18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1751126
Всего ответов: 59588029
Тем вчера: 87
Ответов вчера: 7092

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Охинским лыжникам придется зимовать в контейнерах
https://sakhalin.info/news/156856/
Тема №1711027, Новости Сахалина, Оха, ответов: 24, просмотров: 1505 
Sakhalin.info 20 авг. 2018 15:11, обновлено: 21 авг. 2018 02:49» + -       
И вообще новость подана так, мол сорвали стройку и теперь придется зимовать в контейнерах! Так написано же вроде - "строительство административного здания в 2018 году не планировалась изначально"! И это согласовано заранее со спортшколой... К чему вся эта (ниже по ленте) истерия про развал лыжных гонок в Охе?
groza_okiyanof 21 авг. 2018 02:07  + -   # 
Так у нас любителей больше чем спортсменов. И вроде на них и упор а им где лыжи брать , где переодеться или просто чаю попить а температуры в Охе ни как в Южном. Видно в контейнерах. Это извините долгострой. На пятилетку в лучшем случае.
Ичибан 21 авг. 2018 02:49  + -   # 
В Охе единственное что оставалось это лыжные гонки и те Гусь разнёс !! Браво КПРФ!!
Ичибан 20 авг. 2018 23:49  + -   # 
Уважаемый, вы пишете бред! Лыжные гонки со сносом здания не пострадали вообще никак! Все секции лыжные находятся в ДДЮ и на 60летСССР д. 26 ))) Если "Гусь что и разнес", то скорее помещение проката лыж для туристов, футбольную секцию и сауну, которая была в этом здании... Ни тренеры, ни спортсмены лыжники тут вообще не пострадали... Единственное неудобство, негде будет греться зимой после соревнований... Но говорить, что лыжные гонки разнесены - это чушь!
groza_okiyanof 21 авг. 2018 00:15  + -   # 
Ребята упрямство первый признак - тупости. Так а где будут проводить соревнования где будут брать лыжи а обслуживающий персонал. Я эту школу знаю 55 лет. А я смотрю вы тут народу пытаетесь туфту пропихнуть. Я знаю с каким трудом выпросили деньги чтоб вернуть бывалую славу Строителю. А этот чудик все загубил и вы тут пытаетесь рассказать что это нормально и что ни чего не произошло. На автобусной станции найди приезжего и рассказывайте ему😂😂
Ичибан 21 авг. 2018 00:54  + -   # 
Я не пишу, что это нормально! Я пишу, что здание это по большому счету мало связано непосредственно с лыжными гонками! Лыжные гонки - это спортивная секция! Еще раз повторю для вас - ЛЫЖНИКИ В ЭТОМ ЗДАНИИ НЕ ХРАНИЛИ ИНВЕНТАРЬ! Даже временно. Там был только прокат, который с соревнованиями и гонками НИКАК не связан! Прокат для туристов. Где будут брать лыжи, говорите? На лыжной базе блин, которая уже много лет, как не в этом здании! А что бы проводить соревнования - это здание не обязательно необходимо. Да, есть неудобство, но для лыжников это терпимо. По большому счету спортсмены туда ходили только в туалет. Я также как и вы, считаю, что без здания будет хуже, но "разнес лыжные гонки" - это полнейший бред! Разнес прокат лыж для туристов и прокат коньков - это более в тему, да и то, как я понимаю это только на одну зиму... Думаю туристы потерпят - будут пока в прокат с вагончиков брать...
groza_okiyanof 21 авг. 2018 01:47  + -   # 
Чушь какая-то написана: "Охинским лыжникам и тренерам зимовать с инвентарем в контейнерах..."... Сколько себя помню, НИКОГДА в разрушенном здании не было ни лыжников, ни их тренеров! Там размещался прокат лыж для любителей и футболисты... Ода лыжная база расположена в Доме детства, вторая в пятиэтажном жилом секторе... Прежде чем писать, журналисты, проверяйте инфу!
groza_okiyanof 20 авг. 2018 20:20  + -   # 
У вас реально амнезия какой-то Гусевский синдром все забыл или ни чего не говорил😂😂 К доктору пора идти🚑
(Добавлено через 10 минут)
Лыжной базе самое место в жилом доме. Какими ты там лыжами у СВ занимался?? Если только с Чертом радиальным ориентированием. 😂😂
(Добавлено через 10 минут)
Подвальным
Ичибан 21 авг. 2018 00:59  + -   # 
Я вам про лыжи говорю, вы мне про Гусей и Чертей... Я понятия не имею, кто там, что говорил и мне по большому счету плевать на это... Я пищу только то, что вижу сам... Я сам лыжник с 1992 года и продолжаю активно участвовать каждый год в различных соревнованиях как любитель... В том числе и в Охе... Можете дальше стебаться, если серьёзно общаться не умеете...
groza_okiyanof 21 авг. 2018 01:55  + -   # 
Плохо помнишь или не разу небыли там. С Лева были тренирские а в левом углу лыжные секции. А пристройки для лыж дети сами при тренере Астыневе а после и Тихонове строили в 77-78 году. А Капустинская пристройка стояла. Там семья Бурдинских тебе историю расскажет Сергей Владимирович тогда сам тренировался и тоже со всеми вместе строительством занимался. А летнее время.
Дзинги 20 авг. 2018 22:16  + -   # 
Я вам не про 78 год пишу... Очнитесь, на дворе 21 век! Последние лет 25 как минимум, на стадионе нет действующей лыжной секции! Они все в жилом секторе. На стадионе только прокат дровяных лыж для любителей и никакие тренеры и тем более спортсмены ничего там уже многие годы не хранят! Бурдинский СВ мой тренер в 90-е годы. И тогда т сейчас его база в ДДЮ...
groza_okiyanof 21 авг. 2018 00:07  + -   # 
Дядя, да ты еще и не грамотный? Да ладно, что с тебя взять? Живи таким убогим...
[анонимная 19756] 20 авг. 2018 23:52  + -   # 
(cообщение удалено)
Дзинги 21 авг. 2018 00:25  
Пока есть время надо Гуся БКМ разобрать и перевезти на стадион Строитель хоть какая-то польза от Гуся да и люди перед выборами вспомнят Коммунистов добрым словом. А то от мера которого нам КПРФ навязала у района одни проблемы.
Дзинги 20 авг. 2018 18:57  +1 -   # 
Гусев ну сплошная беда, где он не появится , одни проблемы!! Ему и деньги дали, которые Охинский лыжники сами у Антона Зайцева выпросили он и тут напортачил. Гусев а тебя твои лидер Зюганов не пробовал в другое место пристроить?? А то с таким мером и за Коммунистов не кому будет голосовать.
Ичибан 20 авг. 2018 17:52  +3 -   # 
Очистные, вторая серия
[анонимный 63158] 20 авг. 2018 20:33  + -   # 
Очистные надо Дряблого с Землюком подключить они снова по Сахалину бегают пытаются уже СМНМ отжать и народ болдакруьят по этому поводу.
Дзинги 20 авг. 2018 22:36  + -   # 
Материковским футболистам из томского ФК "Сахалин" деньги нужнее
-- 20 авг. 2018 16:56  + -   # 
В Троицком лыжная база уже n-ное количество лет как раз в контейнере размещена, построить нормальное здание то только обещают, то денег нет, при чем оговорки чередуются
Liclica 20 авг. 2018 15:32  + -   # 
-А если я не хочу больше быть охинским лыжником, можно я перезимую дома? - Нет! Сиди в контейнере, пока снег не растает!!!
AnnAVan 20 авг. 2018 15:21  +2 -   # 
Ни чего страшного, потерпят
fetc 20 авг. 2018 15:17  + -   # 
Так и вижу,мороз -40, ряды контейнеров,а в них охинские лыжники зимуют.
сщастливчик 20 авг. 2018 15:17  +4 -   # 
Бьется в тесной печурке огонь...
AnnAVan 20 авг. 2018 15:19  + -   # 
Название статьи огонь!
[анонимная 84539] 20 авг. 2018 15:11  +4 -   # 

Афиша
Кино
 Ford против Ferrari (Англоязычная версия)
 Грех
 Мульт в кино. Выпуск № 106
 Мидуэй
 Успех
 Ford против Ferrari
 Стражи Арктики
 Хороший лжец
 Ангелы Чарли
 Доктор Сон
 Девятая
 Клара и волшебный дракон
 Робо