Новогодние корпоративы

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1691831
Всего ответов: 56068074
Тем вчера: 182
Ответов вчера: 10047

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
На пешеходном переходе в Южно-Сахалинске водитель "Субару" сбил женщину
https://sakhalin.info/auto/156793/
Тема №1710686, Авто, Мото (Новости), ответов: 687, просмотров: 40673 
Sakhalin.info 17 авг. 19:38, обновлено: 15 сент. 15:28» +1 -18  Лучшие ответы |       
сегодня меня чуть не сбила одна сво..чь.позвонила в гибдд передала данные, сказали направили бригаду
Nezabudka87 15 сент. 14:34  + -   # 
Ага, направят они. Я в прошлом году звонила, пьяные мужик с бабой катались на филдере. До сих пор высылают....
I_love_daisies 15 сент. 14:42  +1 -   # 
как обычно значит-пока нет тела, нет дела.
Nezabudka87 15 сент. 14:43  +1 -   # 
Для тех кто в танке. Сейчас по 1му каналу показали -штраф 1500, если не пропускаете пешехода на ПЕРЕХОДЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛОСЫ. Ту. машите книжечками дальше.
Здрасти_приехали 23 авг. 08:48  + -2   # 
С кладбища сложно книжками махать и квитанциями
не_как_все 24 авг. 10:25  +4 -   # 
По 1 каналу говорят что поднятия пенсионного возраста это благо и что надобно его сделать дальше больше. А еще говорят что все что Вова делает то благо. И что санкции помогают. Производство развиваем ! Медицина лучшая. А еще много что говорят.
А так есть ПДД которые гласят что требуется УСТУПИТЬ ДОРОГУ.
PAiN 23 авг. 14:43  +3 -1   # 
То есть пешеход вам должен дорогу уступить все таки? Удачи в камере.
(Добавлено через 1 минуту)
В отличии от вас, информацию умею фильтровать, и не надо быть инспектором ГИБДД, что6ы додуматься до этого
Здрасти_приехали 23 авг. 15:09  +1 -4   # 
Вы это.. совсем что ли ? Водитель должен уступить дорогу пешеходу. раньше было так. Пешеход ступил на зебру. то все авто должны были остановиться. хоть 10 полос хоть одна.
А сейчас водитель должен Вам уступить. То-есть не создавать вам помех.
PAiN 23 авг. 17:16  +2 -1   # 
что вы хотели этим сказать?
ЛабудиЛабудай 23 авг. 14:23  + -   # 
И ведь отмажут урода. Максимум год в колонии посидит... Сейчас родители утырка начнут плакать следователям и в суде какой он хороший, собачек во дворе подкармливал, в школе на уроках труда скворечники делал, старушек через дорогу переводил...
AnnAVan 23 авг. 00:50  + -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Болтун 23 авг. 09:07  +2 -14   # 
Пишу тебе и недоумкам которые что то пишут в защиту водятела. У меня в ватсапе так и остался контакт этой Даши, с фото где она с дочкой маленькой. Так вот дети её ждут дома и больше не дождутся. Ты себя сопливым вспомни, когда мамки долго домой не было, что чувствовал? Вот дети маленькие больше не дождутся её, плач не плачь, вой, не придёт она к ним. Что с ними дальше будет? Из-дебила этого, он их себе заберёт, этот гонщик?
(Добавлено через 2 минуты)
Пожизненно её детей пусть содержит
SunNik 23 авг. 11:45  +17 -   # 
Гнида он!
Iskander_Captain 15 сент. 01:20  + -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Болтун 23 авг. 11:48  + -16   # 
типун тебе на язык
Изер_гиль 23 авг. 15:12  +4 -   # 
Хорошо рассуждать не побыв в этом. Я побывал. Не нужно судить...
Болтун 23 авг. 17:36  +2 -3   # 
Тем более непонятна ваша позиция
быть 15 сент. 15:28  +1 -   # 
Вот я точно не буду! Есть права, но опасаюсь, что адекватно буду водить, поэтому не покупаю машину, а пользуюсь такси. А у нас в большинстве, только чадо с горшка встало, родители ему машинку покупают. Про опыт вождения, который приходит со временем, не надо мне говорить. Сколько бывает случаев неадекватного вождения и с десятилетним стажем. Все зависит от человека. Не умеешь себя адекватно вести на дороге не садись за руль!
chizh 23 авг. 10:23  +1 -   # 
Не обещай не зарекайся. От человека мало что зависит.
Болтун 23 авг. 11:47  + -2   # 
Т.е. не виноват он что по встречке гнал?
AnnAVan 23 авг. 14:18  + -   # 
При чём тут это. Конечно виноват, кто же спорит. Только ни кто не застрахован оказаться на его месте, при этом даже не надо выезжать на встречку.
(Добавлено через 59 секунд)
Тот кто оскорбляет - окажется на место того, кого оскорбляет. Оно вам надо?
Болтун 23 авг. 14:30  +1 -2   # 
И теперь ты имеешь право судить?
ДаВинчи12 15 сент. 14:48  + -   # 
Не откажут. Это законы такие.
alpha 23 авг. 01:03  + -   # 
известно, был ли убийца пьян или укурен? задержали ли его?
next_morning 23 авг. 00:13  + -   # 
Кто знает ФИО убийцы? Имя и даже фото несчастной девушки засветили, а имя убийцы? Напишите,наверняка многие его знают. Может, и я знаю. Пусть будет ему всеобщее презрение!!!!
Lilies123 22 авг. 21:44  +4 -   # 
Подскажите, может, кто знает номер телефона, как связаться с родственниками женщины? поможем, чем сможем...
tatazorina 21 авг. 15:26  +4 -   # 
В Этажах риэлтором работала. Две сделки нам вела. Сейчас на продажу ещё квартиру ей оставили и вот так. Очень скорбно, когда знаешь лично
SunNik 22 авг. 12:10  + -   # 
Понятно, что у каждого свой хлеб, но помогите все вместе денежкой от незаконченных сделок, пусть это будет хотя бы на первое время поддержкой. Вообще страшно думать о судьбе детей.
спасибо 22 авг. 19:58  +2 -   # 
+7 914 083-17-12 Ольга Сергеевна
yui 21 авг. 19:17  +4 -   # 
когда перехожу дорогу по пешеходному переходу, а особенно с ребенком, иду быстро, чтобы водители долго не ждали и всегда смотрю по сторонам, даже если все стоят. иной раз бывает так, что один остановился, а после него кто-то летит и не останавливается. и пусть я буду сто раз прав на зебре, но лучше постою подожду если несётся бестолочь, иначе потом эта правота пешехода будет не актуальна.
BDG 21 авг. 09:55  +16 -1   # 
сегодня видела, как женщина с ребенком на руках! перебегала дорогу по Пограничной... Ну вот как так
TryMe 21 авг. 14:55  + -   # 
Ваш комментарий неуместен. Водитель выехал не встречную полосу, это значит, что даже внимательный и осторожный пешеход может мог попасть под колеса + скорость.
Маргарита 23 авг. 17:24  +1 -   # 
Не переживайте, ребенок не её, скорее всего прокатный.
alpha 21 авг. 15:08  +2 -   # 
Не надо идти быстро. Лучше по сторонам хорошо посмотреть. Идите обычно. Ничего с водителями не сделается за пару секунд, сидя в уютном кресле автомобиля.
Джинсики 21 авг. 12:34  +9 -   # 
К сожалению подавляющее большинство пешеходов считают, что забра гарантирует им бессмертие и не то, что по сторонам не смотрят, так ещё в телефон тыкают. Я как-то раз попробовал. Телефон конкретно выбивает из реальности. В итоге пошел переходить на красный.
Каторга 21 авг. 12:33  +4 -1   # 
Когда еду за рулем, всегда притормаживаю перед зеброй, особенно если вторым рядом еду. Иной раз бывает, что водитель первого ряда, проезжает что называется "по пяткам" особо даже не притормаживая, и пусть я буду трижды проклят гудками сзади водителей с недержанием, но лучше существенно снижу скорость перед зеброй, иначе потом могу оказаться в неоплатном догу перед родственниками погибшего человека и с ужасной виной на душе, материальная сторона в данном случае не столь важна как первые два момента.
Это к тому, что смотрит пешеход по сторонам или нет, это его дело, которое лишь уменьшает вероятность ДТП, самое главное, чтобы водитель ... не щелкал, особенно если нарушает ПДД.
zorchy 21 авг. 12:01  +17 -   # 
Все очень просто - нужно уважать друг друга. И все. Только вот дуракам закон не писан, поэтому правило - ДДД
Lbdbpbz 21 авг. 15:56  +1 -   # 
Верно. А дураков у нас много не потому что нация глупая, а потому что контроля и соразмерного наказания нет. В таких условиях быть придурком бессовестным очень выгодно, вот и придуриваются многие.
А так, дуракам закон очень даже писан, я бы даже сказал именно для них и пишут, раз умом понять не могут. Но когда нет контроля, закон что есть, что его нет, он как рекомендация, не более.
zorchy 21 авг. 16:06  +4 -   # 
да, только страдают другие. Что касается лично меня, то на пешеходном переходе кручу головой, как ненормальная, и даже на регулируемом. И родных своих ругаю, если не делают этого, особенно маму, потому что наблюдала не раз, как идет, как будто в туннеле. Очень злюсь
Lbdbpbz 21 авг. 20:10  + -   #