Новогодние банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1697271
Всего ответов: 56382224
Тем вчера: 194
Ответов вчера: 10622

Сортировка: Обновленные Новые
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болит зуб, хочу сходить в стоматологию на Хабаровской в Областную. Но боюсь что его там просто удалят и всё. Есть ли шанс что его начнут лечить? Очень не хочу удалять зуб, пломбу поставят или ещё что нибудь или нужно будет ждать несколько месяцев чтоб по талону на лечение попасть? В частную клинику не могу сейчас сходить, средства не позволяют к сожалению.
Тема №1719234, Медицина, ответов: 9, просмотров: 607 
zer0123 11 окт. 16:07, обновлено: 18 окт. 10:37» + -       
Не бойтесь, сходите . вас отправят в смотровой кабинет. Там и решат что вам делать. Рвать или нет будет от вас зависить.
простостепа 18 окт. 10:37  + -   # 
Что за проблема с талонами? У меня подруга ходит и без проблем берет
Соса 12 окт. 06:05  + -   # 
Тоже зуб сильно болел (пломбирован и нерв не удален), боялась, что расковыряют и аля улю... пришла, сделали снимок, в смотровом восхищались пломбой очень долго, потом с сожалением спросили -вскрываем такую красивую пломбу?.... На вопрос, есть ли варианты, сказали, есть небольшое воспаление, возможно от переохлаждения (факт), можно полечить... попила два дня антибиотик и все.... прошло три года с тех пор. А вообще не удаляют сразу, могут вскрыть и времянку поставить, а дальше.
[анонимная 78705] 12 окт. 00:15  + -   # 
Спасибо большое всем ответившим.
zer0123 11 окт. 23:41  + -   # 
Идёте в осмотровый кабинет, осмотрят отправят на рентген. По итогу рентгена будет назначено лечение, на этот зуб вам дадут талон, а если есть ещё проблемные, то на них талоны брать уже самому. Сама недавно ходила, вылечили зуб, все ок
огги 11 окт. 22:44  + -   # 
Мне вскрыли зуб и положили лекарство. Три дня - и надо к врачу. То, что талонов не было уже на две недели вперед, их не волнует.
Большая_Панда 11 окт. 20:01  + -   # 
В Авторской клинике по крайней мере был бесплатный осмотр-консультация. Не всегда возможно сохранить зуб.
на_сене 11 окт. 18:52  + -   # 
Если попадете на прием,и зуб можно вылечить,будут лечить.Никто вам просто так его удалять не станет
Осенняя__ 11 окт. 16:11  + -   # 
че бы они удаляли если этого ненужно
Красс 11 окт. 16:09  + -   #