18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1682632
Всего ответов: 55584962
Тем вчера: 112
Ответов вчера: 5571

Сортировка: Обновленные Новые
Дорогие Сахалинцы,если вдруг вы или кто-то из ваших близких наблюдается в поликлинике №4 в городе Южно-Сахалинске у врача гастроэнтеролога Шевченко Кристины Игоревны,будьте бдительны! Моя мама наблюдается у этого врача полтора года. И два раза её диагнозы менялись, так же, как и лечение. А боли все не уходили. Врач говорила ей, мол, все нормально,а боли периодически все равно появлялись. Оказалось, что дело совсем в другом и это онкология.Но врач почему-то не догадалась за это время отправить её на другие обследования. По итогу она прилетает ко мне в Санкт-Петербург и узнает об этом здесь. Я не хочу никого осуждать, хотя конечно же сложно. Мне жаль, что такие специалисты нас типа лечат.Просто делайте обследования самостоятельно и проверяйте все! Написала это, потому что хочется предостеречь других людей. Будьте здоровы и счастливы!
Тема №1708244, Медицина, ответов: 121, просмотров: 3949 
[анонимная 037842 авг. 07:53, обновлено: 11 авг. 13:26» +28 -1       
Вы ещё н не представляете, что делается в 6 поликлиники Ново-Александровске.Там вообще убийство. Я даже не знаю откуда они этих терапевтов набрали. Хотя по фио можно догадаться. Там закрывать к чёртовой матери все нужно, а глав врача выгнать.
[анонимная 08255] 11 авг. 13:26  + -   # 
Я два раза ходил в эту поликлинику. Больше не пойду и другим не советую. В обоих случаях возникала стойкая уверенность, что персонал надо расстрелять. Не люди, а твари какие-то. К тому же напрочь лишённые медицинских знаний. Одна заявила (кореянка), что у меня пожизненная повышенная температура тела (37,5), другая поставила тахикардию, когда у меня было обострение трахеобронхита. Правильно говорят:"ЗдравоЗахоронение". Люди ! Будьте бдительны ! В четвёртой поликлинике персонал сеет смерть !!!!
[анонимный 20940] 9 авг. 13:50  +1 -   # 
Ну не знаааю! Ко мне она прицепилась как банный лист.)) Сто пятьдесят обследований назначила. Но я и сама коммуникабельная, трещала без умолку, всячески ее тормошила. Да, немногословная, но дотошная. Единственное, что ляпнула и отправила на анализ ВИЧ, типа симптомы такие! Я чуть со стула не грохнулась! И дала направление на кровь и талон к ней прийти через 10 !!! дней! Да за эти десять дней поседеть можно. Я помчалась сама в СПИД-центр, все сдала за один день, там врачи посмеялись. Ну и поскакала обратно к Шевченко, прям без очереди ворвалась в кабинет и трясла отрицательным анализом в исступлении, что у меня ничего нет! А та прям удивилась.)) Может поэтому, после, мы с ней и нашли общий язык. Год меня мурыжыла, постоянно пересдачи крови, ФГС, но ВЫЛЕЧИЛА! Я прям как на свет заново родилась. Поэтому по мне, она умница.
[анонимная 02466] 9 авг. 05:47  +1 -2   # 
Здорово, что вам помогла. Но лично для меня данный врач уже априори врачом не является.
[анонимная 0378410 авг. 23:43  +1 -   # 
Тема ни о чем. Ни диагнозов, ни здравого смысла.
Уси_Пуси 5 авг. 18:21  +2 -9   # 
Судя по вашим остальным комментариям, о здравом смысле действительно говорить сложно. А диагноз озвучивать здесь я и не собиралась.
[анонимная 037846 авг. 07:34  + -   # 
К твоему сведению, УЗИ желудка и кишечника никто не делает. Так что врач не могла ничего утверждать, глядя на УЗИ, как ты написала. Обратилась с панкреатитом, вот и лечили панкреатит. А что еще где у вас вылезло - это вообще другая проблема. Поменьше бреда пиши.
Уси_Пуси 9 авг. 13:26  + -3   # 
К вашему сведению вы не одна такая умная. И расписывать здесь что к чему не стоит. Без вас знаем. Очевидно, что выгораживаете Шевченко видимо по какой-то личной причине. Я создала эту тему, чтобы люди были на чеку, приходя к такому "врачу". Она не врач. До свидания.
[анонимная 0378410 авг. 23:45  +1 -1   # 
Знать не знаю, кто такая Шевченко. А твоя глупость в глаза бросается. Гудбай.
Уси_Пуси 11 авг. 13:21  + -2   # 
узкие специалисты онкологию не видят и не лечат. Онкология зачастую "прячется" в хронических заболеваниях. Поэтому если есть хронические болячки,которые не вылечиваются, то самим настаивать на дополнительных анализах и самим идти в онкоцентр
Иришка2603 4 авг. 22:57  +1 -1   # 
В онкодиспансере принимают только по направлениям.
Уси_Пуси 5 авг. 18:10  +1 -1   # 
это все понятно, но если есть подозрения, то настаивать на направлениях или делать платно. в данном случае, спасение утопающих ... сами понимаете
Иришка2603 5 авг. 18:39  + -   # 
А какие могут быть подозрения, если врач ставит диагноз и говорит, что все ок и пейте таблетки? И они действительно помогали.
Это теперь понятно, что доверяй, но проверяй.
[анонимная 037846 авг. 06:56  +1 -   # 
Вы же сами написали, что боли не уходили, а сейчас пишите, что помогали.
slip.2012 6 авг. 07:38  + -   # 
На какое-то время помогали, потом возвращались.
Уходить на время не означает,что навсегда..
[анонимная 037846 авг. 07:41  + -   # 
Тоже в пузе болит в основном правая сторона, обследовался во 2 поликлинике, немного увеличена селезенка и все. Боли постоянные уже года два и мало того кровью хожу периодически. Вот и думаю где там проверяется народ так чтобы нашли причину. На счет онкологии, в семье моей почти все от этой болячки умерли, кишки и легкие.
[анонимный 60366] 4 авг. 22:52  + -   # 
нужно делать обследование- или КТ с контрастом. или колоноскопию.
[анонимная 31029] 6 авг. 22:52  + -   # 
Обязтаельно сделайте колоноскопию, узи, а лучше МРТ. и ФГДС. И как можно скорее! Потратите деньги , но хотя бы причину узнаете.
[анонимная 037846 авг. 06:58  + -   # 
ФГДС и колоноскопию делаете два раза в год?
Уси_Пуси 5 авг. 18:11  + -2   # 
Колоноскопия и не должна делаться два раза в год, за исключением случаев проверки хода лечения, если какие-то проблемы уже выявлены.
Екатерина1988 5 авг. 19:15  + -   # 
Можно капсульное обследование пройти хотя бы..
И сдать анализ крови на онкомаркеры.
just_an_observer 5 авг. 18:26  + -   # 
Не издевайтесь. Онкомаркеры ничего не показывают, а капсульного обследования здесь нет.
Уси_Пуси 5 авг. 18:41  +2 -   # 
Это действительно так.Сдавали на Колодезной,только зря заплатили... Ничего не показали...а в онкологии даже на них и не обратили внимания, не пойму зачем нам тогда назначали в гинекологии?
[анонимная 84810] 5 авг. 23:41  + -   # 
Чтоб Колодезная бабла заработала.
Уси_Пуси 6 авг. 16:58  + -   # 
Без издёвки - многих страшит процедура ФГДС и колоноскопия, а это альтернатива, только без биопсии.
Тогда ФГДС и колоноскопию под общим наркозом, УЗИ брюшной полости, онкомаркеры.
just_an_observer 5 авг. 19:06  + -   # 
очень много людей с онкозаболеваниями на острове. почему так?
Красс 3 авг. 20:36  + -   # 
Лично я раньше в этом сомневалась. Моя подруга последнее время об этом много говорила, родственник болеет. А её родители медики говорят тоже самое, что на острове у нас и правда последние несколько лет очень-очень большой процент заболеваний.Не знаю , многие считают, что Фукусима 2011 не прошла мимо, кто-то другие версии обозначает. Но регион и правда плоховаст в этом плане. И если я раньше допускала мысль вернуться, то больше желания нет. И дела с медициной обстоят у нас тоже так себе.
[анонимная 037846 авг. 07:40  + -   # 
Все проблемы с жкт - из-за отсутствия контроля над своей хлеборезкой.
Уси_Пуси 9 авг. 13:42  + -1   # 
Ох, какие познания. Легко так рассуждать , пока не коснулось лично вас.
Полный бред. Существует масса примеров, которые противоречат вашему мерзкому утверждению.
[анонимная 0378410 авг. 23:48  + -   # 
Ага, ага, продолжайте втариваться и вливаться.
Уси_Пуси 11 авг. 13:22  + -   # 
Не только на острове, во всей России такая ситуация. Ничего удивительного: люди тоннами едят химические продукты, которые скупают в супермаркетах, китайцы травят овощи-фрукты химией, да и не только китайцы, но и наши производители выращивают овощи без грамма земли. В аптеках скупаются мешками медикаменты, которые употребляются при любом чихе. Вспомните, как все взвыли, когда антибиотики по рецептам начали отпускать.
Какая иммунная система выдержит всё это?
Осенняя_пора 5 авг. 18:55  +2 -   # 
На этот вопрос никто не ответит.Одни только догадки. Вот,например, когда из Такое уезжали вояки,они в срочном порядке уничтожали боеприпасы. Народ стал писать жалобы в прокуратуру,те обратились к нам( госконтр.служба), решено было сделать замеры уровень радиационного фона.Инженера не отправили,поехал наш шеф...Протокол исследований никто не видел.Короче, военная тайна.Вот только у моей подруги брат служил в это время,вскоре умер от рака и шеф тоже...когда Фукусима, брали морскую воду на радиологию,все в норме не знаю,м.б.это только мои догадки,но то что онкологических больных...
[анонимная 84810] 5 авг. 11:09  + -   # 
ядерные могильники говорят на Сахалине
Красс 5 авг. 11:13  + -   # 
Че ж не на всех действуют?
Уси_Пуси 5 авг. 18:12  + -   # 
В Чернобыле тоже не на всех подействовало...
[анонимная 84810] 5 авг. 23:44  +1 -   # 
Ну так думаем дальше.
Уси_Пуси 6 авг. 16:59  + -   # 
Да поговаривают, что и Земля плоская. А Галилео Галилей - просто пропаганда ордена тамплиеров.
ashtray 5 авг. 11:37  + -1   # 
Мало того люди, у меня и животные домашние все умерли от онкологии, кроме одной собаки которую погрызли.
[анонимный 60366] 4 авг. 22:54  + -   # 
😨😭
Ужас
[анонимная 037846 авг. 07:53  + -   # 
В Питере платно обследовались?
ВадЛен 3 авг. 19:45  + -   #