Гипермаркет "Зодчий". Марафон скидок с 22.11 по 24.11.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1751546
Всего ответов: 59612927
Тем вчера: 164
Ответов вчера: 8906

Сортировка: Обновленные Новые
Месяц назад шла по ТЦ Янтарь -смотрю Мэри Кей -+ решила заказать себе помаду по 870 рублей - выбрала по каталогу - 2 штуки разного цвета - женщина за прилавком говорит оставляйте залог по 100 рублей х 2, оставила 200 рублей --в результате: тишина длилась месяц, пошла сегодня узнать почему не звонит - где помада? Эта же женщина сделала удивленные глаза я вас не помню - Я сразу поняла - Я Лошара, и в тетрадке записи нет, и она не помнит - девчонки будьте осмотрительны !!!
Разрешены только женские ответы Тема №1709210, Красота, здоровье, ответов: 7, просмотров: 1122 
СамаяСамая 8 авг. 2018 14:33, обновлено: 29 окт. 2018 21:24» +7 -       
помады у них отличные, но консультанты никогда не требуют залоги
next_morning 29 окт. 2018 21:24  + -   # 
Добрый вечер! Если нужен консультант 8-924-285-36-40. Почти все есть в наличии. Звоните, пишите
Sofiay 28 окт. 2018 21:34  + -   # 
мне эта продавец не нравится, не внимательная, равнодушная
Nezabudka87 12 авг. 2018 14:50  + -   # 
Я тоже как-то шла по "Янтарю" и увидела эту тетеньку с каталогами. Кое-что купила в из уважняющих кремов с собой в отпуск и заказала у нее крем увлажняющий для тела. Оставила предоплату 100 р и она мне дала какой-то клочок из журнала, в котором было указано мое имя, сумма и пр. Через 7 дней она мне прислала смс (я ее просила не звонить,а отправить смсЭ) что крем пришел. На следующий день я получила этот крем. Клочка бумаги у меня с собой не было ( я возвращалась с красок Холи и вспомнила, что надо забрать заказ), но крем мне отдали.
Так что об этой женщине я ничего плохого сказать не могу.
ксанчик 11 авг. 2018 21:55  + -   # 
тетя - аферистка. Никогда не оставляю залог, консультант приехал, каталог оставил, я выбрала, ей скинула на телефон, оплатила после получения
Изер_гиль 8 авг. 2018 16:32  +1 -   # 
Найдите одного консультанта и обслуживайтесь у нее. Тогда обмана не будет. это не мэри кей плохая, а тетя недобросовестная попалась.
Иришка2603 8 авг. 2018 16:27  + -   # 
проще напрямую на консультанта выйти, моя мне домой привозит, и деньги ей на карту перевожу после получения товара ну и масса всяктх плюшек, в виде попробовать новинку перед заказом
Газированая 8 авг. 2018 16:05  +2 -   # 

Видеоновости