Гипермаркет "Зодчий". Марафон скидок с 22.11 по 24.11.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1751546
Всего ответов: 59612927
Тем вчера: 164
Ответов вчера: 8906

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Проблемы с ОСАГО в Согаз. Проблемы возникли с получением электронного полиса Согаз. Вчера все оформил, оплатил. Девушка в офисе разьяснила, что через небольшое время электронный полис ОСАГО придет на электронную почту. Хорошо. Ждем. Настало утро. На почту пришло письмо от РСА, что я заключил договор, и мне оформлен полис номер, и срок действия. Полиса нет. Звоню в контору. И милая девушка поясняет...ВНИМАНИЕ!!! ...не у вас одного такая проблема, полисы почему то не приходят. Я спрашиваю, а почему вы мне вчера об этом не сказали? Затрудняется ответить. Говорю ей, а что мне показывать гаишнику? Телефон свой с чеком оплаты? Она отвечает, что у гаишника должна быть база информационная по страховкам. Но мы понимаем с вами, что это фантастика. Со слов работникп офиса, ситуация будет решаться в течение дня. Написал это чтобы народ предупредить.
Тема №1708260, Авто, Мото (Законы, ПДД), Корсаков, ответов: 8, просмотров: 717 
Вольф 2 авг. 2018 09:35, обновлено: 2 авг. 2018 11:46» + -       
Да бардак в этом согазе, вечная очередь, допы на железнодорожной и кропоративных клиентов развели, а остальные хоть умрите, развели бардак. Обсл.клиента аж до 1 часа и то не факт
sensor66 2 авг. 2018 10:33  +1 -   # 
Неделю назад оформляла,все пришло на почту,и полис,и квитанция,может правда сбой какой-то.
Ангелок 2 авг. 2018 10:18  + -   # 
Оформляла в Ингосстрахе и тоже на эл.почту ничего не пришло. Но мне при оформлении распечатали полис.
Ledi_L 2 авг. 2018 10:00  + -   # 
Гаишнику вы ничего показывать не обязаны. Если гаишник не дебил, до возбуждать дело не станет.
dr_Myst 2 авг. 2018 09:58  + -1   # 
так сейчас вроде не надо ничего показывать сотруднику ДПС если у вас электронный полис, пробивают сами.
Good_guy 2 авг. 2018 09:57  + -   # 
Веселая контора!!! Значит не у вас одного такая проблема! А вчера почему сотрудница об этом не предупредила ?! Бабки значит схавали!!! Не "Согаз", а контора "Рога и копыта"
Желтая_собака 2 авг. 2018 09:49  + -   # 
Оформлял в Альфа, сразу все делается и без проблем
sensor66 2 авг. 2018 10:34  + -   # 
Да.альфа , на пять, по сравнению с другими не первый год.
Sahaaa 2 авг. 2018 11:46  + -   #