Детские утренники

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1692167
Всего ответов: 56085336
Тем вчера: 178
Ответов вчера: 8302

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Уважаемые форумчане . . СРОЧНО нужна помощь !
Минут 30 назад, на Есенина (напротив Мегаполиса) на парковке стоял коричневый Дайхатсу Бего (Он же Тойота Раш на вид). К нему подъехал черный (похоже Чайзер) из него вылез человек, окрутил запаску и уехал. Украли в общем. ОГРОМНАЯ просьба ! Если кто был вэтих краях в это время и у кого был регистратор - посмотрите пожалуйста, может будет видно чего либо. номера и.т.д.. Любые подробности произошедшего. Ясно дело . .купим новую, но считаю за это нужно наказывать. Вроде со слов тестя они стартанули в сторону Мира. Заявление сейчас напишем. Информацию можно в личку .. дабы не разглашать персональные данные людей
Тема №1719355, Авто, Мото (Прочее), ответов: 20, просмотров: 1617 
Vivik 12 окт. 11:15, обновлено: 16 окт. 00:01» +16 -       
Жесть какая то, совсем оборзели, 90 е возвращаются.
мятежник 15 окт. 23:59  + -   # 
Да это статья уголовная,кража по-моему .
ШтопорМ 12 окт. 21:46  + -   # 
Ну, явно не терроризм.
Контора007 15 окт. 23:56  + -   # 
у меня в том году тоже сняли с раша пластиковый чехол на запаску. дал объявление на сам коме что куплю чехол, через несколько дней звонит вор я уже заранее знал что продадут мне же мой чехол, в общем за 5000 я его забрал обратно положил в гараж и больше не ставил, продал машину в салон чехол новому владельцу положил. когда чехол забирал у вора он его даже не удосужился протереть от капелек полировки засохшей, так как на кануне полировал задний бампер и по низу чехла накидало полироль. купил я его за 5000 обратно, потому что на разборках он стоит от 15 и выше. пошел в полицию, написал заявление, полицейский сказал что я не один такой нас было человек 50 кто пострадал от этих воришек, ходил на опознание, там был этот парень который мне передовал этот чехол,я указал на него. дальше судьбу его незнаю.
Clockwork_orange 12 окт. 21:15  + -   # 
У нас зимой с раша сняли заглушку спереди для крюка. Камера показала как здоровый взрослый мужик подбежал, быстро отодрал заглушку и убежал(( желаю вам удачи в поиске воров
Розовый-котик 12 окт. 21:01  + -   # 
Вообще без мозгов, средь бела дня снимать. ###ки.
флокса 12 окт. 17:53  + -   # 
развели наркош на легалке доз. вот они и резвятся. ширяться то надо, вот в нагляк и ищут денежку. продать колесо не проблема.
(Добавлено через 2 минуты)
все эти наши наркополицейские прекрасно знают и карусель на ленина 321 и возле холидея аптечку... любой таксист скажет как туда толпами заказывают от дома и обратно. а покупать то надо на что то эту отраву!
prostotak765 12 окт. 14:11  + -   # 
Вообще народ страх потерял, скоро бенз сливать начнут
Интерн_а 12 окт. 14:03  + -   # 
Больные утырки какие то, щас прикроют за запаску) Этож надо такой ерундой заниматься..слов нет. Так ведь а если кто нахватит кроме полиции? Можно и здоровьем поплатиться за вонючую запаску, ужас
islandhard 12 окт. 13:52  + -   # 
Киргизы открыли кузовной ремонт, есть очень большая вероятность, что это они. Оценщики готовят доки под замену кузовщины, а эти ездят и тупо снимают... В итоге, страховые дуплят бабки, а эти в плюсе...
Twen 16 окт. 00:01  + -   # 
Оболдеть, что творится
Леди_Шторм 12 окт. 13:16  +1 -   # 
В последнее время там ездит черный вроде Чайзер без номеров. По дворам шарит, что-то высматривает.
Седой_паромщик 12 окт. 13:14  + -   # 
Фигасе! Прямо днем???
Shepster 12 окт. 13:03  + -   # 
Ага. Совсем видно на хлеб нехватало
Vivik 12 окт. 14:11  + -   # 
Фу отбросы позорные, ищите, такое надо наказать
26000 12 окт. 12:47  + -1   # 
На Мегаполисе есть камеры?
Викторыч 12 окт. 12:45  +1 -   # 
Да. Сейчас они с дознавателями уже туда едут.
Vivik 12 окт. 12:48  +1 -   # 
Нашли воровайку?
Викторыч 12 окт. 18:08  + -   # 
Да пока тихо. Да и наврядли сразу сообщили бы
Автошлаки 12 окт. 20:49  + -   # 
У двух друзей на рашах тоже стымбрили.. твари не иначе
Daffs 12 окт. 12:41  + -   #