Новогодние корпоративы

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1692167
Всего ответов: 56085336
Тем вчера: 178
Ответов вчера: 8302

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Перекресток Поповича - Ленина Обсуждение видео:
Перекресток Поповича - Ленина
Достали умники, поворачивающие с правой полосы налево. Ладно, когда делают это аккуратно, не мешая потоку... НО эта курица как будто одна на дороге
https://sakhalin.tv/movie/117152/
Тема №1709522, Авто, Мото (Прочее), ответов: 372, просмотров: 6064 
Sakhalin.tv 10 авг. 11:22, обновлено: 14 авг. 22:53» +24 -9  Лучшие ответы |       
Можно мне кажется с Поповича на Ленина поворот на лево сделать справой и слевой полосы двежения как на Сахалинской Мира
89248806865 14 авг. 22:19  + -   # 
обезьяны тупят от самой амурской там, грех не повернуть с правого ряда!
diklofenak_sekond 13 авг. 14:36  +3 -10   # 
Очень невоспитанно называть людей, соблюдающих ПДД И имеющих уважение к другим участникам дорожного движения обезьянами. Так может сказать либо ссыкло интернетовское, либо тупо пустозвон, который никак не сможет пояснить за свои слова.
Spoilt 14 авг. 22:51  + -   # 
я кнопочный герой
diklofenak_sekond 14 авг. 22:53  + -   # 
Специально подставлю свой бронепоезд ржавый и с клепками, может получше машину на работе предложат
коля1971 14 авг. 09:09  +1 -1   # 
шоо, кавоо??
diklofenak_sekond 14 авг. 18:47  + -   # 
Еще лет пять-семь и можно смело удалять пдд в ЮСахе...
все равно уже ни кто их практически не соблюдает...
Макс... 13 авг. 12:51  +7 -   # 
А зачем туда ехал? повернул бы в полосу левее! Человек торопится, мож у него диарея. Рискует деньгами, сокращает очередь, а ты!
Фарелл 13 авг. 12:05  +2 -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
морозовна 12 авг. 20:23  +3 -25   # 
То есть вы оцениваете мастерство вождения по количеству нарушенных ПДД собственноручно?
Spoilt 14 авг. 22:46  + -   # 
неистово плюсую!! Но рейтинг не позволяет
diklofenak_sekond 13 авг. 14:35  +1 -6   # 
Буду на рабочей машине притру не задумываясь, опыт богатый, рискни и ещё виновата будешь!
коля1971 13 авг. 12:41  +1 -6   # 
коля, видала я таких виртуальных хероев как ты! уже есть один такой, который кичится своей корочкой и рабочей машиной, а над своей трясется как истеричка. так что факью
морозовна 14 авг. 09:25  +1 -1   # 
Ну рискни, обгони с права, мне бронепоезда не жалко, мне новый со старыми дырками дадут, а Вы по страховым бегайте феврале один обогнал, вот дасада новую пока не дали, только время жалко потерял, пока гаишники разбирались.
коля1971 14 авг. 09:53  +1 -   # 
уважаю храбрых не за свой счет.
OCTPOBOK 13 авг. 17:30  +1 -   # 
А чё там всовываться, подъезжаешь к концу разделительной полосы включаешь левый поворот и ждёшь
Старый_Дед 13 авг. 12:25  + -   # 
В том-то и дело, что для данных экземпляров такого понятия не существует, им непременно нужно всунуться, иначе день зря пройдёт.
просто_Дуся 13 авг. 12:50  +2 -   # 
перестраивайся,до перекрестка. Повернули - перестроились.
Alayke 13 авг. 08:36  +1 -   # 
до перекрестка 20м вы выезжаете с супермаркета. колонна аж до Чехова. вы умный. я нет. научите как перестроиться.
OCTPOBOK 13 авг. 11:22  +1 -   # 
ну тут ответ очевиден же, либо ждете окно,либо уходите направо. С такой логикой можно и через сплошные и где поворот запрещен
Alayke 13 авг. 14:07  +2 -   # 
поверните направо, развернитесь на Институтской. Проблема?
Простой_мужик 13 авг. 13:18  +2 -1   # 
не. да и совет не самый лучший. зачем там разворачиваться на Институтской если сейчас повновь дырку на Техник оттуда сделали. но есть одно не маленькое НО! заключается это НО в следующем. - чем больше круговерти и маневрирования авто то тем выше вероятность приключения дтп. когда мы едем на юг по Мира то завернуть в 9 район можно только через разворот на перекрестке Мира-Пуркаева. правильно? так и есть. но правильно ли это с точки зрения вероятности дтп? сильно сомневаюсь что правильно но куда деваться раз там двойная сплошная вдоль всего района от Емельянова до Пуркаева.
OCTPOBOK 13 авг. 13:45  +1 -   # 
Я поставил тебе +, если бы можно поставить больше,поставил бы их тебе 1000.
(Добавлено через 36 секунд)
Для Островка.
Бархударов 13 авг. 23:34  + -   # 
С такой логикой лучше дома сидеть - вероятность ДТП равна 0
Погонщик_Жирафов 13 авг. 21:00  +2 -   # 
Обалдеть,для Вас безопасней лезть через 2-а ряда налево или выезжать направо на нерегулируемом повороте, при этом останавливая свою полосу - безопасней,чем совершить маневр на регулируемом перекрестке ?
Alayke 13 авг. 14:10  +1 -   # 
трудно разговаривать со святыми которые никогда ничего в жизни не нарушали. про 2 ряда прикольно. советовать лечить вам астигматизм не буду. просто проверьтесь. а то так и 4 ряда у вас скоро появятся.
(Добавлено через 5 минут)
перекресток Ленина-Институтская регулируемый? буду знать.
OCTPOBOK 13 авг. 16:52  + -   # 
едем на юг по Мира то завернуть в 9 район можно только через разворот на перекрестке Мира-Пуркаева. правильно? так и есть. но правильно ли это с точки зрения вероятности дтп? сильно сомневаюсь что правильно но куда деваться раз там двойная сплошная вдоль всего района от Емельянова до Пуркаева.
Alayke 13 авг. 20:55  + -   # 
да ладно. я и до этого понял что сглупил.
OCTPOBOK 13 авг. 21:00  + -   # 
заключается это НО в следующем. - чем больше круговерти и маневрирования авто то тем выше вероятность приключения дтп
Ну да, когда поворачиваешь не со своей полосы, вероятность ДТП резко снижается. Вообще молодец🤞
но куда деваться раз там двойная сплошная вдоль всего района от Емельянова до Пуркаева.
Ну если нет уверенности в своих навыках, то может проще сделать более дальний крюк?
Простой_мужик 13 авг. 13:50  +1 -   # 
если вернуться к варианту с 9 мкр то в реальности гораздо безопаснее повернуть в район через две сплошных нежели ехать до Пуркаева и там разворачиваться. куча умных режут угол и удивляются что ты оказывается всего лишь разворачиваешься а не так как им надо едешь.
OCTPOBOK 13 авг. 16:56  + -   # 
то в реальности гораздо безопаснее
В реальности, безопаснее на танке по городу передвигаться. Но ведь мы этого не делаем, так ведь?
Вакханалия у нас на дороге исключительно потому, что каждый считает как ему удобней ехать, поворачивать.. Причем эти "хотелки" часто противоречат ПДД. Может стоить забыть про свои хотелки и соблюдать ПДД? Маршруты так строить. Вот это будет действительно безопасней.
Простой_мужик 13 авг. 17:31  +2 -   # 
бла бла бла ни о чем. так же как и у меня. вы реально умничка в отличие от меня. я уверен что даже в младенчестве вы матушку свою за сосок не кусали. просто потому что уже тогда были правильным мальчиком.
OCTPOBOK 13 авг. 17:45  + -1   # 
Не надо оправдывать свои нарушения закона.
Доктор.Франтишек. 13 авг. 12:21  +1 -   # 
задать вопрос это нарушение закона? вы не гОните случаем?
OCTPOBOK 13 авг. 13:48  + -   # 
Где в вашем комментарии вопрос?
Доктор.Франтишек. 13 авг. 17:58  + -   # 
вопрос в смысле моего предложения. ключевое слово - научите. вас вдохновляет только значок вопроса? вы умный?
OCTPOBOK 13 авг. 18:16  + -   # 
По вашему, знаки препинания придумали для красоты?
Доктор.Франтишек. 13 авг. 23:22  + -   # 
вы такой щепетильный в инете? открою тайну - тут и албацкий присутствует.
OCTPOBOK 13 авг. 23:27  + -   # 
Вот как раз выезжающему я всегда там встроиться, чтобы не образовывал затык на правой полосе, а вот хитроумному, который объезжает всех - никогда.
просто_Дуся 13 авг. 11:32  +1 -   # 
дико извиняюсь но я не понял ваш русский.
OCTPOBOK 13 авг. 11:39  + -   #