Новогодние елки!

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1692167
Всего ответов: 56085336
Тем вчера: 178
Ответов вчера: 8302

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Здраствуйте форумчане! Где логика? Были сегодня в " беби клубе" с двумя детьми, одному из них три недели, но оплачивать сказали за него тоже, дело не стоимости, а в принципе, за что оплата? Ребенок находится в слинге, получается оплата за воздух? С кормлением нет проблем, мы на гв, и покормить могу в любых условиях. Или я не права?
Тема №1719210, Семья, дети (Груднички), ответов: 83, просмотров: 2559 
ulikina 11 окт. 14:43, обновлено: 14 окт. 06:22» +13 -9  Лучший ответ |       
По городу энтеровирус ходит с осложнениями до менингита, а вы в игровую такую кроху... неужели старший не потерпел бы...
[анонимная 70213] 13 окт. 22:26  + -   # 
Нечего свои прелести вытаскивать в таких местах, почему чужие дети, мужчины должны видеть это? "
[анонимная 74738] 13 окт. 22:18  + -2   # 
Что за бред? Там отдельная комната для этого,чтоб никто не видел, кроме таких же мамочек. Хотя я не сторонник малышей таскать туда, но тем не менее условия созданы для мам с крошками, при этом не в ущерб остальным.
[анонимная 86088] 14 окт. 00:41  + -   # 
Автор пишет, что покормить может в любых условиях, а это означает, что свои, даже не знаю как их назвать, прелести, наверное, вывалит наружу, там где она захочет... Потому, что это же дитятка...
[анонимная 74738] 14 окт. 06:16  + -1   # 
Это они вас так отпугивают.чтоб вы, умеющая покормить в любых условиях, титьки свои прилюдно не вываливали.при людях и при детях.правильно делают.
Леди_Шторм 13 окт. 10:11  +12 -1   # 
Солидарен. Идите вы умеющие кормить, и не просто идите... Дети это важно и красиво, но ни чего необычного.
Самодур 13 окт. 20:34  + -   # 
Посмеялась Соглашусь. Но тут другой вопрос: действительно - за что плата?
Ан_фиса 13 окт. 17:38  + -   # 
попробую объяснить: ночной клуб,дискотека. часто в ночные клубы приглашают танцоров или еще кого-то для маленького развлекательного шоу.за вход платят все.даже те,кому это шоу не интересно и они,допустим,не собираются его смотреть.просто вход платный!не хочешь платить,не заходи.наверное так.многие ходят на дискотеки,но танцуют.типо не умеют. просто сидят. по идее с них тоже не надо брать деньги.они же не танцуют!или народ идет в сауну.кто-то не парится-нельзя по здоровью.но плавает в бассейне и моется в душе.попросить вычесть немного денег за то, что сауной не пользуется один отдельно взятый человек?
(Добавлено через 13 минут)
ну и поэтому:да прально сделали! современные мамашки без царя в голове: начинаю кормить прилюдно,вываливая свое вымя наружу(а там все -таки дети),раз наблюдала памперс одна меняла в торговом центре на скамеечке-он обкакался у нее.капетс,зрелище: вытирает обкаканную попу ребенка влажными салфетками,рядом проходят люди.запах. да и зрелище не из приятных.
Леди_Шторм 18:24 + -
учитывая это, вход и сделали платным,чтоб отпугнуть.вести-то себя не умеют.
Леди_Шторм 13 окт. 18:20  +2 -2   # 
Ну это у вас детей нет, поэтому так рассуждаете. А что ребенка обкаканого домой нести? А если далеко? Попку разьест. Я как мама, прошла бы мимо и только улыбнулась.
По теме, хочу сказать, что глупость брать деньги за таких маленьких деток, но и глупость таскать таких маленьких, так как легко можно подхватить вирус.
PRETTY_WOMAN 13 окт. 20:26  + -   # 
(cообщение удалено)
zasada2 14 окт. 06:22  
А мне, как маме до тошноты противно смотреть, как какая-то женщина вываливает свою грудь, или переодевает памперс ребёнку в общественном месте, да и ещё опу вытирает..
(Добавлено 14 окт. в 06:17)
Можете заминусовать.. Моё мнение о таких мамашах не изменится
[анонимная 74738] 13 окт. 22:20  + -1   # 
А мне как маме, не приятно смотреть, как кормят грудью или вытирают ###у.
marishka_rak 13 окт. 21:06  + -1   # 
Я и говорю- отпугивают их.чтоб болячки на ребенка не цепляли.
Леди_Шторм 13 окт. 21:01  + -   # 
Вот это сравнение
Kukla123 13 окт. 18:39  + -   # 
причем тут сравнение? она уже его кормить собирается при людях.не стоит усугублять невоспитанность!таких нужно отваживать от общественных мест.хотя бы таким образом.
Леди_Шторм 13 окт. 18:48  +1 -   # 
Для кормления там есть специальная комната. Закрытая от посторонних глаз.
VolgaVolga 13 окт. 19:11  +1 -   # 
Так наверное за нее и берут. Комнатой пользуются. В микроволновке греют, кроватку и пеленальный столик эксплуатируют. И яастотояенб даже ломают и пачкают.
(Добавлено в 21:07)
* столик ломают и пачкают.
marishka_rak 13 окт. 19:33  +1 -   # 
В таких вопросах вы думаете можно мне с вами парировать?
Kukla123 13 окт. 18:54  + -   # 
Согласились с чем?
Kukla123 13 окт. 17:53  + -   # 
неча трехмесячному ребенку делать в таких общественных местах, пусть даже для детей, но все-таки уже сознательного возраста
Ан_фиса 13 окт. 18:30  +2 -   # 
трехНЕДЕЛЬНОМУ!
[анонимная 70156] 13 окт. 18:41  + -   # 
А если мать одна и на руках двое детей?изоляция полная?
Kukla123 13 окт. 18:33  + -1   # 
да.карма такая.груднички как начинают орать, их ничем не успокоить. почему все люди должны это слушать?
Леди_Шторм 13 окт. 18:35  +2 -   # 
Сама этого не люблю.но!это детское заведение. Не так ли?
Kukla123 13 окт. 18:37  + -   # 
ребенок зашел в детское заведение? должен оплатить вход.что не так?
Леди_Шторм 13 окт. 18:46  +1 -   # 
Зашёл? ну не смешите.
Kukla123 13 окт. 18:47  + -   # 
хорошо,посетил детское заведение.человек пришел в кино. купил билет. фильм оказался нудятина и человек уснул и проспал весь сеанс. фильм не смотрел. мошт ему деньги назад потребовать?по честному он же не смотрел фильм.вернуть нада,дА?
Леди_Шторм 13 окт. 18:50  +1 -   # 
Ваши сравнения не о чем
Kukla123 13 окт. 18:55  +1 -   # 
Так и вся тема ни о чем! Детский клуб.ребенок в нем присутствует.почему не должно быть оплаты за него?
Леди_Шторм 13 окт. 19:17  + -   # 
Тема о титьках прелюдно не раскрыта
Kukla123 13 окт. 19:28  + -   # 
Ну для тех не раскрыта, кого волнуют женские титьки.а кому они не интересны, те не мечтают их видеть на каждом шагу.
Леди_Шторм 13 окт. 20:06  + -   # 
Нужно было спросить у них документ подтверждающий обслуживание и прайс цен. Что то сомнительно, что за малыша нужно брать деньги. Оплата идёт за услуги, которых малыш не использует. А вообще я бы тоже такого маленького не понесла в такое заведение. Мы старшему купили разные игрушки для игры на улице, ему весело во дворе. На зиму взяла вот такую коляску санки https://kupimama.ru/catalog/zi...tki_nika_/ , буду гулять, всякие клубы не нужны.
Dasha561 12 окт. 22:08  + -   # 
хозяева корейцы полюбому
nematerik 12 окт. 19:42  +1 -   # 
да
[анонимная 53059] 13 окт. 20:30  + -   # 
Дочери 3,5 года не были в этом клубе и не тянет. Лучше в парк сходить
Самая-самая2 12 окт. 13:32  + -   # 
Нам 4, и тоже не были
галя28 13 окт. 09:14  + -   # 
Раза два в сити молле были и то на д.р один раз и один раз сами больше нет желания идти в эти игровые
Самая-самая2 13 окт. 17:33  + -   # 
Да я тоже стараюсь не приучать
галя28 13 окт. 17:37  + -   # 
Это специально сделано, что6 вы малышню туда не тащили
галя28 12 окт. 07:55  +1 -   # 
да прально сделали! современные мамашки без царя в голове: начинаю кормить прилюдно,вываливая свое вымя наружу(а там все -таки дети),раз наблюдала памперс одна меняла в торговом центре на скамеечке-он обкакался у нее.капетс,зрелище: вытирает обкаканную попу ребенка влажными салфетками,рядом проходят люди.запах. да и зрелище не из приятных.
Леди_Шторм 13 окт. 18:24  + -   #