Новогодние корпоративы

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1692167
Всего ответов: 56085336
Тем вчера: 178
Ответов вчера: 8302

Сортировка: Обновленные Новые
Здравствуйте. Давно, смотрю, не было темы про косметологов. Подскажите, посоветуйте. Хотелось бы уменьшить морщины на лбу и около глаз. Какие процедуры делают, ботокс исключаю. Уколы с гиалуроновой кислотой? Где лучше
Тема №1719018, Красота, здоровье, ответов: 109, просмотров: 4086 
[анонимная 3223510 окт. 12:25, обновлено: 17 окт. 16:15» + -       
Подумайте,перед тем,как делать какие либо иньекции.Очень много статей о повышении риска запуска аутоиммунных реакций,в частности заболеваний щитовидной железы.Почитайте,в инете много информации,в т.ч. от ведущих специалистов.Красота,конечно,требует жертв,но оправдан ли риск....
Веста29 15 окт. 09:15  + -   # 
А может кто подскажет к какому косметологу обратиться по поводу пигментации, где можно наверняка избавиться от пятен на лице. Читала, что пилинг для азиатов хорошо помогает, может кто знает где и кто хорошо делает такие процедуры.
lapainna 14 окт. 11:57  + -   # 
Пилинг очень хорошо помогает в борьбе с пигментацией и регенерацию полезную запускает, при правильном и грамотном специалисте. Толшько в серии пилингов должны быть курсами в сезон. Супер пилинг, который за -раз все убирает, сожгет вашу кожу. Ее нужно подготавливать постепенно. Это время и деньги
По пигментации, причина которой не определена, нет смысла ходить к косметологу. Она будет появлять с еще большей силой
матифа 15 окт. 09:58  + -   # 
Матифа, когда я написала, про супер-пилинг в Мангустине, я совсем не имела в виду одноразовую процедуру. Любому понятно, что всё делается курсом.
laik 17 окт. 07:59  + -   # 
Аа, да я не возражала вовсе. Но на самом деле,процедуру надо подбирать очно у специалиста. Я тоже пришла в первый раз и сказала, что мне нужен желтый пилинг, мода на него была меня первым делом спросили, а с чего вы решили, что он вам подойдет? Подобрала мне курс под мои проблемы. Через год другой курс. Сейчас так быстро совершенсвуются технологии, что средства, которые на слуху, сегодня уже не актуальны. Поэтому, лучше ходить к косметологу, который тратится на семинары и привозит новые препараты
матифа 17 окт. 09:56  + -   # 
Спасибо за совет. Нашлаия косметолога, все грамотно мне объяснила. Начну курс. Конечно я понимаю если начнешь, то останавливаться нельзя. Мне уже и по возрасту пора не только кремушками пащаться хорошими, но и к специалистам обращаться. А мои пятна возникли на фоне гормонального сбоя при беременности, но к сожалению когда фон нормализовался, пятна не ушли. Надеюсь я избавлюсь от этих расстройств.
lapainna 17 окт. 07:21  + -   # 
Да, они сами, к сожалению, не уходят. Но бывает, что женщины усиленно борятся с пятнами, тратятся на дорогие средства. А они выглядывают с большей силой. Хорошо, когда знаете что послужило поводом для пигментации
матифа 17 окт. 09:50  +1 -   # 
Обратитесь в Мангустин к Дмитрию Сергеевичу, он говорил, что у него есть какой-то супер-пилинг убирающий даже возрастную пигментацию.
laik 15 окт. 07:47  + -   # 
это анриал. Коллега ходила к нему, не помогло
Мотаю_нервы 15 окт. 09:37  + -   # 
меня ходила девочка...ей помогло..видно))
КняжнаНадежда 15 окт. 18:43  +1 -   # 
У моей ваще не помогло. Может пигментация разная. Она уже чо тока с ней не делала
Мотаю_нервы 15 окт. 21:03  + -   # 
У моей люб был очень темный прям много, не пятнышко, очень посветлело
КняжнаНадежда 15 окт. 21:46  + -   # 
Модно попробовать лазером в мадам Баттерфляй.Но мне не помогло,смотря от чего пигмент возник
Осенняя__ 14 окт. 12:28  + -   # 
Мне не помог лазер от пигментации.
laik 15 окт. 13:09  + -   # 
Так я тоже пишу,что мне не помог.Но знаю тех,кому помог
Осенняя__ 15 окт. 14:36  + -   # 
А там конкретно к кому то советуете записаться?
(Добавлено через 39 секунд)
Кроме лазера другие варианты от пигментации есть?
lapainna 14 окт. 12:48  + -   # 
посмотрите в инста- мед центр мангустин, там была тема по пигменту,не помню точное название "убийцы" пигментации, но точно это был новый пилинг.
ам 14 окт. 13:38  + -   # 
Спасибо, поищу
lapainna 14 окт. 23:13  + -   # 
У Яне конечно,если она еще это делает сама
(Добавлено через 35 секунд)
Все остальное точно не действенно
Осенняя__ 14 окт. 13:35  + -   # 
Делает. Неделю назад шлифанулась у нее
Мотаю_нервы 15 окт. 07:39  + -   # 
Спасибо за ответ. У меня после беременности.
lapainna 14 окт. 12:47  + -   # 
пигмент после беременности это норма!!! пройдет через 6 мес
Irishaw 15 окт. 22:26  +1 -   # 
У меня уже 4 года проходит
lapainna 16 окт. 20:29  + -   # 
Значит гормональный сбой.Для начала посетите гинеколога-эндокринолога,а после нормализации гормонов можно и к косметологу идти
Осенняя__ 14 окт. 13:34  + -   # 
Гинеколога и эндокринолога я сразу прошла. Все гормоны в пределах нормы, тестостерон немного завышен, но он у меня в принципе всегда в таких пределах.
lapainna 14 окт. 23:12  + -   # 
не в тему, но все же...
девушки, а сколько стоит гиалуронка на все лицо?
маме делали за 18 тыс. это везде такие цены?
kotovskaya_ya 12 окт. 10:38  + -   # 
Гиалуронка на все лицо-не понятный вопрос.Скорее всего это биоревитализация.Нужно знать препарат,которым кололи.Такие цены примерно по салонам и есть,дорого конечно
Осенняя__ 12 окт. 11:21  + -   # 
да, наверное, вы правы. я еще в этом не разбираюсь, но очень хочется начать. все не знаю как перестать жалеть такие деньги)
kotovskaya_ya 12 окт. 11:29  + -   # 
и я не разбираюсь, потому и спрашиваю здесь.
проблема.3 12 окт. 11:33  + -   # 
где, есть эффект?
проблема.3 12 окт. 11:00  + -   # 
Ерунда. Делала курсом Ювидерм гидрейт и Hyalual. От Ювидерма - о, Hyalual - пару дней цвет лица улучшился. Это же временный эффект на пару недель. Уже куча статей на эту тему есть. Отказалась, замена данной процедуре для мен это корейский Люкс уход (естественно не из Кьюти
Roberta 12 окт. 20:52  + -   # 
Крем против уколов?Этого быть не может по определению
Осенняя__ 12 окт. 22:49  +1 -   # 
Вы же понимаете принцип действия данной процедуры (уколы:laughing , раз ответ написали?! Если нет, то я скажу. Это улучшение качества кожи. А что делает сыворотка, эссенция, тонер, крем, эмульсия, маски, ампула.?
Roberta 13 окт. 09:36  + -   # 
Ну так смысл объяснять очевидное.Уколы это питание изнутри и запуск собственных процессов,соответственно эффект дольше.Крема и т.д.только внешний,кратковременный эффект,и то не всегда
Осенняя__ 13 окт. 09:41  +1 -   # 
Какой там запуск, все выводится в течение пару недель, ведь это гиалуронка, ничего она не запускает. Вот процедура Альтера это запуск выработки собственного коллагена и то пока не вижу эффекта.
(Добавлено через 1 минуту)
Т.е. Тоже самое, чтотВы написали про кремы, то не надо пупырчитай дней 5 ходить после уколов
Roberta 13 окт. 09:44  + -   # 
Ну вы можете верить конечно в силу кремов,никто не запрещает
Осенняя__ 13 окт. 09:53  +1 -   # 
А Вы в инъекции красоты и молодости
Roberta 13 окт. 09:56  + -   # 
Да какбЭ результат на лицо
Мотаю_нервы 15 окт. 21:03  + -   # 
Результат на лицо, только у тех у кого кожа уж совсем уставшая от неправильного ежедневного ухода либо его отсутствия. А если для борьбы с морщинами, так как тема про морщины, то ерунда. Как Вы и пишите результат на лицо.
Roberta 16 окт. 20:00  + -   # 
Смотря что колоть и на что денег хватит. Где колоть разницы нет. Вы можете на один укол в год раскошелиться, не дождавшись эффекта, обхаить всех вокруг. Либо всю жизнь вкладывать в лицо, либо не связываться вообще, если денег нет,что бы потом не расстраиваться.
бдю 12 окт. 13:39  + -   #