КБ "Долинск" (АО). Ипотека со ставкой от 8,25 % , 10 % первоначальный взнос (в том числе мат.капитал) срок до 30 лет. Подробнее на сайте www.bankdolinsk.ru или по телефону (4242) 49-40-14. Лицензия ЦБ РФ № 857 от 25.03.2016г

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1696521
Всего ответов: 56337060
Тем вчера: 188
Ответов вчера: 10045

Сортировка: Обновленные Новые
Здравствуйте. Нужно вылечить ребенку (10 лет) зуб. Посоветуйте, пожалуйста, стоматологию и доктора. Платного, разумеется. С госуслугами даже связываться не хочу. Заранее спасибо
Тема №1718945, Медицина, ответов: 19, просмотров: 770 
[анонимная 266379 окт. 21:58, обновлено: 18 окт. 09:31» + -       
500 продают талоны с обл стом.дам номер пишите в личку
Liolya 18 окт. 09:31  + -   # 
Ходим к Мишиной в Аристократ. Ценник приемлемый, врач хороший. Ходили так же в Бэби Смайл, но ушли все таки к Мишиной.
[анонимная 10738] 10 окт. 06:27  + -   # 
а талончик взять в регистратуре?
maks78 10 окт. 03:56  + -   # 
Лечили зубки в Армосе у детского стоматолога Юлии.
http://artmosstom.ru/node/19
(Добавлено через 3 минуты)
Мы правда ходили по страховке ДМС, поэтому стоимрсть лечения не подскажу. Но ходили лет с 5, дочь спокойно давала делать анастезию и лечить кариес. Врач грамотный, все расскажет, объяснит.
Авария_дочь_мента 10 окт. 03:32  + -   # 
как вы приобрели ДМС? или это только организация может купить?
[анонимный 43123] 10 окт. 11:47  + -   # 
У нас от организауюции. Но, дуиаю, можно узнать в самих страховых, они проконсультируют по стоимости и перечню услуг, входящих в страховку
Авария_дочь_мента 12 окт. 03:11  + -   # 
Тема и
лично мне интересна. Несколько раз пытался через услуги - тщетно. Если будет инфа, по Вашему интересу, дайте знать пожалуйста.
хоттабыч757 10 окт. 02:50  +1 -1   # 
Талоны выкладывают в 8 утра.В 7-55 надо уже сидеть за компом и очень быстро и беспрерывно обновлять.Геммор,конечно,но часто выдаёт результат.Комп лучше помощнее
Адуван 11 окт. 09:10  + -   # 
Ничего не перепутал? Мощный проц (у меня средних параметров) или скорость интернета?
(Добавлено через 46 секунд)
А так, спасибо! Буду знать как научиться быстро клаву давить)))
хоттабыч757 11 окт. 20:52  + -   # 
Вообще,желательно и то,и это-когда начинают выкладывать талоны-сайт госуслуг начинает тупить
Адуван 12 окт. 07:23  + -   # 
Сайт создавался для решения проблем с очередями. Проблема не решена + новый геммор = попробуй получить талон там, где его нет)
хоттабыч757 12 окт. 07:58  + -   # 
Геммор усугубился еще и тем,что талоны по ,,живой,, очереди,больше не дают,отменили.Сейчас только на госуслугах.Что странно-даже к хирургу,на удаление,нет талонов,хотя еще недавно было свободно...Вообще моя личная статистика такая-если месяц каждый день в 8 утра клацать по клаве,то почти 100%,что удастся взять хотя бы один талон.Бывает и чаще,но-редко...
Адуван 12 окт. 08:55  + -   # 
Любопытный факт. Пытался взять дочери, в дет.стоматологию, талон - администратор и в тех.поддержке объяснили, что только через сайт. В детской поликлинике взял талон к узкополфильному специалисту на рецепшене. Никаких проблем, объяснил причину обращения, для ребёнка выдали талон - посещение в этот же день, в то же время. В чём подвох?
хоттабыч757 12 окт. 09:08  + -   # 
Напишите в личку пожалуйста,талон на лечение есть.
Mariya.15 9 окт. 23:49  + -   # 
Талоны сейчас не переоформляются
Солнышко2018 10 окт. 08:22  + -   # 
Все кто просил,всем переоформляла,буквально вчера...бесплатно если что.
Mariya.15 10 окт. 12:41  + -   # 
Мне так сказали в регистратуре,что талоны не переоформляются. А как Вы это делаете ? В чем секрет ?
Солнышко2018 10 окт. 13:03  + -   # 
Mariya.15, Вы как-то можете проконсультировать по теме?
хоттабыч757 10 окт. 02:51  + -   # 
Руку набила за 2 месяца каждодневно,беру как и все,главное быстро обновлять и клацать мгновенно по клаве..не сплрю,сама иногда не могу взять.
Mariya.15 10 окт. 12:43  + -   #