18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1759918
Всего ответов: 60131828
Тем вчера: 184
Ответов вчера: 8147

Сортировка: Обновленные Новые
Украинский боксер, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик обратился к политикам Украины с призывом вернуть мир в страну, об этом сообщило издание Tribuna.com. Так спортсмен ответил на критику его решения отказаться от звания Героя Украины.
«Лучше бы повысили пенсии и вернули радость тем людям, которые не улыбаются», — заявил Усик. «И верните мир в мою страну», — добавил он.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b62ac379a79473636ed97d1
Тема №1708381, Политика, власть, ответов: 25, просмотров: 925 
тина2 2 авг. 2018 18:26, обновлено: 7 авг. 2018 18:27» +4 -       
В России и Украине зеркальные ситуации. В обоих странах запредельная коррупция, правители тайком хоронят в ненужной бойне убитых и грабят стариков. Путиноидам надо чаще смотреться в зеркало, а не кивать на соседа.
Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
"Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
Что это там за рожа? https://www.youtube.com/watch?v=booI6mQEYfI
Абшир 7 авг. 2018 17:15  +5 -1   # 
Мне порой вообще видится, наши "новости" про Украину, поменяй название страны, один в один - Россия. Только у них ещё какая-то политическая борьба, видать ещё не доросли до нас. А у нас, последние годы сплошное болото и тина, и тина2.
Borisisch 7 авг. 2018 17:23  +4 -   # 
да один в один, только войны нет.
Красс 7 авг. 2018 17:48  +1 -   # 
Сирия, плюс гибридная, с выездными военторгами. Да и через Чечню прошли, точно такая же АТО в российском исполнении.
Efzz 7 авг. 2018 18:27  +1 -   # 
нос по ветру держит. украинская власть скомпрометировала себя, поэтому ничего удивительного в том, что Усик так о ней отзывается
Красс 7 авг. 2018 15:42  + -   # 
Нам бы такого Бойца!
anderson 7 авг. 2018 15:33  +1 -   # 
Побольше бы таких как Усик на Украине! И боксёр великий, и достоинство с мозгом сохранил, в отличии от КлЯчко.
КИТ22 7 авг. 2018 15:29  +1 -   # 
Усик вел себя достойно, с широтой, свойственной только русскому менталитету. Из русских а не из прусских...
Sec42 3 авг. 2018 00:53  +1 -   # 
От российский наград тоже отказывались...
- Алексей Девотченко — российский актёр театра и кино. 18 ноября 2011 года в своём блоге в Живом журнале Девотченко объявил, что отказывается от звания «заслуженный артист России», полученного в 2006 году
- Ханс Боланд — нидерландский филолог-славист и переводчик; 26 августа 2014 года получил приглашение от атташе по культуре российского посольства в Голландии Федора Воронина на церемонию вручения медали Пушкина президентом России Владимиром Путиным в Кремле. Однако он отказался принять награду, заявив при этом: «Я был бы рад принять честь, которая мне вами оказана, если бы не ваш президент, сам образ мыслей и поведение которого я глубочайше презираю. Владимир Путин представляет огромную опасность для мира и свободы на всей нашей планете. Я молю Бога о том, чтобы он и его „идеалы“ как можно скорее были уничтожены. Любая связь между мной, Владимиром Путиным и светлым именем Пушкина для меня является невыносимой и отвратительной».
- Сергей Коновалов — российский офицер, подполковник военно-морского флота, прослуживший в армии с 1986 по 2010 г (более 23 лет), участвовавший в боевых операциях и обучавший молодых офицеров, уволенный со службы по состоянию здоровья (заболевание крови и военные травмы); 5 августа 2015 года отказался от боевых наград (орден Мужества и медаль «За отвагу»), сдал свои награды в администрацию президента в знак протеста против «издевательств обманувшего его государства». В приложенном к наградам письме, обращенном к президенту России Владимиру Путину, Коновалов также предложил: «Прошу Вас за мужество и героизм, проявленные при нарушении прав и свобод человека, наградить директора департамента жилищного обеспечения МО РФ С. Пирогова орденом Мужества, а заместителя директора департамента И. Лысенко медалью „За отвагу“».
Bubarik 2 авг. 2018 23:44  +2 -   # 
ну всё, теперь путиноиды кипятком сцать начнут. звание героя России тоже теперь ценности не имеет.
Красс 2 авг. 2018 18:44  +1 -7   # 
Вы уже начали. Сходите в аптек купите лекарство от недержания. Уважение вызывает Усик. Но как бы его на миротворце не обозначили.
тина2 2 авг. 2018 18:48  +4 -5   # 
а в России не надо пенсии повышать?
Красс 2 авг. 2018 18:50  +3 -3   # 
в России надо повышать пенсионный возраст
Efzz 7 авг. 2018 16:20  +1 -   # 
А причем пенсии? О чем или о ком тема?
тина2 2 авг. 2018 22:08  +2 -3   # 
так Усик о пенсионерах говорил
Красс 3 авг. 2018 00:25  +1 -1   # 
Он то говорил, только в теме этого нет.
тина2 3 авг. 2018 15:28  + -1   # 
как это нет? вы же в кавычках сами написали в теме его слова
Красс 3 авг. 2018 15:30  +2 -   # 
Эта дамочка любит съежать по примитивному.
Borisisch 7 авг. 2018 17:28  + -   # 
ага
Красс 7 авг. 2018 17:47  + -   # 
И что? О чем тема?
тина2 7 авг. 2018 15:57  + -1   # 
об Усике. о том, что пенсионерам Украины надо повышать пенсии
Красс 7 авг. 2018 16:48  +1 -   # 
«Лучше бы повысили пенсии и вернули радость тем людям, которые не улыбаются», — заявил Усик.
Высказывание вполне применимо к российской действительности. Только у нас, если кто и говорит так, то это не благородные и достойные граждане, а непременно "свидомиты", "агенты госдепа" и "школота Навального".
Efzz 7 авг. 2018 16:45  + -   # 
ага
Красс 7 авг. 2018 16:47  + -   # 
Молодец
197819 2 авг. 2018 18:40  + -   # 
Да
тина2 2 авг. 2018 18:48  + -   #