"Матрешка" Торговая сеть. Хороший ассортимент, выгодные акции, и всегда низкие цены! "Экономить - это важно, сэкономить может каждый!" Подробная информация в сети магазинов.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1700206
Всего ответов: 56545351
Тем вчера: 141
Ответов вчера: 7589

Сортировка: Обновленные Новые
"От мужика ушла жена. Едет он в машине расстроенный, на своей волне... Бац, мента насмерть сбивает. Что делать? Он - мента в багажник, сам - на кладбище. Приезжает, там сторож водку хлещет. Мужик сторожу говорит: "Слушай, закопай его где-нибудь, а я тебе 100 баксов заплачу". Сторож согласился. Мужик с кладбища едет в шоке: жена ушла, мента сбил... Бац, второго мента сбивает и тоже насмерть. Что делать, денег-то больше нет. Думает, подброшу сторожу по-тихому, может не заметит. Подъезжает на кладбище и тихонько сторожу мента подбрасывает. Сторож только первого закопал, оборачивается, мент лежит. Что за хрень? Ну, делать нечего, пришлось закапывать. А около кладбища стоит пост ДПС. Гаишник смотрит, машина одна и та же туда-сюда мотается, решил проверить, в чем дело. Идёт на кладбище, а там сторож только второго мента закопал,устал...Гаишник его сзади спрашивает: "Что у вас тут происходит?" Сторож повернулся...!!??...его по голове лопатой хрясь: "Да, ты, бл... уляжешься сегодня или нет!?"
Тема №1716602, Юмор, анекдоты, Невельск, ответов: 11, просмотров: 2675 
vova8118 24 сент. 16:15, обновлено: 23 нояб. 22:24» +27 -2       
Умер старый еврей в штатах,отправили телеграмму в союз /ося всё/. Ответ из России /ой!/.
171257 23 нояб. 22:16  + -  # 
Хороший !
171257 23 нояб. 22:09  + -  # 
Идет мужик ночью по кладбищу. Вдруг видит: впереди что-то большое, красное. Оробел мужик.
- Ты кто?
- Я красное кладбищенское чудовище!!! У-у-у!!!
Испугался мужик, пустился наутек. Бежит, бежит. Видит: впереди что-то большое, белое.
- Кто ты?!
- Я белое кладбищенское чудовище!!! У-у-у!!!
Мужик деру. Бежит. Уже кладбище давно позади. Вдруг видит: впереди что-то большое, серое.
- Я знаю, кто ты! Ты серое кладбищенское чудовище!!!
- Гражданин, пройдемте-ка со мной в отделение...
Dr_Pavel 28 сент. 12:59  +2 -  # 
Впервые его прочитал, смешно👍🏼
Zaeriss 27 сент. 17:01  + -  # 
Админы,а вы чего комменты удаляете??? Я могу вообще отсюда уйти...ЭТО ЧТО ЗА ЦЕНЗУРУ ВЫ ТУТ УСТРАИВАЕТЕ...??? Что,писать здесь можно только "Слава едросам и путину"??? А своё мнение нельзя?
Даёшь СВОБОДУ СЛОВА!!!
vova8118 26 сент. 11:27  +4 -  # 
(cообщение удалено)
vova8118 25 сент. 21:58  
Баян что ппц
Незнайкин 24 сент. 18:17  + -  # 
тот случай, когда инструкция "смеяться после слова "лопата"" как нельзя лучше отображает суть.
хоттабыч757 24 сент. 16:31  +1 -  # 
Да ну, анекдоты про красных всегда в тему и всегда угарные
Академия_красоты 23 нояб. 22:24  + -  # 
баян
Газированая 24 сент. 16:23  + -  # 
Человек впервые в интернеты вышел, порадуемся за него.
Тонныч 24 сент. 16:31  +3 -  #