Новогодние корпоративы

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1692167
Всего ответов: 56085336
Тем вчера: 178
Ответов вчера: 8302

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
От столовой до канадского паркета — сахалинские депутаты осмотрели базу "Восток"
https://sakhalin.info/news/159519/
Тема №1719259, Спорт, ответов: 55, просмотров: 3086 
Sakhalin.info 11 окт. 17:59, обновлено: 15 окт. 10:05» +15 -1       
Паркет-то канадский, а что с системой канализации? она видать русская - "в выгребную яму". Проезжаешь мимо Востока и всё амбре в твоей машине.
САХАЛИНОЧКА_Я 15 окт. 09:15  + -   # 
Он ещё толком не работает. Я проезжаю, никакого амбре нет. Зачем вводите в заблуждение!
гадюка 15 окт. 10:04  + -1   # 
Поработали, теперь можно и премию себе выписать а между тем, дети сахалинцев продолжают учиться в школах в две смены и по субботам
Starlord 14 окт. 22:25  + -1   # 
А я все детство в этот лагерь ездила, он был совсем другим, конечно, и очень мне нравится
Шоколадная_Стружка 13 окт. 21:23  + -   # 
что с Гомилевским?
temus 13 окт. 18:55  + -   # 
Выкачивает
Starlord 14 окт. 22:26  + -   # 
видит невидимое и слышит неслышимое
Охотский 14 окт. 21:18  +1 -   # 
Наверное никого не удивит, что реальным владельным данного очередного (прорыва) является нынешний врио губ. Приморья.
swaan 12 окт. 22:24  + -   # 
гусей там гоняешь что ли?
Цвяточегг 14 окт. 11:57  + -   # 
Доказательства предоставите органам, что лагерь является собственностью бывшего главы региона?
поговорим 14 окт. 10:56  + -   # 
Ты что несешь? Докажешь о чем говоришь? АА? Вам что не сделай все ни так. Сами только о себе думаете.
поговорим 14 окт. 10:38  + -   # 
На фото все какие то неопряные (обрюзгшие, пузатые, не бритые) тьфу.
prostoy 12 окт. 21:17  +2 -   # 
Сам наверное спорссссмен, 2.5 роста?В голооовуде от ролей отбоя нет? Наверное просто вылетать не хочешь. Покажись! Посмотрим на красавца.
поговорим 14 окт. 10:59  + -   # 
Канадский паркет за наши налоги, я рад за канадскую промышленность.
Y62 12 окт. 18:23  + -   # 
Они на свои деньги построили. Пр чем здесь Ваши налоги?
гадюка 15 окт. 10:05  + -   # 
Чтобы где не построили, это все за Ваши деньги, удивительно. Откройте сахалинское предприятие, наладьте выпуск паркета. Будем все покупать у Вас. Вы создадите рабочие места, будете платить налоги. Мы будем Вас хвалить. Начинайте.
поговорим 14 окт. 11:23  +1 -   # 
пожрать на халяву собрались
Nezabudka87 12 окт. 17:33  + -   # 
Жрешь ты у себя.
поговорим 14 окт. 17:16  + -   # 
Дело хорошее. Бизнес вложился сам. Дети будут заниматься спортом, отдыхать. Рядом с городом. Удобно.. Если бы еще кто из предпринимателей построил еще парочку подобных объектов вместо торговых центров и бутиков было бы здорово
гадюка 12 окт. 16:38  +4 -   # 
Ну как у народных избранников, хватает совести и пожрать бесплатно в столовой и места на трибунах для себя уже зарезервировать то же на халяву....
У людей с такими зарплатами действительно в мозгу произошли необратимые процессы?!
И ведь не стыдно вообще! Ведь только У одного то ли совесть осталась, спросил куда платить, то ли пошутил так весело, типа посмеялся....
С Аэрофлотом ничего не решили и поехали обедать на халяву...
вОТ ЖИЗНЬ У ЛЮДЕЙ, ВОТ РАБОТА ВСЕМ НА ЗАВИСТЬ!
Морды холеные, довольные, мысли глупые, примитивные, фразы (шутки) дебильные, как у людей с не полным средним образованием...какой кошмар, какой ужас, какое уныние от этой власти....
(Добавлено через 2 минуты)
Поставил минус....не за комплекс (очень рад, что такое появилось у нас), за "депутатский" корпус минусую!
YAKUDZA 12 окт. 11:39  +6 -   # 
Это для умников. Которые оскорбляют людей. Доказательства предоставишь бесплатных билетов? Людей оскорбляешь? Сам в жизни что? или кто? Ты то лучше, наверное твой фейс там бы лучше смотрелся? Диванные революционеры.
поговорим 14 окт. 10:42  + -   # 
Обедом угощали...
гадюка 12 окт. 16:40  + -   # 
Сандлер есть, даже читать не буду. неужели мало сделано этим человек не во благо? опять на бюджет лезут. и залезут. Астап Бэндер курит в сторонке
разный 12 окт. 11:31  + -   # 
за чей чет построен этот коммунизм для отдельно взятых людей ?
Седой_паромщик 12 окт. 11:02  + -   # 
В городском суде Владивостока 29 июля 2016 года состоялось заседание суда. Дело возбудили по фактам, имевшим место на прошлом месте работы Сандлера в БК "Спартак-Приморье". Эдуарду дали два года лишения свободы в колонии общего режима.
В 2017 году, 11 октября Шкотовский районный суд Приморского края рассмотрел дело о прошении условно-досрочного освобождения от лишения свободы Эдуарда Сандлера и удовлетворил его. да там все на своих местах =0000
stan412 12 окт. 10:45  +1 -   # 
Дальше что? Блеснул информацией? Это частный проект. Это хороший тренер и профессионал. Все беситесь.
поговорим 14 окт. 10:45  + -   # 
Обратил внимание, что кресла мягкие и помещения выглядят лучше чем в Арена-Сити и супер-катке от Сферы.
radio 12 окт. 10:03  + -   # 
Можно узнать, кто додумался поставить радиаторы данной модели на против бассейнов ? Я надеюсь руководство базы наймут специально обученных людей, которые ежедневно , с зубными щетками и ватными палочками будут обрабатывать ,дезинфицировать эти труднодоступные места ,дабы там ничего не "зазеленело". Это разве радиаторы для общественных мест ? . Проект прям с языка сняли "Привет грибок"
MarinaKagataya 12 окт. 09:20  + -   # 
А раньше адекватной казалась. Непонятно, то ли преждевременная старость так сказывается, то ли окубанивание))
gannibal 15 окт. 01:17  + -   # 
А депутаты после сытного обеда за госсчет ничего не заметили, да и понятно их отвлекла баня...
Просто-Фекла 12 окт. 11:10  + -   # 
Сытный обед за госсчет? Отвлекла баня. Да я смотрю Вы писатель-сатирик прямо. В бровь и в глаз одновременно. Очень смешно и актуально. В частном предприятии обед за госсчет. Как Вы подкованы информацией! И про баню Вы так сказали, что сразу чувствуется!.... С чего бы так?
поговорим 14 окт. 11:17  + -   # 
Кто принимал обьект? Грубое нарушение на лицо .Тому подтверждение фото . Я вообще поражаюсь . Что хотят ,то и творят. В открытую. Не стесняются .
(Добавлено через 13 минут)
http://www.angaryperm.ru/catalog/k-37052...radiatory_otopleniya Вообще , там должны были стоять вот такого типа радиаторы.То есть полный доступ к кафелю ,дабы обработать стену и конечно сами трубы. Видимо они за флору и фауну выступают. "Зеленые" .
MarinaKagataya 12 окт. 12:08  + -   # 
Профи на профи. Вы все знаете как над делать, но сами не умеете. В этом Ваше отличие от людей, которые делами занимаются.
поговорим 14 окт. 10:47  + -   # 
Мочалка в цветах "Востока"
o rly? Да это же копипаст желто-полосатого Билайна
Интересно, кто дизайнер?
Shelf 12 окт. 09:02  + -   # 
Подскажите, где раньше работал Саркис Акопян и кто его избрал,каком округе он баллотировался?
герань77 12 окт. 08:46  + -   # 
Он раньше был депутатом гордумы, еще раньше ментом. А сейчас строитель города - спутника "Дальнее" и не только... слава богу не этого объекта. Да и еще его помощница Майя - председатель армянской диаспоры и член ОП Сахалинской области. А еще на него было заведено уголовное дело за уклонение от уплаты налогов. Он испугался уголовки и все заплатил. Наберите в поиске ресурса его фамилию и все узнаете
Просто-Фекла 12 окт. 11:14  + -   # 
Вот вот как-то в 2004 году я делала вырубку леса на свое делянки она в собственности. Начальник лесхоза его фамилии не знаю надыбал такое безобрази, с ним же я не поделлась доходом он заявление написал в милицию там следователь только плечами пожала и меня спросила, как можно завести какое лбо дело если работали на своей тепритори? Посмеялись но как положено завели дело. Затем, приехали на делянку описали срубленные деревья и отдали на подпись этому Саркис Акопяну.Зашла я в его кабинет, он не глядя на дело орет признавайся, что УКРАЛА и стучит папкой по столу, я попыталась его образумить и посоветовала заглянуть в дело и прочитать,но он продолжает трубно ОРАТЬ, как потерпевший, пока я его не обвинила в плохом знании русского языка и не посоветовала уехать на свою родину. И если бы не вбежала следователь я не знаю чем бы все это закончлось, меня попросили выйти и вероятно ему на словах разъясниили что за дело, но этот с позволенья сказать ст. следователь даже не извенился. Вот его рожа перекошенная и запомнлась мне на всю жизнь, он сильно постарел и я его сразу не узнала. Спасибо подсказали теперь я к нему на прием прийду и наплмню то старое событие о воровстве.
герань77 13 окт. 10:20  +1 -   # 
баллотировался

Он просто купил место
Охотник_за_головами 12 окт. 09:00  +1 -   # 
А рожи такие довольные как будто депутаты деньги давали со своего карманы на строительство Восторга.
Пухляш 11 окт. 22:44  +4 -   # 
Представь себе. Один из депутатов, который не получает ни какой зарплаты в думе, вложил в этот лагерь свои деньги.
поговорим 14 окт. 10:49  + -   #