18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1688615
Всего ответов: 55892038
Тем вчера: 162
Ответов вчера: 7803

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Жителей Корсакова в день 165-летия города ждет насыщенная праздничная программа
https://sakhalin.info/news/158202
Тема №1715176, Новости Сахалина, Корсаков, ответов: 11, просмотров: 2336 
Sakhalin.Info 14 сент. 20:42, обновлено: 21 сент. 21:32» +2 -3       
Господа Корсаковцы! Конечно же всех с праздником! Всем хорошо повеселиться на празднике в честь 165-летия города на городской площади! Но опять большое НО! Это я к устроителям праздничной программы. Господа ответственные за праздник, скажите пожалуйста, а зачем вы проложили «лежачий полицейский» посередине площади да еще за сутки до праздника? Неужели Вы не знаете, что внизу сцены на площади будут выступать в том числе дети, которые до этого, во время репетиций этого не видели? Им всего от 8 до 14 лет. А если во время танцев кто то споткнётся, а внизу асфальт. Не дай Бог конечно! Неужели эту защиту кабелей нельзя было провести по краю? Ве до этого никаких защит кабелей не наблюдалось, как то же обходились.
[анонимный 23351] 21 сент. 21:32  + -   # 
На 22 дождь передают.
[анонимный 96681] 17 сент. 12:12  + -   # 
Корсаков в последнее время почище стал. Правда траву только к осени скосили)) Все лето ездили и удивлялись не ухоженности улиц.
Но если представить, сколько денег "крутится" на острове от всех богатств, то понимаешь, что это капля в море. За такие деньги города должны стоять вылизанные и обустроенные.
seikosta 17 сент. 12:01  + -   # 
Всё как обычно, ничего нового и в этот юбилейный год одно и тоже, а в чём юбилей? Новой корсаковской власти не понять этот праздник, для этого надо быть коренным корсаковцем и прочувствовать всё то, что случилось в постперестроечный период и распада Союза. Да, сегодня Корсаков по многим параметрам не дотягивает до того Корсакова, который всегда был в передовиках и прежде всего надо гордиться этими успехами!
[анонимный 55419] 14 сент. 21:12  +5 -   # 
Какую то ерундень написали! А мне не хочется чувствовать ,что тут случилось в период распада СССР .Я и мои дети хотим чувствовать праздник! Если новая власть не дотягивает до передовиков-да и бог с ней!Меньше всего я буду этим заморачиваться на мастер-классах и в контактных зоопарках .Чего и вам советую.Прошлое-в прошлом,настоящее-в вас!
Белка-хотелка 15 сент. 10:18  +3 -   # 
Я не жил в это время, сравниваю более короткие времена, если в 2014 Корсаков был отстойным, то в 2018 совсем другое лицо, если Вы не поклонник Лады или её может быть даже родственник то Вы заметите изменения!
Revenge79 14 сент. 23:03  +1 -1   # 
Нисколько не в обиду бабушкам и их народному творчеству, но в последние несколько лет ситуация с репертуаром на праздниках моего любимого города начала резко меняться в положительном направлении, в этом году начиная с дня рыбака я вообще залип на то чтобы быть на площади, а не дома, большое спасибо нашему руководству, но и совет - продолжать в том же духе!
Revenge79 14 сент. 20:42  +3 -1   # 
Уважаемый, ну не надо так откровенно зализывать, ой извините облизывапь свое руководство, ведь уже всем стало понятно, что без вашего руководства у Корсакова и юбилея бы не было!
[анонимный 55419] 15 сент. 09:12  + -   # 
Уважаемый, я совсем никого из администрации города не знаю лично, моё руководство расположено в Южно-Сахалинске. Теперь о главном - Вас мой пост как задел вообще? Вы как-то ущербно себя почувствовали?
Revenge79 15 сент. 15:23  + -   # 
Корсаков будет гудеть
[анонимный 54245] 15 сент. 08:22  +1 -   # 
Предлогаю в день города закрыть виноводочные магазины и ларьки. Встретим праздник на трезвую голову.
[анонимный 73681] 15 сент. 15:57  +1 -3   # 

Афиша
Кино
 Мульт в кино. Выпуск №80. Время открытий
 Храброе сердце. Заговор в королевстве
 Агент Джонни Инглиш 3.0
 Большой кошачий побег
 Счастья! Здоровья!
 Временные трудности
 Хищник
 Тёмные отражения
 Великий уравнитель 2