Новогодние корпоративы

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Свернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1696521
Всего ответов: 56337060
Тем вчера: 188
Ответов вчера: 10045

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Сахалин, Курилы, Россия, Зарубежье
вот все едут отдыхать за рубежом. интересно,а оттуда народ отдыхает у себя или тоже едут куда-то?.
Тема №1708545, Туризм, отдых (Зарубежье), ответов: 46, просмотров: 1386 
zigzag351 3 авг. 17:52, обновлено: 15 авг. 13:10» +1 -2       
Сочинцев к морю вообще подходят. В нем только мы и плещемся. На реки ездят и на дикие места подальше от города. Им ли не знать про помойку эту.
битый 15 авг. 08:13  + -   # 
А мы побывав в Тунисе в июне и в района Сочи в августе сделали вывод, что народ просто отдыхает. Кому как удобно.Последние ориентируется на 500р. -800р.С человека за место и самостоятельная готовка. У кого отели 1800 -2200 на троих семейный и питание столовые, а это тысяча в день и делай что хочешь, ешь что хочешь и полная свобода действий.
А кому подавай иностранцев, облизывающих с ног до головы.
И то и то отдых.
Child 15 авг. 07:07  + -   # 
Были в июне-июле в Болгарии на Золотых песках. В отеле русских не было вообще. Подавляющее большинство - немцы, потом французы, поляки, шведы, датчане, румыны.
Хайзенберг 15 авг. 06:45  + -   # 
В Европе в основном внутри Европы... когда билеты стоят от 20 евро, можно и к соседям слетать, пива попить с венскими колбасками
Lissa-Alissa 15 авг. 04:29  + -   # 
Всё зависит от кошелька и статуса. В Европе и Штатах даже относительно обеспеченные люди - они люди мира. У них совершенно другие приоритеты и привязанности к одному месту нет. Когда не нужны визы в большинство стран, мир гораздо шире. Люди могут иметь гражданство любой цивилизованной страны, а отдых и бизнес делать в наиболее удобной или комфортной для себя.
Kidema 12 авг. 01:10  +1 -   # 
Отдыхать да. Бизнес делать просто так нет. Только члены ЕС. А с криминальным прошлым даже канадцев в штаты не пустят.
ОранжевыйМедведь 15 авг. 03:57  + -   # 
Так вопрос и стоит о гражданах тех стран, куда мы ездим отдыхать. Соответственно, об иностранцах.
Kidema 15 авг. 13:10  + -   # 
да во всех странах есть свои турысты!)
wiper1 11 авг. 03:44  + -   # 
Тайцы отдыхают в основном у себя в стране. Но есть довольно много людей которые ездят в Сингапур, Корею и Японию. В другие страны намного меньше. Знаю несколько тайцев и таек, побывавших в России. Говорят, понравилось )))
ЛСД 4 авг. 18:18  + -   # 
таек сейчас много в Москве(массажистки) тоже говорят ОК..з\п 700-1000 баксов..
Шарбель 15 авг. 03:45  + -   # 
1 августа прилетели с сестрой из Мексики, в отеле, на экскурсиях много неместного народа, больше других американцев, были австралийцы, свадьбу играли, немцы, канадцы, из Латинской Америки народу много. Русские в основном из Москвы были.
ЯДумаю 4 авг. 10:20  + -   # 
О как здорово! Как я хочу попасть в тот регион. Только меня больше Южная Америка интересует. Подскажите, как перенесли дорогу (меня почему то именно это больше всего пугает), где были пересадки, где-то останавливались вообще или прям без отдыху летели?
belosnejka 9 авг. 14:19  + -   # 
Прошу прощения, видимо ввела вас в заблуждение, не дописав. В Мексику мы летели из Штатов, так проще всего, и возвращались обратно: перелёт из СФ в Канкун 5 часов, обратно через Хьюстон. Я давно хотела посмотреть пирамиды майя, сравнить с Камбоджей, но вот прямых до Мексики нет, поэтому совместила отпуск в Штатах с Мексикой.
ЯДумаю 15 авг. 03:38  + -   # 
У меня было 2 перелета: 1. Аэрофлот -Москва -Атланта - 11 часов -Лима. -пили в самолете вино из дьютифри (втихаря). Полет прошел быстро!!! 2. Сингапурские авиалинии- из Лос-Анжелеса до Токио. 13 часов. суперобслуживание, спиртное бесплатно!!!Тоже быстро время пролетело!!!
risi99 11 авг. 15:34  + -   # 
Мы ездим отдыхать за рубеж не потому что хочется, а потому что дешевле.Я бы с удовольствием съездил в Сочи,Крым. Но как увидишь цены то меняешь курс на Турцию.
majest 4 авг. 08:40  +5 -   # 
В Сочи атас полный с ценами в этом году. Море грязь и штормит, дожди, столько шлака с города смывает что и подходить к луже противно.
битый 15 авг. 08:16  + -   # 
При мне молодая Тайская пара собиралась в Москву среди зимы😀
katya86 4 авг. 08:34  + -   # 
Отдыхали на Кипре 3 года подряд. Отель один из дорогих. С нами отдыхали немцы и в основном англичане. Русских почти не было. С двумя парами англичан было приятно неожиданно встречаться два года подряд...
АдамИЕва 4 авг. 02:17  + -   # 
Китайцам в китае отдыхать дорого, поэтому они едут отдыхать во вьетнам, а чтоб было еще дешевле, строят для себя там отели
морозовна 3 авг. 23:34  + -   # 
Что-то сомнительно, что они для себя там строят.... У них тихая вражда ( споры по островам и морю ( как то гид (вьетнамский) спросила - ,"какое море омывает Вьетнам?", ну я с ходу и ляпнула - "южно-китайское", так её и перекосило на месте.... Оказывается для них оно "восточное"... Но китайцев действительно много приезжает.
Cirenevuy_tuman 4 авг. 02:38  + -   # 
в аренду берут кусок земли. никто не покупает
морозовна 6 авг. 20:14  + -   # 
Вражда враждой, но китайцев во вьетнаме очень много.
Mefestofel 6 авг. 12:55  + -   # 
Анива,3дня на море. Клевооо
20евген 3 авг. 23:32  + -   # 
Едут куда-то..
Pepins_de_pin 3 авг. 21:09  + -   # 
На Гаваяйх очень много японцев. У них туры туда почти бесплатные. Любой крестьянин может себе позволить такую поездку.
ВадЛен 3 авг. 19:02  +1 -   # 
На Гавайях очень много японцев живёт. Они переезжали туда массово очень давно,поэтому и туры туда из Японии,семьи посещают и интерес исторический.
Pepins_de_pin 3 авг. 21:06  +2 -   # 
В прошлом году хозяева квартиры, которую снимали, (Минск) поехали во Францию. В этом году хозяева квартиры из Батуми уехали в Польшу. Но это единичные случаи. Хотя обратили внимание, что грузины очень активно ездят именно по своей стране
люблю_грозу 3 авг. 18:48  + -   # 
Вот.они поднимают экономику своей страны.
zigzag351 3 авг. 18:52  + -1   # 
Я в этом году щедрая. Тоже решила поучаствовать в подъёме экономики Грузии
люблю_грозу 3 авг. 19:34  +2 -   # 
Едут.Были в Тунисе,На выходные приезжали арабы из Алжира
Осенняя__ 3 авг. 18:45  + -   # 
А в тунисе кто живет?
zigzag351 3 авг. 18:58  + -1   # 
Ну да-каламбур вышел.
Осенняя__ 3 авг. 20:01  +1 -   # 
Я так так подозреваю, что тунисцы.
ckpybep 3 авг. 19:30  +1 -   # 
Знаю, что на Мальту ежегодно приезжает до миллиона туристов из Великобритании, поскольку это их бывшая колония.
ВадЛен 3 авг. 18:44  + -   # 
Это понятно.у них туманный альбион.
zigzag351 3 авг. 18:59  + -1   # 
И у себя, благо есть где, и путешествуют.
just_an_observer 3 авг. 18:41  + -1   # 
Оттуда - это откуда? попытайтесь сформулировать вопрос, по секрету скажу, что "за рубежом" нет такой страны
VasNet 3 авг. 18:40  + -2   # 
С курортных зон,где вы отдыхаете,а они работают.хотя,для вас и это тяжело наверное.
zigzag351 3 авг. 18:55  +3 -3   # 
(cообщение удалено)
VasNet 4 авг. 21:38  
Куда не сунься, везде китайца встретишь.
Skyline_1 3 авг. 18:02  +3 -   # 

Арабские Эмираты - страна солнечного гостеприимства и дружелюбного внимания! Рассрочка!