КБ "Долинск" (АО). Ипотека со ставкой от 8,25 % , 10 % первоначальный взнос (в том числе мат.капитал) срок до 30 лет. Подробнее на сайте www.bankdolinsk.ru или по телефону (4242) 49-40-14. Лицензия ЦБ РФ № 857 от 25.03.2016г

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Свернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1696170
Всего ответов: 56317877
Тем вчера: 142
Ответов вчера: 8943

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Законодательство, Ипотека, ЖКХ, услуги, Сделки, агентства, Ремонт, Строительство, земля
Здравствуйте ! Получена квитанция на оплату электроэнергии за июль 2018 с
двойной графой - " по счётчику" и с разными тарифами .Сумма к оплате в два раза больше обычной .У кого такие квитанции получены ? И в чём причина ? Может кто звонил в энергосбыт ?
Тема №1709656, Недвижимость (ЖКХ, услуги), ответов: 92, просмотров: 4683 
минисим 11 авг. 01:32, обновлено: 6 сент. 19:18» +1 -1       
Пошевели мозгами для начала
Thorne 5 сент. 21:11  + -   # 
Не истери так !Ты хуже бабы ! Опоздал , тема уже закрыта !Ты мне не интересен ! В блок ! Удачи !
минисим 5 сент. 21:14  + -1   # 
С тобой всё нормально? Может скорую вызвать?
Thorne 5 сент. 21:16  +2 -   # 
Такая же ерунда! Только одно дело, что тарифы повысились, а вот почему счетчик киловатты стал мотать в два раза больше?! Было всегда 150, а тут бац и 530! Ради эксперимента в этом месяце почти не жили в этой квартире, так еще больше намотал, чем когда все работало!
Tanyalexus202 25 авг. 07:17  +1 -   # 
Проверьте на сторонние подключения.
allochka 25 авг. 09:00  + -   # 
В суд на них
(Добавлено через 7 минут)
Каким это образом при даже одинаковом использовании могло получиться в 3 раза больше? Что-то химичат энергетики..
WithouTNamE 25 авг. 08:01  + -   # 
Ну вот вызвала электрика с Энергосбыта, тот почесал репу, говорит, сторонних подключений нет, счетчик работает нормально (это он так, по внешнему виду определил), автоматами пощелкал, самохода нет, а на вопрос, в чем же дело, сказал, не пойму. Счетчик был на гарантии, сошлись на том, что поменяют на другой, потом посмотрим, а менять будут только через два месяца. Прям самой интересно, что же такое. Скоро сама электриком стану, начиталась уже литературы.
Tanyalexus202 26 авг. 06:08  + -   # 
У них всегда нет постароннего подключения. Меняли счетчик. Поставили они свой и тут начлось увелечение по потребление. Только купили свой счетчик, поменяли и почему-то в 2раза меньше показания.
St_Elena 6 сент. 01:24  + -   # 
У них Энергомера, а это дохлый счетчик.
Tanyalexus202 6 сент. 19:18  + -   # 
В прокуратуру может стоит обратиться, с заключением этих электриков.. А за прошлый месяц что, перерасчет делать не будут, исходя из того, что они признали работу счетчика подозрительно неточной, раз решили его менять?
WithouTNamE 26 авг. 08:21  + -   # 
Урааа! Да здравствует наш Энергосбыт, самый лучший в мире!)) Все пересчитали, еще и переплата осталась. Этот счетчик закрыли, пусть он там мотает, сколько хочет, мне сказали, а мы по среднему пока будем считать, а потом новый поставят. Ну я прям в шоке была, коммунизм какой-то! Я думала, придется с ними ругаться.)) Пришлось пойти шампанское пить по такому поводу!
Tanyalexus202 6 сент. 19:16  + -   # 
И за 2 месяца он вам накрутит еще как за 3 года..
WithouTNamE 26 авг. 08:02  + -   # 
Сейчас страшное скажу. За 19 дней июля насчитали 3100!!! Общая сумма вышла в районе 5ти... Обогореватель уже не работал почти, все использовалось как обычно, в среднем летом платим по 2000-2500 с титаном, теплыми полами в ванной и обогревателем, а тут. Почему-то именно за июль каждый год я получаю страшные квитанции. Каждый год разбираюсь, и каждый год мне говорят, что все правильно.
Шельга 23 авг. 08:20  + -1   # 
Ого !!! Это слишком ! Сходите в 108 каб .Сфотайте показания счётчика и к ним на разъяснение
минисим 23 авг. 14:29  + -1   # 
Это ОНИ говорят, им выгодно Вам так сказать. В прокуратуру или куда-то еще обратиться не пробовали с этими квитанциями?
WithouTNamE 23 авг. 08:33  + -   # 
На 1 тр больше у меня вышло
Эльза_Без.... 22 авг. 19:25  + -   # 
Нам вообще до сих пор не приносили квитанции.
EmptyVision 22 авг. 14:18  + -   # 
Ходила в энергосбыт в 108 каб .Ничего не изменили.Сказали что оплата повысилась
минисим 22 авг. 16:25  +1 -1   # 
В два раза повысилась?
WithouTNamE 22 авг. 16:59  + -   # 
Было 3.96 , с 1 июля -4.09
минисим 22 авг. 18:36  +1 -1   # 
Ну не в 2 раза получается.. А сумма за месяц в 2 раза больше, чем за предыдущий, да? Расход намного больше был, чем в предыдущем месяце?
WithouTNamE 22 авг. 18:42  + -   # 
У меня пришло 2.500 .Я в шоке .
минисим 22 авг. 22:09  + -1   # 
Нехило так насчитали, конечно..
WithouTNamE 23 авг. 08:09  + -   # 
Бвло 3.96 , с 1 июля -4.09
(Добавлено через 12 минут)
Ой...каляки вышли
минисим 22 авг. 18:24  + -   # 
Так на квитанции есть все расчеты,сверьте с показаниями cчетчика,чего гадать?
Осенняя__ 22 авг. 17:02  +1 -   # 
Я не гадаю, я спрашиваю.
WithouTNamE 22 авг. 17:21  + -   # 
Показания по потреблению в выставленной квитанции и фактические отображенные на счетчике совпадают?
PAS 25 авг. 09:19  + -   # 
Вы у меня спрашиваете? Я не видел их еще, на вахте сейчас.
WithouTNamE 25 авг. 09:40  + -   # 
С 1 июля подняли тарифы.
Сейчас ещё из-за повышения НДС опять собираются повышать.
Зато Крым наш.
just_an_observer 12 авг. 07:41  +4 -6   # 
денег бы хватало и с Крымом, просто распределение в стране у нас денежных средств не честное.
Белый_1 26 авг. 08:47  + -   # 
Крым и нужен был, чтобы у людей лишних воросов типа "а где деньги, Зин?!" не возникало. После Олимпиады, например.
just_an_observer 27 авг. 01:03  + -   # 
Путину не нужны были базы НАТО в Крыму, вот и отжал, точнее позволили отжать взамен на Украину. А холопам россиянским можно в уши дуть любую хрень - массово никто не выйдет даже с протестами, а уж сносить режим... и путиноиды это прекрасно знают. Сейчас электорат схавает пенсионную "реформу"... побухтит, но схавает и однозначно будут очередные новые "реформы" по выворачиванию карманов...
Budha 5 сент. 21:33  + -   # 
Ваша версия официальная - а то, что уши людям залили, это да. Но как люди позволяют с собой обходиться, так с ними и обходятся.
just_an_observer 5 сент. 22:10  + -   # 
Это не официальная версия, а элементарная логика. Официальная версия - народ Крыма сам выбрал Россию через референдум. Захватывать Крым только для того чтобы дуть в уши электорату что в него вбухали всё бабло? Это глупо.
Budha 5 сент. 23:51  + -   # 
Никакой логики - сейчас НАТО с таким же успехом может оказаться и в Одессе. Также не поддаётся логике стремительное ухудшение благосостояние россиян с 2014 года - этого хотели? К этому стремились? Или кое-кому вообще всё равно, кое-кто всё равно остался в наваре, да ещё и в каком, а на остальных наплевать? Тогда какая разница вообще - где будет НАТО?
В уши электорату не дуют про то, куда вбухали бабло, в этом нет необходимости, электорат сам сказал - всё, вопросов больше нет, главное, что Крым наш.
Сейчас, правда, некоторые из этого электората начинают трезветь и прозревать, но поздно уже пить боржоми, если почки отвалились.
just_an_observer 6 сент. 00:14  + -   # 
Что такое Крым и что такое Одесса? Почитайте что нить про стратегическое значение Крыма, ну чтобы откровенную чушь не писать. Логике поддаётся всё если видишь причины тех или иных событий, а не констатируешь только факт произошедшего.То что в России у власти воры и паразиты было понятно и при Ельцине, а с приходом Путина власть воров и паразитов, а также возможность для них распродавать наследие предков, были ещё и законодательно подкреплены. Недалёкие умы пели дифирамбы Путину(Доброму и Хорошему Царю) и ругали т.н. либералов в правительстве(Плохие Бояре), а тех, кто говорил что Путин и правительство одна шайка-лейка, кто указывал к чему путинская банда ведёт Россию называли агентами госдепа, всячески оскорбляли. А сейчас когда у многих путинская банда вывернула и продолжает всё интенсивнее выворачивать карманы, эти недалёкие умы вдруг начали прозревать и говорят почти тоже самое за что оскорбляли других, понимающих больше и видящих дальше. По части "Тогда какая разница вообще - где будет НАТО?". Путиноиды приходят и уходят, а Россия остаётся. А в уши электорату дуют регулярно и интенсивность вдувания усиливается, но качество падает. Одна из главных проблем подавляющего числа граждан отсутствие желания и порой умения самостоятельно мыслить, плюс позиция моя хата с краю. Всё что происходит в России вполне закономерно.
Budha 6 сент. 10:01  + -   # 
Значит по-другому надо было сделать - как с референдумом о статусе Шотландии, например.
just_an_observer 6 сент. 17:10  + -   # 
Какая у вас страна, такое и распределение..
WithouTNamE 26 авг. 09:22  + -   # 
А у вас другая?
Белый_1 26 авг. 14:11  + -   # 
Моей страной был СССР.
WithouTNamE 26 авг. 14:17  + -   # 

Объявления
2-к., 55 м², этаж: 4/4, ул. Ленина 2 000 руб. посуточно