Новогодние банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1697075
Всего ответов: 56371621
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 10680

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
В Холмске сократят число автобусных маршрутов с буквенными обозначениями
https://sakhalin.info/news/155074/
Тема №1705153, Новости Сахалина, Холмск, ответов: 21, просмотров: 1448 
Sakhalin.info 13 июля 15:54, обновлено: 15 июля 19:40» + -       
До буквы Х так скоро доберемся
Ини там веселятся сидят в администрации или в самом деле думают, что важную работу делают?
I.R.A. 15 июля 08:52  + -   # 
Сразу видно работают!только запомнишь какой куда едет и опа...меняем цифру и букву!вы для кого товарищи делаете этот головняк?дети и старшие люди путаются!хватит показывать как вы усердно работаете.просто делайте маршруты удобные большинству без букв ,а по номерам.но если простые решения не для вас то может тогда уже номера в дробях бу писать...что скромничать то..
фунтикшпунтик 15 июля 06:49  +1 -   # 
Когда коту заняться нечем, он что делает? Тут аналогичная ситуация...
пенсионер_61 15 июля 19:40  +1 -   # 
Интересно, где узнать направления новых маршрутов и расписание - на сайте администрации старые материалы...
Vovo555 14 июля 22:50  + -   # 
С литерой "Т" должны были ходить отдельные автобусы с повышенной платой за улучшенный,
якобы, комфорт! Быстро же мэрия "исправила" свою оплошность по повышению стоимости
проезда...
пенсионер_61 14 июля 21:30  +1 -   # 
Чё попало...
Рыжий_батискаф 14 июля 13:47  + -   # 
Не даёт Холмской администрации покоя маршруты 3А и 3В ,только привыкли, и опять какие-то эксперименты . Дайте нам спокойно добираться до работы и домой .
Mistresskholmsk 14 июля 12:44  +2 -   # 
В маршрутах черт ногу сломит.
aleks_162 14 июля 10:02  +2 -   # 
Ну наконец-то, последние 2 года только это больше всего и беспокоит, так то все кругом отлично, вот только буквы эти на маршрутах смущали! Гениально, наконец то решили эту задачу вселенского масштаба! Теперь точно поддержу мэра осенью, да что там я все и собаки и кошки все!!!
[анонимный 74796] 13 июля 20:32  +5 -   # 
А сократите пожалуйста мера и его замов, от них пользы еще меньше чем от мутных автобусных маршрутов. Спасибо.
[анонимный 90804] 13 июля 19:52  +5 -1   # 
А ели я живу на Победе, чтобы попасть в город на Советскую, то сначала меня увезут на Первомайскую, потом на Некрасова (почти до кладбища). а потом назад до пл.Ленина и только после этой экскурсии - на Советскую. А если обратно ехать домой с работы с Советской на Победу, то меня повезут показать 60 лет Октября, там автобус отстоится и повезет через Макарова на Победу! БРАВО НАШИМ УМНЫМ ВЛАСТЯМ!!! В таком маленьком городе на автобусе добираться будем по 40 минут. КЛАСС!!! Только стали привыкать к 3А и 3В. им расписание устаканить и все, так нет надо сделать так. чтобы рейсы признать нерентабельными и говорить, что мы все для Вас делаем. а Вы не хотите ехать!!! Чтоб администрация города нашего так до работы и с работы домой добиралась. Отнять у них машины на неделю. Вот задумаются!!! Уроды.
[анонимная 86401] 13 июля 20:28  +3 -   # 
Неидеально. Предложите вариант, что бы все были довольны.
Неста 15 июля 08:58  + -   # 
Тем, кто захочет с Некрасова добраться до южного вокзала, я тоже не завидую.
Рыжий_батискаф 14 июля 13:54  + -   # 
Давно надо было это сделать. Еще отобрать алфавит у улицы Матросова. Один номер и вся улица набор алфавита головоломка та еще
[анонимный 58111] 13 июля 19:50  +1 -   # 
Они то сами поняли, что написали, вот я лично не чего. Где ул. Макарова и почему дважды Капитанская. Дурдом, иначе не назовёшь.
охоталесовик 13 июля 18:36  +3 -   # 
Вы достали уже,вы совсем там чокнулись в администрации, только привыкнешь к маршрутам, так нет вас снова, что то в темечко клюнет и понеслась замена движения. Оставьте уже все как есть, надоели со своими шахматами.
[анонимный 99129] 13 июля 18:29  +5 -   # 
если честно я вообще не понимаю - зачем эти буквы. в южном тоже навалом таких маршрутов. цифры что ли закончились ? я живу в новострое дальнее у нас маршрут 81 81 п . сколько не приятных казусов уже было у людей . ну сделайте вы 82 маршрут .
Ctepan 13 июля 17:59  +1 -   # 
В октябре откроют путепровод, снова будут менять маршруты?
Natali70 13 июля 16:13  + -   # 
зачем так усложнять? Нельзя ли, наоборот, упростить, как было раньше - марштуры № 1, № 2, № 3 и № 12?.
PADJERO 13 июля 15:54  +5 -   # 
Там по ссылке ещё интереснее, постановление от 16 января, полный перечень маршрутов с буквами. Теперь будем исключать
pupa 13 июля 18:19  + -   # 
Это Вы как адекватный человек рассуждаете, а там если начать думать и действительно решать вопросы, то хана месячным беседам, круглым столам, телефонным линиям и все трындец и сахком не напишит очередную нормальному человеку кажущуюся как само себе разумеющуюсч новость! Клоуны
Гудвин-2018 13 июля 16:10  +1 -   # 

Афиша
Кино
 Соната
 Мульт в кино. Выпуск №84. Лучшие друзья
 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
 На край света: В поисках единорога
 Пришелец
 Оверлорд
 Девушка, которая застряла в паутине
 Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин
 Богемская рапсодия