Белорусский трикотаж "Серж" между "Панорамой" и "Янтарем". Постельное белье в интернет-магазине belsakh.ru. ИП Петрова Лилия Владимировна. ОГРН 311650121700030

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1682353
Всего ответов: 55571691
Тем вчера: 184
Ответов вчера: 8096

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Ребенок провалился в яму на недоделанной детской площадке в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/155060
Тема №1705106, Новости Сахалина, ответов: 86, просмотров: 4514 
Sakhalin.Info 13 июля 12:10, обновлено: 13 июля 20:25» + -5  Лучший ответ |       
блин, представила себе огромную яму, в которую провалился бедный ребенок, аж поплохело ))) так и пишите - наступил в дырку в покрытии )) и че все на маму набросились? она судя по новости, даже и не в курсе, что из ее ребенка событие сделали )))
Oreshka 13 июля 16:18  +6 -   # 
Комменты поражают конечно... дыра на детской площадке их волнует меньше, чем "куда мамаша смотрела" то есть небезопасная детская площадка - это норма, а если ребенок травмировался, то сам виноват, мы вон вообще по гаражам прыгали и живы остались
Социал-дарвинизм торжествует))
[анонимный 89254] 13 июля 15:18  +12 -   # 
Как же Я выжила то без детских площадок с ограждением и покрытиями и бортиками... Блин, наверное, потому, что моя мама меня любит и следила за мной в 2 года!
марийка-стервочка 13 июля 14:50  +2 -2   # 
А где Яма?
(Добавлено через 34 секунды)
"О.Бендер попал под лошадь..."
Доктор.Франтишек. 13 июля 14:23  +3 -   # 
хорошо хоть не дыркой назвали!
марийка-стервочка 13 июля 14:51  + -   # 
"Технологическое отверстие"
Доктор.Франтишек. 13 июля 15:46  + -   # 
это верно.
марийка-стервочка 13 июля 16:11  + -   # 
ну ведь это из за нас все и происходит.только болтавня.а у нас так у нас этак. видите нарушения,пишите,обращайтесь куда следует.ведь яма та не за час назад образовалась.даже если ты рядом с ребенком можно отвлечься и не уследить.стоят плохо закрепленные качели.и будут стоять пока не дай бог кого не пришебет.а потом строители виноваты.
где 13 июля 13:15  + -   # 
Эту площадку открывал главный депутат области Хапочкин. От имени Единой России или ОНФ, типа вот как мы заботимся о подрастающем поколении, чуть ли не за свои кровные построили..
Юльчик1 13 июля 13:06  + -   # 
он был не в курсе, что потом ему еще и за детьми надо будет присматривать
baharde 13 июля 13:09  +7 -   # 
Это точно!Айфоны подастают и корчят рожи,а на детей пофигу,пока не заплачат!Сколько волка не корми...Сколько лет без площадок жили,жаловались,плохо!Теперь строят площадки,опять плохо!Может вам нянек нанять депутатам еще,чтоб присматривали чтобы чего не произошло?!
stahlmann 13 июля 18:11  + -1   # 
точно
алексеевна76 13 июля 13:09  + -   # 
Эта новость должна начинаться со слов: По вине безмозглой мамаши....
Дикстра 13 июля 12:56  +14 -10   # 
А вот тут я соглашусь....Ладно взрослые детки гуляют одни,а за двухлетним надо глаз да глаз.У меня такого же возраста дочь...на площадке ни на шаг не отхожу от нее
Mishka_seraya 13 июля 14:23  + -1   # 
Я вот наблюдаю,как у нас реконструируют двор киргизы.И честно в шоке.Разрыли канавы,навалили туда булыжников острых,о которых реально пораниться и не убрав их засыпали землёй.Типо газон будет,но вот но,земля осядет и вся эта красота наружу будет и вот не дай Бог ребёнок решит на газончик такой пойти.Руки,ноги точно травмирует.Из под палки заставила всё разрыть и убрать булыжники эти.
Конечно я не оправдываю в данной теме родителей их вина очевидна.Надо следить за такими маленькими детьми,но и строители не лучше.Нет ни заборчика,ничего не прикрыто.Так нельзя оставлять.Может и взрослый провалится в вечернее время.
Miroslava25 13 июля 12:36  +3 -3   # 
"Я вот наблюдаю,как у нас реконструируют двор киргизы" ... Всё, точку можно ставить.
baharde 13 июля 12:58  +3 -   # 
Себе поставьте!Может легче станет...
Miroslava25 13 июля 20:24  + -1   # 
редкий шедевр демагогии.
Buharik 13 июля 12:43  +5 -   # 
Куда мне до вас...
Miroslava25 13 июля 20:25  + -   # 
В защиту родителей скажу- у нас площадка, доделанная, сдана в эксплуатацию - гуляйте детки.
Ограждения нет ни какого. Площадка находится в метре от дорог, потрём сторонам, а на четвёртой стороне- заброшенный барак- без ограждения.
Была с сыном там два раза- зимой- он убежал в снег у барака- провалился по пояс ( барак находится на много ниже площадки)
И второй раз в мае- выбежал на дорогу перед машиной ( бежать от качели до дороги- два взрослых шага)
Площадка на Анивской улице, дом 112, корп5.
Звонила везде, что бы сделали ограждение- все отнекиваются- площадка не наша.
Вот и получается- для кого сделали?
Ошибаются там деточки лет по 12, со всеми вытекающими.
[анонимная 98648] 13 июля 12:33  +1 -1   # 
Я прошу прошения, конечно, а сколько вашему ребёнку лет и какого лешего он на дорогу выбегает?!
Он не в курсе, что на проезжую часть нельз выбегать?
Mrs.Kitty 13 июля 12:43  +3 -2   # 
А вы не в курсе, что есть такие дети, которые не понимают опасности окружающего мира?
ВитягаОха 13 июля 16:47  + -   # 
Нет, он в 1.9 не понимает, или не хочет. Ребёнок мега активный. Что б вы понимали- уходим мы с площадки и зимой и летом оба потные, по вискам течёт. Всегда. И грязные. Оба. Да, есть такие дети- Шило в попе, неугомонные ( синдром гиперактивность в таком возрасте не ставят- прошли врачей)
[анонимная 98648] 13 июля 13:08  +1 -   # 
Если вы знаете о неугомонности своего ребёнка, какого Лещенко не следите за ним?! Да вы привязаны должны быть к нему, уж тем более в таком возрасте!
(Добавлено через 3 минуты)
Лещенко
Лешего
Mrs.Kitty 13 июля 13:10  +4 -1   # 
Лещенко тоже звучит ничего так🤣
Справедлива 13 июля 14:53  +1 -   # 
вы где были, когда он выбежал на дорогу перед машиной?
Marso 13 июля 12:35  +5 -   # 
семки на лавке грызла.
Buharik 13 июля 12:39  +4 -2   # 
у нас во дворе ведутся работы по благоустройству. ставят также детскую площадку. знаков, ограничений ни каких нет. нам хоть и 6 лет, но говорю ребенку что пойдем на площадку после того как ее доделают, хотя на ней вечерам куча детей. и на комплекс с горкой смотрю родители детей пускают маленьких, хотя еще не все боковые ограничения установлены на нем.
[анонимный 28453] 13 июля 12:30  + -2   # 
Ой ну только давайте из строителей не будем лепить виноватых! мамашу спросим где была
Леди_Шторм 13 июля 12:25  +11 -5   # 
ей было некогда, она другие "ямы" рассматривала.
марийка-стервочка 13 июля 14:53  + -   # 
Понятно, что киргизы, как всегда плохо отработали, но ребенок двух лет, должен быть под присмотром родителей
[анонимный 73405] 13 июля 12:24  +2 -   # 
Ограждение/ предупреждение не было? Не порядок! Ну и родитель должен быть постоянно рядом с двухлетним ребенком в процессе прогулки.
ВМ65 13 июля 12:24  +1 -   # 
А зачем он туда пошёл?! Ой плииин
(Добавлено через 1 минуту)
У родителей там мозг присутствует в черепной коробке? На стройку ребёнка двухлетнего?!
Mrs.Kitty 13 июля 12:16  +3 -   # 
По фото обычная детская площадка. Там даже девочка гуляет.
А если стройка, то любая стройка должна быть огорожена. Это требование для строителей.
Южно-Сахалинск 13 июля 12:47  +1 -   # 
Это все понятно, ограждения и все такое, но вот вменяемый родитель поведёт на недостроеную площадку ребёнка?! Ну ладно, нет в округе других, пошли на эту, неужели мать не может оградить ребёнка от каких-то ям, палок, железок...Ребёнку два года! Два!
Mrs.Kitty 13 июля 12:59  +4 -   # 
Ни вы, ни я не знаем деталей. Не обязательно мамаша из этого двора. Поэтому она могла не знать, что площадка не доделана.
Южно-Сахалинск 13 июля 13:05  + -   # 
а глаза у неё на затылке выросли!
Buharik 13 июля 13:08  +2 -   # 
Я её не оправдываю. Но и оскорблений она не заслужила.
Южно-Сахалинск 13 июля 13:15  + -   # 
Ага. Премию ей денежную. И путёвку в круиз бесплатно.
(Добавлено через 1 минуту)
В финке тихо мирно без оскорблений просто отобрали бы дитятко и передали в семью где с глазами всё нормально. И без оскорблений главное.
Buharik 13 июля 14:13  + -   # 
Ещё раз вопрос... А че глазами не видно?! Там же видно, грязь, палки какие-то... Или это часть интерьера что ли?!
Mrs.Kitty 13 июля 13:07  +1 -   # 

Афиша
Кино
 Горные огни
 Слендермен
 Аксель
 Mamma Mia! 2
 Шпион, который меня кинул
 Зло
 Мег: Монстр глубины
 В поисках йети
 Кристофер Робин