Новогодние елки!

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1692167
Всего ответов: 56085336
Тем вчера: 178
Ответов вчера: 8302

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
Несколько сахалинцев пострадали в ДТП на улице Комсомольской
https://sakhalin.info/auto/159534/
Тема №1719310, Авто, Мото (Новости), ответов: 365, просмотров: 30310 
Sakhalin.info 12 окт. 00:00, обновлено: 17 окт. 09:52» + -2  Лучшие ответы |       
(cообщение удалено)
Zzxx65 14 окт. 02:42  
Пока одного вижу.
Axel 14 окт. 06:42  + -   # 
хотел перед девочкой понтанутся и в итоге ее убил
sevyach 13 окт. 10:23  +3 -2   # 
Чушь не неси
Zara777 13 окт. 13:12  +1 -3   # 
в чем чушь?
sevyach 13 окт. 16:36  +1 -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
vasilina0907 13 окт. 08:56  +3 -21   # 
Здоровье мальчику еще понадобится. В тюрьме его мало не бывает.
Shepster 13 окт. 13:03  +6 -2   # 
Мальчик в коме🤦‍♀️здоровья ему и конечно же поправки😔
19-Н_99 17 окт. 09:17  + -1   # 
Конечно, пусть живет.
Ему еще отвечать за убийство девушки и травмы остальных.
Я_сам 13 окт. 10:12  +8 -1   # 
(cообщение удалено)
Alex1000 13 окт. 01:53  
Игорь098890 13 окт. 02:17  +3 -26   # 
Каждый божий день я езжу на данном участке дороги, что то я там колдобины никакой не замечаю. скиньте потому фото колдобины, прям интересно стало.
Ok-Google 14 окт. 03:08  +12 -   # 
Да в голове там колдобина, весь мозг выдавила, вот и не думают башкой, когда на кушетку в городе жмут
RomdeoFlatao 15 окт. 10:22  +1 -   # 
(cообщение удалено)
Almostgoodman 13 окт. 21:04  
Краун был на спорт аммортах?
Bedrock 13 окт. 21:04  + -   # 
он просто не справился с управлением из за колдаебины
сопляк не справился превышением скорости и убил человека
J.K 13 окт. 19:02  +18 -   # 
Ещё раз для таких оленей как ты, соблюдай скорость и не нужно будет оправдания искать в колдобинах, у таких как ты одна единственная колдобина, в голове и пока вы её там у себя не выровняете дороги даже самые хорошие вам не помогут
аргонавт 13 окт. 13:35  +19 -1   # 
Я сочувствую и понимаю, Ваше горячее желание - защитить близких Вам людей, но в глубине души, Вы не можете не понимать - водитель сильно превысил скорость, Так ведь?. Поэтому и не справился, ему с этим жить. Большое горе для родителей погибшей, по его вине девушки. , им тоже с болью от потери...
Тень_На_Плетень 13 окт. 12:33  +6 -   # 
Ну ну ,тысячи человек там проезжают и справляются,а он не смог .И почему же ?
zhenyanet2009 13 окт. 09:45  +11 -1   # 
По какой причине установит следствие. Если колдобина на самом деле есть и это было одной из причин, то это надо устранять. Почему? Да потому что у нас есть службы, которые по роду своей работы имеют право превышать скорость. Более того они вынуждены превышать скорость, чтобы помочь людям. Это службы экстренного реагирования. Вы представляете, если полиция или скорая будут спешить на вызов, когда каждая секунда ровняется вопросу жизни кого-то? Сейчас случилась трагедия. Жизнь девушки уже не вернешь. Родителям и близким соболезнование. Касательно водителя, то неизвестно будет ли жить и если останется жить, то неизвестно в каком состоянии. Конечно же он предстанет перед судом, если останется жить. Бог ему судья и от этого уже не уйдешь. Только нас это убережет от опасности в настоящем уже и дальше? То что присудят виновнику даже серьезный срок, то неужели мы перестанем получать трагичные новости? То что у общества чувство о неотвратимости наказания есть и жажда справедливости есть, то это так и должно быть. Только этого недостаточно. Нужно, чтобы были предупредительные меры для того, чтобы риск опасности минимизировать. То что обстановка на дорогах аут, то этому свидетельствуют многочисленные публикации все равно как сводки боевых действий. В последнее время очень много аварий и сведения о летальных исходах. Правильно в данном обсуждении сказали, что уважение к ПДД у многих не наблюдается. Номера установленные под углом, нечитаемые с пятнами номера и многое другое неужели нельзя пресечь? Ведь ясен пень, что даже нечитаемые номера это ведь не просто так делаются и ясно и понятно, что а/м с такими номерами потенциальная опасность. А по факту получается, что ситуация оставлена на самотек. Пока не будет должного контроля, то так оно и будет. Так и будем получать новости как сводки с боевых действий. Очень жаль.
ПьянствуБой 13 окт. 11:21  +2 -1   # 
Почитайте что по новым гостам считается "кодобиной" и очень сильно удивитесь.
-- 17 окт. 09:27  + -   # 
Длина 15 см, ширина 60 см, глубина 5 см?
ПьянствуБой 17 окт. 09:52  + -   # 
По какой причине не справился с управлением? Неровности дороги не в счет, так как дороги в любом месте у нас неровные)
Ехал себе спокойно с положенными ~50км/ч, от чего же он так несправился, там тем более знак у него как у прилежного начинающего водителя(стаж ведь менее 3х лет) наклеен был
Сейчас более важно чтобы не условку дали, а реальный срок, за убийство человека
PAS 13 окт. 08:58  +9 -   # 
Игорь098890 13 окт. 01:03  +13 -34   # 
На каком перекрестке колдоебина?
Шоколадная_Стружка 14 окт. 10:49  +1 -   # 
жили они в месте уже давно и любили они друг друга
И поэтому он тупо убил ее .
Не пори чушь "стечение обстоятельств" .
Надо бы подобные случаи рассматривать как непреднамеренные убийства , как минимум .
Forester.66 14 окт. 09:26  + -   # 
1)Во-первых они были оба трезвые. Он просто не справился с управлением тк на перекрёстке есть калдоёбина на которой его подкинуло.
- первопричина не колдоёбина а несоблюдение скоростного режима. Там каждый день тыща авто проезжает и все живы.
Buharik 13 окт. 12:26  +9 -   # 
Как заявляет сахалинец, один из следователей, работавших на месте происшествия, оценил скорость разбившегося авто примерно в 180 километров в час.
На такой скорости по городу носятся только убийцы, самоубийцы, пьяные и сумасшедшие.
Дорожник 13 окт. 11:07  +18 -   # 
Соболезную, в 2010 году такое произошло и со мной . такого ни кому не пожелаешь.
Cazebog 13 окт. 10:43  + -   # 
В смысле, ты кого-то убил и не сделал выводов
alo1 14 окт. 00:25  + -   # 
В свои 20 , ты накопил на машину. Точка. Лучше бы ты этого не писал. А то теперь я в полной уверенности, что на мозги накопить, времени не хватило.
не_обязательно 13 окт. 09:57  +11 -1   # 
В армии видимо копил
VasNet 13 окт. 12:16  +1 -   # 
А ехать в городе со скоростью более 100 км/ч это нормально? При том что весь его водительский стаж в игрушке на компе заработан, вы молодняк плохо учитесь в школе, поэтому напрочь забываете, а порой просто не знаете законов физики! А их ещё ни кто не отменял и преодолеть не смог!
аргонавт 13 окт. 09:31  +17 -   # 
В том , что вы написали есть доля правды, молодые вместе жили и любили друг друга, и были счастливы, это факт! Но, Саша любил погонять, и если бы скорость была меньше , дочь моей подруги была бы жива . Как ей сейчас жить с таким горем, она у неё единственная была ? Ваш друг сел за руль с пассажиром и не уберёг ее .
В.В. 13 окт. 08:56  +17 -   # 
А давайте не будем валить все на проблемы с дорожным покрытием, там даже по видео видно, что скорость была высокой, если бы не этот фактор, то таких фатальных последствий не было бы. Вы можете сколько угодно сейчас оправдывать водителя, писать подробности его личной жизни, пытаясь выбить сочувствие, но все это вообще ничего не значит, потому что он виновен в смерти человека. И хоть сколько тут упирайтесь, а причина этой трагедии - излишняя самоуверенность водителя.
Ami_na 13 окт. 08:01  +14 -   # 
Я конечно всё понимаю , всё может так как вы и говорите, но судя по видио скорость. и вот итог
(Добавлено через 3 минуты)
При адекватной скорости на калдоёбинах так не подкидывает, тем более в городе
evgeniy95 13 окт. 01:38  +3 -   # 
Что бы тут ни писали , но я уверена что это самоуверенность водителя(типо я крут), знаю такую девушку гоняет на марке, от сокола до Южного со скорстью 150 и уверяет что всё у неё под контролем, а ей 22 и переубедить её не возможно,у этого поколения свои таракны
evgeniy95 13 окт. 00:53  +4 -   # 
Пожалуйста всё поколение под одну гребенку не ровняйте-идиоты есть во всех поколениях.
я знаю нескольких пенсионеров которых 140 на трассе не смущает-у них на всё один ответ-у меня стажа 40 лет и т.д.
P.S.Проблема не в поколении а банально в воспитании.Мне очень хорошо вправило мозги в первые пол года вождения когда становился очевидцем в прямом смысле жутких ДТП,когда на своих руках из авто извлекал девушка с срезанным почти наполовину черепом,но к сожалению сейчас и стар и млад в первую очередь достают мобильники и снимают и чужой пример им не о чем не говорит(еще раз-не зависимо от возраста и поколений)
VantuzZ 14 окт. 00:20  +2 -   # 
Искренне жаль, что глупость человеческая привела к такому исходу. Жаль девчушку, что так трагично ушла. Не оправдываю водителя, но его тоже жаль. Даже если он не осознает сейчас, что он натворил, ему придется заплатить свою цену за это деяние.
Anschous 12 окт. 23:34  +6 -   # 
Какой кашмар. Только узнала. Девочка на хоккей ходила, красавица. Болела за наш ХК "Сахалин".Реву не могу. Близкие, примите соболезнования. Сил вам
Кедымодные 12 окт. 23:11  +4 -   #