Новогодние корпоративы

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1696633
Всего ответов: 56344558
Тем вчера: 113
Ответов вчера: 7517

Сортировка: Обновленные Новые
ребята какаето подстава купила сегодня сим карту теле2 по акции а мне названивают какието люди требуют вернуть какйто долг которого у ме ня нет и фамилия другая получается они нам продают чюжие симки а мы страдаем как это
Тема №1719281, Телекоммуникации, Корсаков, ответов: 47, просмотров: 1545 
Pet1978 11 окт. 20:26, обновлено: 12 окт. 20:23» + -13       
заключив договор купли-продажи вы согласились на условия акции,и купили немного "подержаный товар" -приятного пользования, мне первое время "Иркины" подружки всякую хрень в вотсап накидывали, пришлось обьяснять гендерные различия нового владельца и разность интересов. ну а всякие там предложения интернет косметики и разпродаж коллекций женского нижнего белья -это даже весело!
Gery 12 окт. 20:17  + -   # 
эта пота нана упить норм имку
Mastahan 12 окт. 11:09  + -   # 
Тож само..купил телеф..а л.к фио другого..
vjqybr 12 окт. 10:56  + -   # 
Какаета какиета какйта
I_love_daisies 12 окт. 00:55  +2 -   # 
Невозможноничегопрочитатьмалотогочтонезнаетавторзапятыхтакещеинеграмотно
Ультра_Марин 11 окт. 22:13  +4 -1   # 
Да это не подстава, просто кто-то бросил симку, или отказался по умолчанию и его бросил оператор.... Было такое, и смс-ками забрасывали и звонили и угрожали (до принятия закона о коллекторах) Но это еще полбеды)))) Вот один знакомый поменял номер телефона (ну как поменял, просто купил другую сим-ку (как и в вашем случае)), и не отвязал сим-ку от карты, но новую привязать сообразил сразу))) Как только поступили деньги на карту, банк уведомил абонентов по привязанным номерам, так он даже до банкомата доехать не успел, как всю з/п сняли
Cirenevuy_tuman 11 окт. 22:03  + -   # 
Каким образом сняли деньги? Ок, у них есть пароль, который приходит по смс. Логин-то у них откуда?
Большая_Панда 12 окт. 19:26  + -   # 
Это не чужие сим-карты, а заброшенные старыми владельцами.
У них рубят номер за долгое неиспользование и номер продают заново.
Обычное дело.
Kwinto 11 окт. 21:31  +2 -   # 
позвольте подарить вам запяточки,.)
maks78 11 окт. 21:21  +4 -   # 
да тут букварь дарить надо
hard77 11 окт. 22:32  +3 -   # 
Хочу такую симку.
бугенга 11 окт. 21:19  + -   # 
это чюзяя симка
вообще_не_ангел 11 окт. 22:31  +1 -   # 
Вот хочу чюзюю, с коллекторами хочу общаться.
бугенга 11 окт. 23:03  + -   # 
Сходите на "развалины минимаркета".Там как раз,крендель с матюкальником,симки от Теле2 втюхивает.
welderwel 11 окт. 23:19  + -   # 
Т.е, вам можно менять симкарты, а другим нельзя
Или вы думаете что их бесконечное число?
11 окт. 21:18  + -   # 
Прекратите истерить! Сначала с проблемой разберитесь. Со мной была такая история, требовали возврата долга - коллектора беспокоили. В долгих вежливых переговорах ласково указал короткий маршрут в края расположения гениталий мужского назначения. После короткой правовой консультации, с моей стороны, коллектора "успогоились".
хоттабыч757 11 окт. 21:18  + -   # 
да ты просто крут! посмотрел бы я на тебя как бы ты в подъезде отнекивался от их "группы быстрого реогирования". достаточно просто сказать что номер передан новому владельцу и чтобы его исключили из базы обзвонов, попробуй, получается разговаривать человеческим языком, а не генитальными фонтазиями своез значимости и неприкосаемости
Gery 12 окт. 20:10  + -   # 
Ты уже в плену у коллекторов побывал?
хоттабыч757 12 окт. 20:23  + -   # 
...а как с тобой разговаривать после этого ,доходчиво ?
pios_ego_znaet 11 окт. 21:16  +2 -   # 
чюжие
f-marshall 11 окт. 21:13  +1 -   # 
Все так делают. Есть номер, потом его забрасывают, полгода не используется, блокируется. И потом снова продается. Моя рабочая симка зарегистрирована на Сахкоме и в одноклассниках. Может и ещё где. Мегафон. А вам бы книжек почитать, хотя в по слогам и вслух
TiQr 11 окт. 21:10  +3 -   # 
Последнее предложение очень актуально!
сахалинка-54 12 окт. 00:30  + -   # 
Зачем книжки? Лучше по-пусту глупости с ошибками писать.
хоттабыч757 11 окт. 21:19  + -   # 
Ага, а так же тыкать пальцем на гастарбайтеров, что они неграмотные, два слова связать не могу, тупыеее. И пофиг, что они на втором языке разговаривают. Смотришь так, местные-то и отстанут скоро от приезжих....
TiQr 11 окт. 21:22  +1 -   # 
боже,какая дикая неграмотность
9147606326 11 окт. 20:59  +6 -   # 
Была подобная ситуация. Это вообще жесть)
Купил первую сим карту МТС "Безлимитище", активировал и началось. Сначала позвонили с САХГУ спросили Леру и по чему Лера не выходит на учебу уже две недели. Потом звонок от девушки с Корсакова. Искала Леру. Лера взяла шубу в рассрочку за 120к, заплатила 25 тысяч и пропала
Потом звонил парень и настойчиво просил Лере передать трубку. Еще звонил мужчина с кавказским акцентом и зачем то рассказывал мне как он познакомился с ней в "Луне" и очень хочет встретиться. Но про то что я с ним разговариваю вообще вопроса не возникло Это продолжалось с периодичностью около двух месяцев. Звонил даже декан и говорил что её отчислят в скором времени.
Вот так продают "новые" сим карты)
Tony_Stark 11 окт. 20:58  + -   # 
Лера, выходи за меня.
Подпись:Вася
непейвинаГЕРТРУДА 11 окт. 21:23  + -   # 
Не так. Здравствуйте, я Лера. Мне ни кто не звонил?
Квик 11 окт. 22:28  +2 -   # 
Обычная практика, продают б/у номера.
Лелечка 11 окт. 20:44  + -   # 
Интересно, при покупке нового телефона мне тоже продали (1р.)симку, сказали что акция. Но я ею ещё не пользовалась. Может тоже какая то кАка?
флокса 11 окт. 20:57  + -   # 
вполне возможно. Поэтому я не беру и не покупаю симки, когда их впаривают под предлогом акции или выгодного тарифа. Мой номер у меня уже больше 10 лет.
Лелечка 11 окт. 21:57  + -   # 
Проверила в интернете по сервису, симка чистая, зарегистрирована на мой адрес.
флокса 12 окт. 10:53  + -   # 
Так это понятное дело, когда смена владельца произошла, естественно она будет на вас зарегистрирована. Просто до вас, этот номер принадлежал другому человеку.
Лелечка 12 окт. 10:56  + -   # 
Это мелочи. Не так сложно решить проблему нежелательных звонков.
хоттабыч757 11 окт. 21:21  + -   # 
Наверное они потому и замутили акцию, что эти симки все до вас сдавали😉 А звонящим с незнакомых номеров сразу представляйтесь: капитан полиции такая-то, в рамках расследования уголовного дела предлагаю вам прогуляться в отделение полиции и дать показания о ваших отношениях с невинно-убиенным гражданином (как там фамилия?). И я вас уверяю, эти граждане не только трубку повесят, но и больше звонить не осмелятся.
крысий_хвостик 11 окт. 20:41  +7 -   # 
просто этот номер принадлежал другому человеку, затем был продан Вам. Это обычная практика. Просто объясните звонящему, что номер уже у другого абонента. Если будут продолжать звонить, просто заблокируйте их и все. Я когда-то своему сыну подключил, так постоянно какие-то урки названивали некоему коляну. Заблокировал и тишина!
ex-mashinist 11 окт. 20:37  + -   # 
Я симку взял на ней кредит чей то был.Два месяца кошмара.Не черный список,не блокировка не к чему результативному не приводили.Выкинул-и было мне счастье.
Саша127 11 окт. 20:46  + -   # 
да, в тяжелых случаях так конечно
ex-mashinist 11 окт. 20:47  + -   # 
Забейте номера с которых вам звонят в черный список и спите спокойно.
доктор_хаос 11 окт. 20:36  + -   # 
у мтс это в порядке вещей, продавать старые номера.
prostak 11 окт. 20:35  + -   #