Новогодние елки!

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1692167
Всего ответов: 56085336
Тем вчера: 178
Ответов вчера: 8302

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Всё-таки Южный деревня. Зашли винный супермаркетов в Южном. Попросили оранжевого вина. Продавец не понял о чем мы и поржал над нами. Сейчас в Питере. Зашли в винные ресторан. Просили оранжевого вина. Нам его не только принесли. Но и порекомендовали места, где его можно купить.
Тема №1717190, Товары, услуги (Кафе, рестораны), ответов: 791, просмотров: 11675 
DrPepper 28 сент. 03:47, обновлено: 17 окт. 03:55» +10 -231  Лучшие ответы |       
Питер та ещё деревня!Нужного цвета и фактуры обои под кирпич днем с огнём не сыщешь. А Москва? Предложили доставку обоев до Питера сделать,где грузоперевозчик берет плату за вес (а не за объем).Сколько весят,интересно,16 рулонов обоев? 😂😂😂
Фоамирановая 17 окт. 03:55  + -   # 
Совершенно верно, деревня
Обсуждение новости:
Сахалинцы смогут выращивать овощи в городских скверах
https://sakhalin.info/news/159409/
http://forum.sakh.com/?sub=1718983
Lbdbpbz 15 окт. 17:50  + -   # 
Ldbdpbz ( ), вопрос не к сахалинской деревне, а к высококвалифицированному агентству - http://grad.sakhalin.gov.ru/?id=8 , представившему эту инициативу. Состав этой структуры и реакцию сахалинцев, собственно, вы можете наблюдать в упомянутых, в том числе и вами, ссылках...
спасибо 16 окт. 20:20  + -   # 
Зато попроси в Питере папоротник маринованый или ким-чу - не знают! колхозники одним словом😂😂😂
Krisss_kosss 13 окт. 10:27  + -   # 
Итак, делаю несколько заявлений двоеточие:
1) я вас читаю всех деревенщиной и быдлом
2) Я никогда на форуме серьёзно не пишу
3) не ведитесь на троллинг идите лучше книжки читать
4) Вы, как мелкие шавки, которым кинули кость. И они с тявкпньем набросились на нее.
DrPepper 11 окт. 17:17  + -2   # 
эээ..парень да у тебя не все гладко на душе
scoutmaster 13 окт. 10:22  + -   # 
Да успокоооойся Все всё поняли и пррростили (двоеточие ): в деревне ведь знаешь как дурачков убогих почитают? как святых почти... , так что нимб протирать не забывай, и всё будет лучше даже, чем было
спасибо 13 окт. 04:01  +1 -   # 
1. До лампады
2. Твои проблемы
3. Так ты троль? Ну так бы сразу и сказал.
4. А ты мелкая шавка которой косточки не досталось?
Ну так не тявкай... "И люди к тебе потянутся"
ФеофанГрек 12 окт. 23:01  + -   # 
1) Ты сам оказался деревенщиной и быдлом, и все это поняли.
2) Ложь, много написано серьезно, включая эту мессагу.
3) Троллинга не получилолсь, наоборот затролли тебя.
4) Ты полностью облажался.
До свидания.
_cave 12 окт. 20:58  +1 -   # 
вау, деня
scoutmaster 13 окт. 10:28  + -   # 
Галстук расслабте,вам кровь в головенку плохо поступает.
не_погода 11 окт. 19:31  + -   # 
Ахаха, вот ты реально доктор перец!
Это фигня - смотри как надо!
Захожу в Углегорске в магазин - говорю - дайте пирожок! А мне говорят - вам с капустой, картошкой, мясо, печень? Вот это сервис!
А захожу в Абу-Даби в фастфуд - говорю - give me, пирожок, please! А они не поняли, и котлету какую-то в булке предлагают.... Одно слово - деревня, булки в котлеты пихать научились, а пирожков напечь тямы не хватило! Не то что в Углегорске - цивилизация!!!!
Mason_stein 11 окт. 08:06  +9 -   # 
Ты бы еще их великому современному русскому фольклору обучил.
https://vk.com/video20487157_139902829
ФеофанГрек 11 окт. 08:30  + -   # 
А оно мне надо?)
А вообще мне нравится учить знакомых иностранцев русским прикольным словам) Когда они потом их употребляют, выглядит очень забавно)
Mason_stein 11 окт. 08:59  + -   # 
А пусть знают! "Все вывозят - лес, уголь, куриный помет... Теперь еще и поговорки!"(Суходрищев)
ФеофанГрек 11 окт. 11:31  + -   # 
Поговорки они не понимают)
Mason_stein 11 окт. 15:49  + -   # 
"Глаз на джопу..." Когда на практике, то понимают.
ФеофанГрек 12 окт. 23:03  + -   # 
Сначала вообще не поняла к чему сей высер. Потом почитала комментарии и тут дошло до меня. Начнем по порядку. Живу в Питере, сама кореная сахалинка, до этого много лет жила в Москве. Питер, хоть и мегаполис, но довольно провинциальный город по сравнению с Москвой, за что его и выбрала для ПМЖ. При этом провиециальный со всеми возможностями Москвы, цивилизация, но с элементами деревни. Именуется культурной столицей за большое количество памятников культуры, от жителей же вы встретите огромное количество хамства на дорогах и просто на улице, как и любой мегаполис город рождает агрессию, очень много неадеквата. Если зайдете в любое питейное заведение или спортбар увидете много людей в толстовках, в некрасивой одежде, с неухожеными волосами. В Питере есть конечно и крутые офисы и компании где люди одеваются по-другому, но поверьте это далеко не весь СПб. Петербургу только предстоит стать полноценным европейским городом, к тому все и идет, но не сегодня и не завтра. Свой район я называю "моя деревня", хотя и мегаполис, но все же не Москва Сити. А ваши гнилые понты просто смешны! К тому же зачем сравнивать кислое со сладким? Сахалин, это перефирия, со своими досиоинствами и недостатками. Я понимаю сравнивал бы с Пермью. А Питер корректно сравнивать только с Москвой! Но по продвинутости будет не в пользу первого.
Белый_Кролик 11 окт. 06:37  +3 -1   # 
Красота в глазах смотрящего
Питер -это Питер,культурная столица. Москва - это Москва,купеческая столица))))
Разные ритмы жизни.
Коренные в Питере поначалу меня просто выводили из душевного равновесия своей медлительностью. Ну улитки же!😁 Сколько же вспышек по жизни они пропускают!))) А потом привыкла,приспособилась,сама успокоилась))
В метро никто не станет в потоке толкать тебя в спину для ускорения,если только какая-нибудь Тетя из Пендюкино или из Москвы))) Да масса примеров человечности в обычной жизни. Ощущение что все окружение -большой и дружный коллектив.
Но сумасшедших хватает. Со временем и к ним привыкаешь))
В Москве иначе. Другие скорости. Плюс жителям города -умение распоряжаться временем и уважать чужое время.Агрессии конечно поболя чем в Питере.
Фоамирановая 13 окт. 05:37  +1 -   # 
в москве - бестолковая суетня
scoutmaster 13 окт. 10:24  + -   # 
цивилизованность, если понимать ее как культурность, не зависит от географического местоположения, на субъективный взгляд, удельно, на Сахалине культурных людей больше, чем в Вашем промозглом Питере. И еще, Петербург никогда не станет европейским городом
scoutmaster 11 окт. 10:36  + -   # 
Прежде чем судить и осуждать других людей, прочти своё первое предложение и последнее слово в нём. С тобою даже говорить нет желания.
Наставник_К 11 окт. 06:43  + -1   # 
Опять "затычка" указывает кому и что писать?
ФеофанГрек 11 окт. 07:39  +1 -   # 
А я вас приглашала к беседе? Не помню такого.
(Добавлено через 1 минуту)
И да, пост именно высер, над которым посмеетс любой здравомыслящий человек.
Белый_Кролик 11 окт. 06:49  +1 -   # 
Ты если в Питере живёшь, то не позорь культурную столицу своими выражениями.
Наставник_К 11 окт. 07:55  + -1   # 
Попроси хорошо тебе там и кокса дадут .в Питере то,чай не деревня
slavav. 10 окт. 23:01  + -   # 
Народ, хватит фигнёй страдать. Идите почитайте интересную книгу, посмотрите хороший фильм или последний выпуск парфенона. Ведетесь, как дети малые, на всякую ерунду, которая написана со скуки. Залипать на форуме это пошло.
DrPepper 10 окт. 22:51  + -4   # 
Если ты струхнул и пошёл в обратку, то в следующий раз думай, и думай именно головой, когда такое пишешь. А то противно смотреть, как ты тут оправдываешься.
(Добавлено через 18 минут)
Ты наверное не спортсмен, а в балете танцуешь?
Наставник_К 11 окт. 04:58  + -   # 
Поздно что-то менять. Уже все хотят оранжевого вина.
Наставник_К 10 окт. 23:08  +2 -   # 
Очень странное заявление от человека, который громогласно объявлял себя троллем...
Real_Dann 10 окт. 22:59  + -   # 
Не вывез
Mason_stein 11 окт. 08:14  + -   # 
Потому что троллем он не является. Настоящий тролль сидит втихаря, потирает свои рученки, и наслаждается
реакцией на свою тему, а не пишет каждую минуту - зачем вы ведетесь на мою ерунду от скуки.
_cave 10 окт. 23:02  + -   # 
Да ладно. Есть латентные тролли, а есть открытые. Есть тролли-виртуозы, которые с разных ников подогревают тему. В общем, тысячи их.
Контора007 10 окт. 23:59  + -   # 
Нет, самое смешное, что ты написал этот топ серьезно. И первые твои комментарии тоже были на полном серьезе. И только потом, поняв что выглядишь глупо, стал переобуваться, но было уже поздно.
_cave 10 окт. 22:55  + -   # 
Бред какой-то. Никогда на форме не писал серьёзно. И мой стиль совершенно не изменился. Я как всех назвал деревенщины папуасы так и называю. Всегда считал что писать на форуме пошлость. Так что идите книжки читаете не ведитесь на тонкий троллинг.
DrPepper 11 окт. 17:08  + -   # 
Даже вот это ты написал серьезно. "Всегда считал что писать на форуме пошлость." А зачем же тогда пишешь? Все и так уже знают, что ты один из самых пошлых людей.
_cave 12 окт. 21:01  + -   # 
Вот последний выпуск парфенона. Там про грузинское оранжевое вино.
https://youtu.be/9Wsuml3SVDg
Смотрите, просвещайтесь.
DrPepper 10 окт. 22:43  + -   # 
В какой момент вы решили, что это признак просвещенности?
Real_Dann 10 окт. 23:02  + -   # 
Он с самого начала так думал, и остался при своем мнении.
_cave 10 окт. 23:05  + -   # 
Вот доказательство, типа я продвинутый, я знаю, что такое оранжевое вино. А вы нет, поэтому вы деревенщины.
_cave 10 окт. 22:57  + -   #