Новогодние елки!

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1692167
Всего ответов: 56085336
Тем вчера: 178
Ответов вчера: 8302

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Тема 14:
Давайте поговорим о том, какие вещи в Вашем доме потеряли актуальность, перестали быть необходимыми именно Вам? Они обязательно обретут новых хозяев
Уважаемые форумчане, очень прошу вас следовать правилам пользования темой, установленным руководством сайта Sakh.com, для благополучного её существования:
- тема должна носить исключительно социально-значимый характер, именно
взаимопомощь, без малейшего намека на коммерцию: просто "отдам" или, если обмен, то вещь на вещь, а не на шоколадку, тортик и т.п.
- просьба избегать формулировок "может у кого завалялся объектив/тренажер...", т.е. тема не должна превратиться в элементарную барахолку.
- если администрацией будут выявлены факты мошенничества (пользователь берет какие-то вещи в дар, а затем их продает), то эти ники будут выложены в теме с пояснениями.
- все взаимные обиды и недопонимания, просим решать в привате и не выносить склоки на всеобщее обозрение.
-зверушки в теме не участвуют, не пишите про них, пожалуйста.
- будьте взаимовежливы, пожалуйста.
Всем заранее спасибо за понимание и конструктивное .
(Добавлено через 1 минуту)
Тема такая хорошая))можно продолжу)
Старая тема (закрыта) здесь https://forum.sakh.com/?sub=1678401
(Добавлено через 5 минут)
Отдам старый маленький рабочий китайский ч/б телевизор. Только громкость почему-то тихая.
(Добавлено через 8 минут)
Почему-то фото не добавилось...
Тема №1714446, Семья, дети (Домохозяйство), ответов: 742, просмотров: 29589 
nadezhdabrisvna 10 сент. 20:30, обновлено: 21:53» +30 -2  Лучшие ответы |       
Отдам вещи. Так и не забрали, уже 2 пакета собрала. Вещи женские, размер 42-44.Не старые, что-то не носила вообще.На фото (см.в профиле) не все вещи.
Наталек30 21:53  + -   # 
Мне кажется тема изжила себя.
darkangel999 19:57  + -2   # 
Хорошая тема, просто не все же должны каждый день отдавать заберать,помогать все в пределах возможностм
Олег_Кожемяко 20:44  + -   # 
последний год (а я тут уже так года 3) отдают одни и теже (причем видно что по мелочи уже по инерции так сказать), а просят те кого раз видеть или считай что анонимы. И в последнее время даже не просят а требуют. Плюс из отдам просто уже ничего и не осталось обмен и т.д. отдают по мелочи как я и сказал выше по инерции.
(Добавлено через 4 минуты)
P.S. Что отдал "ты" аноним сегодняшнего рождения? ))
darkangel999 21:39  + -   # 
Нужны большие диванные подушки, из которых собираются диваны, или что-то подобное для устройства лежанки алабаю, питомцу благотворительного фонда "Помощь животным. Сахалин". Алабай охраняет участок, будка есть, но он предпочитает быть на улице. Но земля с каждым днём всё холоднее и холоднее,а такие лежанки собаки очень любят.
Мацуда 19:42  + -   # 
Сено положите ему копну
15km 21:02  + -   # 
Копна сена тоже на дороге не валяется:-)
Мацуда 21:05  + -   # 
пока не найдёте диванных подушек гофтара подойдёт - и бесплатно и функционально - промокла - выкинули
yoxel-moxel 20:08  + -   # 
Гофротара - как временный вариант тоже ничего. Если пёс оценит. :-)
Где взять можно?
Мацуда 20:13  + -   # 
В любом магазине....
Заедьте в матрёшку, там этих коробок немеряно
StArYi 21:24  + -   # 
Тут другой вариант нужен: от мебели или от холодильников. Одним словом, большие упаковки. А в Матрёшке скорее всего таких нет. Но заеду, спрошу. Спасибо.
Мацуда 21:45  + -   # 
Автомобильные сиденья....
StArYi 19:49  + -   # 
Спасибо! Тоже об этом думала, когда в машине ехала, но где взять не знаю, нет у меня таких знакомых Подскажите явки и контакты :-)
Мацуда 19:51  + -   # 
Если не выбросили, то у соседа в гараже были....
Завтра днём уточню
StArYi 20:11  + -   # 
Спасибо. Надо ещё поискать людей с разборок, в фонде собак много. И все комфорт любят, несмотря на то, что они брошенные. И людей они тоже любят.
Мацуда 20:15  + -   # 
Приму в дар аккумулятор на автомобиль. Предложения 89621129223
Екатерина17.09.2017 18:32  + -   # 
Добрый вечер! Понимаю, что навряд ли будет ответ, но спрошу: есть ли у кого- нибудь костюм Лешего на 9 лет,на прокат, на понедельник, на один день?
Арсения-09м 17:26  + -   # 
никто качели в проем не отдает/меняет?
lasdan 16:46  + -   # 
89621129223 напишите
Екатерина17.09.2017 18:29  + -   # 
Отдам ботинки осенние , кроссовки, и туфельки всё 35 размер на девочку
omkk 15:51  + -   # 
Мука высшего сорта с хорошими сроками 8 кг, нужна кому?
Меняю на пачку влажных салфеток из Кореи
Б_Е_С_Т_И_Я 15:46  + -   # 
Я заберу 89621129223
Екатерина17.09.2017 18:30  + -   # 
Куртка зимняя тканевая, на синтепоне, темно-синяя, типа парка, с высоким воротом, но без капюшона, надевал раза четыре, так как есть еще 3 куртки, потом перестал в нее влезать. Так и висит. Размер 46, рост примерно 170-173. Для подростка или худого мужчины самое то. Забыл сказать, пуговица оторвалась. Обменяю на маленький пакет с фруктами)).
Пишите в воцап, звонить не надо. +79241827222
Перманентный 15:04  + -   # 
Отдам
-Куртка-парка на девочку на осень, рост 110, оранжевый цвет, есть небольшие потертости на рукавах, подойдет для гулянки
-Большую коробку вещичек для девочки с рождения до мес 3-6 (примерно). Вещи в хорошем состоянии
- компьютерный стол, небольшой
Буду ОЧЕНЬ рада, если в обмен на предложенное кто-то может помочь в распечатке цветных листов (картинки), нужно для работы
Фото вещей wa
89624142643
(Добавлено в 17:55)
Стол бронь до воскресенья
IKL15 14:33  + -   # 
Отдам два мешка обрезков разных тканей. Может кому нужно для творчества. Забирайте сегодня. Завтра уже вынесем на свалку
ольга7 12:35  + -   # 
Ткань забрали
ольга7 14:42  + -   # 
Я могу забрать.
Mariam 13:29  + -   # 
Написала в личку
ольга7 13:30  + -   # 
Приму в дар телефон любой. Пожалуйста, мой сломался нет возможности купить новый. 89621129223
Екатерина17.09.2017 11:00  + -   # 
Розыскивается)) кукла или пупс. Можно поломаный. На поделку к Хэлуину нужна будет только голова диаметром 15-20 см))
Нюточка вчера 17:50  + -   # 
Проще склеить из папье маше(туалетной бумаги). Надуйте воздушный шарик, обклейте и раскрасьте.
Чародей 09:38  + -   # 
Спасибо))
Нюточка 17:46  + -   # 
Здравствуйте. Ищу оборудование на аквариум, сам аквариум есть (необходимо для хорошего дела). На все вопросы отвечу по телефону (9621021439). После отчитаюсь, если нужно будет.👏🏻 хелпплиз
Плавки_НА_лавке вчера 17:16  + -   # 
Благотворительный "Фонд помощи животным. Сахалин" примет в дар
1. Комод или этажерку для хранения лекарств
2. Ненужные одеяла для утепления вольеров
3. Ветошь (постельное белье и т.д)
4. Старую посуду (кастрюли, сковородки, тазики, миски)
5. Стройматериалы для строительства вольеро́ов
6. И много ещё чего уже ненужного Вам :-)
Мацуда вчера 17:02  +13 -   # 
Скажите адрес куда привезти
Екатерина17.09.2017 11:09  +1 -   # 
Здравствуйте, спасибо большое! Могу забрать сама. Напишите или позвоните, пожалуйста, на номер +79147509600, договоримся, как лучше сделать
Мацуда 14:42  + -   # 
Здравствуйте, спасибо большое! Могу забрать сама. Напишите или позвоните, пожалуйста, на номер +79147509600, договоримся, как лучше сделать
Мацуда 14:42  + -   # 
Заберите у меня старое одеяло, подушку и постельное бельё!
Кисуня_я 10:16  +1 -   # 
Спасибо Вам огромное, выше номер телефона :-).
Буду ждать от Вас информации
Мацуда 14:44  + -   # 
Здравствуйте, извините заранее за просьбу! Может у кого лежат вещи на подростка размер 50-52 рост не высокий около 160 ? Женщина попала в трудную жизненную ситуацию. Южно-Сахалинск. Ситуацию смогу объяснить только в личном сообщении!
eso4ka65 вчера 16:08  + -   #