КБ "Долинск" (АО). Ипотека со ставкой от 8,25 % , 10 % первоначальный взнос (в том числе мат.капитал) срок до 30 лет. Подробнее на сайте www.bankdolinsk.ru или по телефону (4242) 49-40-14. Лицензия ЦБ РФ № 857 от 25.03.2016г

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1696633
Всего ответов: 56344558
Тем вчера: 113
Ответов вчера: 7517

Сортировка: Обновленные Новые
Все ищите вторую половинку? Это вы еще собутыльника не искали . Где найти человека близкого по духу с кем можно сидеть до утра глаза в глаза, спорить, нести лишь вам двоим понятный бред, обсуждать книги, петь с полуслова знакомые песни, молчать, плясать, тискать на улице встречных котов, лежать зимой в сугробе и глядеть на звезды.
В школе был у меня классный собутыльник (вернее сокофейник) – сидели в темноте на заброшенной даче, курили Бонд в мягкой пачке, хлебали горький кофе отколупывая застывший сахар с сахарницы, слушали Наутилус со старого бобинника. Потом был хороший клубный собутыльник – легкий и веселый как эльф – пили много странных коктейлей, ходили по клубам, бродили по ночному городу неся туфли в руках, утром обязательно кушали Хемультан в Кристалле (те времена почему то плохо помню). После института был у меня nature собутыльник – часто в выходные лезли в какую нибудь гору, ставили палатку, разжигали костер, доставали черный хлеб, лук, печень минтая в масле и водку. Сидели и смотрели вниз на холмы, моря и долины и слушали песню ветра.
Теперь их со мной нет. Нет они не умерли – кто замуж вышел, кто уехал в другую страну, кто в тюрьме сидит (конечно не виноват).
Мы же россияне к психологу не ходим, нам собутыльник нужен стресс снимать. А где его взять?
Ведь например он должен пить много (плохо когда один честно пьет, а другой только делает вид), но знать меру. Ходила весной со знакомыми блогерами-хангуками в Сеульское кафе. Они взяли тазик, намешали там соджи, браги какой то, милкиса, вина. Выпили весь этот суп за 20 минут – и уже через час веселье закончилось, потому что один лег спать прямо в кафе на полу (благо в Корее это не возбраняется), другой дополз до скамейки у входа, у остальных вроде глаза были открыты – но признаков сознания в них уже не наблюдалось.
Хороший собутыльник должен уметь слушать и не выбирать непонятных тем для разговора. Пригласил меня в пивнушку знакомый биржевой аналитик. Через пол часа моя крыша совсем протекла от этих биткоинов… Хорошо хоть заплатил за ужин (будете во Владе – обязательно зайдите в пивняк на углу Светланской и Алеутской– отличные гамбургеры с котлетой из мраморной говядины – там еще гардероб на чердаке и одежду у тебя наверх цепляют какой то шваброй)
Еще нужно чтобы собутыльник не воспринимал тебя как секси обьект – иначе не получится расслабится, все время будешь ждать какого нибудь подвоха. Причем женщины даже инстинктивно стараются прихорошиться и не упасть в грязь лицом перед поклонником – а все эти потуги ее саму и напрягают.
Еще собутыльник должен быть адекватным, сколько бы не выпил. Хорошо если он не будет после второй бутылки водки лезть на сцену с танцами срывая лифчик, посреди ночи бежать к воротам в ФСБ крича что у него есть важная информация или делать парашют из черного пакета запуская своего хомяка с пятого этажа (впрочем это частности, не будем вспоминать)
В общем..я не ищу собутыльника. Но надеюсь он придет сам. Когда совсем не ждешь. И просьба не ставить минусы. Потому что пить – это не круто. Но и быть трезвым – тоже
Тема №1714053, Форумская тусовка, ответов: 264, просмотров: 2591 
Помидорка_ 8 сент. 10:57, обновлено: вчера 02:44» +78 -3       
Пока читала...не поняла...выпить не с кем? Мне тоже...пью с телефоном...зато без проблем... Пиши в приват,как "поговорить"… я за !
cenbaik вчера 02:34  +1 -   # 
Услуги опытного собутыльника. К выпивке не привередлив, печень молодая. Толерантность высокая. Выслушаю, пойму и прощу)))
Astralics вчера 02:40  + -   # 
и в ответ мёртвые по вдоль дорог только с косами стоят
Бефол вчера 02:44  + -   # 
А со мной поговорить слабо?
Бефол вчера 02:36  + -   # 
Лорка, ты чудо!
крыс 10 нояб. 00:35  + -   # 
Млин Юрка я так фотки и не отправил тебе
(Добавлено через 22 секунды)
А может они и есть у тя
Evgel 10 нояб. 09:19  + -   # 
Привет. 😃ух как долго читал
Evgel 9 нояб. 16:36  + -   # 
Тренироваться надо. Почитай "Войну и мир".
крыс 10 нояб. 00:33  + -   # 
Юра пошли лучше в горы там и почитаем📘
Evgel 10 нояб. 06:37  + -   # 
Я только что с "гор" - спал в спальнике мордом на балконе, под шум дождя.
крыс 10 нояб. 10:42  + -   # 
Юр. Я знаю нога. Ну может на Юнону 18-го.
Evgel 10 нояб. 10:57  + -   # 
Там снег наверное уже будет.. А вообще я там ни разу не был, интересно бы было. Ну посмотрим на погоду.
крыс 10 нояб. 11:51  + -   # 
Помидорка, предлагаю накатить Обещаю не приставать и не барагозить
Тигра_Аленка 9 окт. 10:59  + -   # 
Алёнка давай накатим🙄🍸
Evgel 9 нояб. 16:38  + -   # 
Классно! мне тоже не хватает такого человека...
meaning 9 окт. 09:21  + -   # 
Написано талантливо, но сложилось стойкое впечатление, что весь кайф завязан на бухле, а сам факт пития стал уже и причиной и поводом и целью. Сам собою напрашивается диагноз 🤷‍♂️
maffins 8 окт. 10:13  + -   # 
тут ты себя и выдал, диагност
scoutmaster 9 окт. 10:28  +1 -   # 
Не угадали, Помидорка вообще не пьет
быть 8 окт. 17:38  +2 -   # 
Лар классно написала, я тоже помню как мы раньше норм сидели отдыхали
Voyage2018 8 окт. 02:31  + -   # 
У меня получилось не потерять. Пьём, спорим, сидим до утра как и в детстве-молодости, и васе с тем же человеком.можем даже без бухала так сидеть
непейвинаГЕРТРУДА 6 окт. 20:24  + -   # 
по сути потеряла. не тот компот.
TheSkier 6 окт. 20:52  + -   # 
Напрашивешься
непейвинаГЕРТРУДА 6 окт. 20:59  + -   # 
скулишь.
TheSkier 7 окт. 12:28  + -   # 
Половину прочитал, можно с вами познакомиться
kos101 28 сент. 01:57  + -   # 
ну и образ жизни ты ведешь и страшно-у тебя много соратников.судя по плюсам.
Леди_Шторм 26 сент. 07:34  + -1   # 
даженепритрагивайскнейсвоимигрязнымилапищами.
Бефол вчера 02:00  + -   # 
Она просто умнейший понимающий всё и всех человек. А образ жизни у неё весьма здоровый. Спортивный, можно сказать. Намного хуже когда люди изображают из себя святош а сами-то.. Сама же знаешь - тут на форуме много персонажей не поднимающих попу с дивана, хлещущих пиво, всех поучающих и живущих в иллюзиях. Ну да и бог с ними.
крыс 27 сент. 05:01  +1 -1   # 
Юра приветы.
Evgel 9 нояб. 16:42  + -   # 
Привет, Жека!
крыс 9 нояб. 16:58  + -   # 
Эх давно мы ненакатавали🍻
Evgel 9 нояб. 17:00  + -   # 
Я ща в основном на машине.. Ну и пешком. На веле в этом году ездил лишь три раза. Ну ножка у меня отнимается, я не виноват. Стараюсь разрабатывать её пешком - нагрузка более другая. И результат есть, могу уже даже бегать. Недолго, но могу.
крыс 9 нояб. 17:07  + -   # 
Не каждый способен понять её тонкий юмор. как и оценить глоток хорошего сухого вина.
непейвинаГЕРТРУДА 6 окт. 20:34  + -   # 
ты сама себя не способна понять.
TheSkier 6 окт. 20:53  + -   # 
Фу на тебя за Помидорку.
крыс 6 окт. 21:32  + -   # 
лыцарь печального образа.
TheSkier 7 окт. 12:27  + -   # 
Всяко бывает
непейвинаГЕРТРУДА 6 окт. 21:05  + -   # 
спасибо крысеныш а то вроде ничего не сказала такого - а будто на голову какашка упала
Помидорка_ 27 сент. 10:56  +2 -   # 
Ну это ещё Форрест Гамп сказал - "Shit happens". Сэ ля ви, в общем. Русского аналога увы, не помню.
(Добавлено через 6 минут)
..Кстати пересматривал намедни "Форреста Гампа" - посмотрел на креветок которые он наловил, вспомнил ресторан "Бубба Гамп" - и меня начало рвать на родину, у меня тут специальный тазик неподалёку под столом.. Во я поел у них фирменных креветок! Уже год организм помнит..
крыс 27 сент. 11:12  + -   # 
В целом общенациональная особенность тут прорисовывается, дружище. И имя ей - понты! Каждый по разному их проявляет, конечно!
ENUFFZNUFF 28 сент. 00:06  +1 -   # 
Нет понтов. Есть знаменитый креветочный ресторан "Бубба Гамп". Я в нём поел год назад. С тех пор не ем. Только и всего.
крыс 28 сент. 00:11  + -   # 

Видеоновости

Афиша
Кино
 Соната
 Мульт в кино. Выпуск №84. Лучшие друзья
 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
 На край света: В поисках единорога
 Пришелец
 Оверлорд
 Девушка, которая застряла в паутине
 Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин