Новогодние корпоративы

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1691831
Всего ответов: 56068074
Тем вчера: 182
Ответов вчера: 10047

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Люди расскажите пожалуйста на какие финансы вы приобретаете авто?Очень хочу машину.Не барахло,в кредиты влазить не хочется.А копить я буду очень долго....Единственный вариант покупать в рассрочку,пусть даже с процентами.Да кто же согласится....
Тема №1715168, Авто, Мото (Прочее), ответов: 94, просмотров: 2236 
Anfisohka 14 сент. 19:49, обновлено: 15 сент. 17:33» + -       
Или увеличивать доходы или покупать барахло. Чудес не бывает.
Контора007 15 сент. 17:33  + -   # 
Единственный вариант покупать в рассрочку,пусть даже с процентами.Да кто же согласится....
Да никто не согласится!
9612711 15 сент. 10:42  +1 -   # 
Рассрочка с процентами чем от кредита отличается? И кто на это пойдет? Мне, как продавцу, все равно, какие документы вы предлагаете оформить и какой залог оставить, долг мне с вас взыскивать через суд в случае чего, и то маловероятно. Поэтому рассрочка - это как подарок, никто на это не пойдет.
номер_телефона 15 сент. 10:37  +1 -   # 
Первую подарили родители, а на остальные стала копить. Продавала старую и добавляла на новую. Но на каждой машине по 3- 4 года ездила. Копила 😂
allochka 15 сент. 10:13  + -   # 
Родители подарили☺️
Соса 15 сент. 08:18  + -   # 
Сперва у меня был 3хколесный велосипед, потом подростковый для езды и грузовой ишак для бизнеса. Потом мотоциклы, ЗАЗы и ГАЗы, и лишь после них автомобили. Начните, как и я , с ишака. Ест мало, проходимость хорошая, скорость безопасная. По мере приобретения навыков вождения и доходов станете владеть и автомобилем.
https://yandex.ru/images/search?text=%D0...s=2&rpt=simage&lr=66
Абшир 15 сент. 01:30  +2 -1   # 
Не понимал не когда машину в кредит....она же ездиет ломается масло колодки....и т.п. помимо долгом еще обслуживание..
BMW-X5 14 сент. 23:42  + -   # 
Люди об этом не думают. У нас пол двора стоячих машин. Владельцы только после покупки узнали, что их-то заправлять надо, а бензин стоит не дешево.
Человек-паук 15 сент. 07:46  + -   # 
Согласится, главное желание!
феонка70 14 сент. 23:37  + -   # 
Вы в какой реальности живете? Кому нужен этот гемор?
Ami_na 15 сент. 01:12  +9 -   # 
А чем рассрочка с процентами отличается от кредита?
krasotulya 14 сент. 23:26  +5 -   # 
Начинала с простенького... Продавала, добавляла накопления и покупала лучше, и так далее
Не хочешь кредит и т.д иди ротарой зарабатывай
(Добавлено через 25 секунд)
Без кредитов в жизни тоже не обходилось
ВдоваСадамаХусейна 14 сент. 22:55  +3 -   # 
(cообщение удалено)
MON65RUS 14 сент. 22:22  
Krisss_kosss59 мин. 5 Ответить
Я вообще вопроса не поняла-денег нет, кредит не хочу,копить не буду-машину надо 😕😕😕ну укради что-ли😂каких советов то тут ждешь: вдруг кто сжалится и подарит))))
https://www.youtube.com/watch?v=CW-owR2kIwk ещё вариант😂
1Ямразь_ 14 сент. 22:18  +1 -   # 
Насо...бирать еще можно
галя28 14 сент. 22:19  +1 -   # 
на паперти ну😂
1Ямразь_ 14 сент. 22:22  + -   # 
Там неудобно этим заниматься, наверное
галя28 14 сент. 22:26  +1 -   # 
не думала даже🙄 вот сейчас задумалась🤔😂
1Ямразь_ 14 сент. 22:28  + -   # 
Первое авто было 1996 года рождения, премка, цена 210 т.р (2011 год), мне было 24 года, самый расцвет молодости, накоплений естественно ноль рублей,а так как очень хотелось выручил кредит. Годика через два, любовь с первого взгляда - ниссан силфи, премка ушла за 180 т.р + накопления + чуть чуть совсем кредит и новый авто и я вместе. Проходит ещё пару лет и тут новая любовь, силфик ушёл за 450 т. р + накопления итог эскудик за 750 т. р., прошёл год или чуть больше, у эскудика новый хозяин а у меня свой угол (добавила), итог сей басни: в принципе, обхожусь прекрасно без авто, если что то нужно, есть такси, друзья и т.д а уж если захочется буду копить + кредит 😍😂😂😂
MAXSIMA 14 сент. 22:05  +2 -   # 
То есть сначала любовь,потом авто.Вот ведь в чём дело! значит не видать вам машины без новой любви.
Kapron_ 15 сент. 08:11  + -   # 
Ага, мы тоже так накопили на первоначальный взнос а потом квартира и 2 машины в семье, все со временем придет
krasotulya 14 сент. 23:27  +2 -   # 
Здорово, начали с машины, в итоге пришли к покупке квартиры. Теперь можно по новой начинать
ЯДумаю 14 сент. 22:09  +1 -   # 
Да😄 взвесила все за и против, обойдусь пока без авто, главное есть крыша над головой (до этого снимала). Ну а в планах конечно приобрести себе четырехколесного друга🤗
MAXSIMA 14 сент. 22:14  +2 -   # 
Вот почему-то не сомневаюсь, что так и будет
ЯДумаю 14 сент. 22:25  +1 -   # 
Честно сказать пока не получается, молодая, жизнь одна, хочется это, то, пятое, десятое - накоплю я молодец, нет, так значит не судьба😊
MAXSIMA 14 сент. 22:27  +3 -   # 
молодец
sevyach 14 сент. 22:09  +1 -   # 
в свое время встретил женщину. машинка то была. но просто машинка. она мне кулак под нос и финансы семьи (заженились) под свой контроль. смешно, но на момент ультиматума было 30 тыщ свободных. ну и начали плясать от них. народ! я и не знал до нее что неплохо зарабатываю! дальше понятно - через годик канолевый жип. люблю. целую. всегда твой!
OCTPOBOK 14 сент. 22:00  +1 -   # 
цЕлую или целУю ?
Супер-работник 14 сент. 22:06  + -   # 
(cообщение удалено)
OCTPOBOK 14 сент. 22:08  
базар фильтруй
Супер-работник 14 сент. 22:09  + -   # 
не лезь с шутками. шути с собой лингвист. золотов очередной. без фени мысля не складывается.
OCTPOBOK 14 сент. 22:11  + -   # 
чё по чём,где шутки? в твоей фразе нет ударения,или ты за спрос решил опустить ?
Супер-работник 14 сент. 22:16  + -   # 
есть контекст. изучи значение данного слова. реально не смешно то что ты выдал. все прекрасно понял но надо обязательно отметиться. других занятий нет? фраз нет. есть предложения. каждое из одного слова. - люблю. целую. твой. че тебе непонятно?
OCTPOBOK 14 сент. 22:21  + -   # 
да ты люби какую хочешь,выбирай выражения (это про удалённое сообщение)
Супер-работник 14 сент. 22:27  + -   # 
(cообщение удалено)
OCTPOBOK 15 сент. 01:05  
(cообщение удалено)
OCTPOBOK 14 сент. 22:31  
Из исходных данных получается только одно - найди мужика с машиной, пусть тебя катает
Иришка2603 14 сент. 21:54  + -   # 
а муж,пусть на маршрутке ?
Спасибо всем за ответы.Полезные и не очень.На данный момент есть машина,но мы с мужем в нее уже столько вложили,а толку нет.То одно полетит,то другое....Думаю продать соточку за месяцев 6-7 накопить наверное потянем..
Anfisohka 20:34 + -
Супер-работник 14 сент. 21:57  +1 -   # 
Ну працтите. Про мужа данных в теме нет, а листать стопицот ответов не вариант
Иришка2603 14 сент. 21:58  + -   # 
а я че говорю
sevyach 14 сент. 21:55  + -   #