Новогодние елки!

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1691651
Всего ответов: 56058023
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 7861

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Добрый день. Собралась покупать электрическую мясорубку. Зашла на сайт наших магазинов, их очень много. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при выборе и какая фирма более надежная.
Заранее спасибо за советы)
Тема №1704951, Товары, услуги (Бытовая техника), ответов: 20, просмотров: 860 
Победительница 12 июля 14:35, обновлено: 13 июля 08:57» + -       
берете нормальную фирму бош, мулинекс, зелмер, мощьность от 1500вт, реврес и защита от перегрузки. Насадки и их количество по желанию.. там от разного диаметра при помоле до соковыжималок, орехотерок и пр. это по потребностям
Автолюбитель 13 июля 08:57  + -   # 
Панасоник, 4 года, хорошая мясорубка. Правда я сначала задом наперёд вставляла одну деталь и мучилась с прожилками.
Акварель 13 июля 08:35  + -   # 
У меня Кенвуд, уже лет 6 .
I_love_daisies 13 июля 07:20  + -   # 
У меня тоже Кенвуд и тоже лет 6.
iva 13 июля 07:52  + -   # 
Металлическое соединение шнека с двигателем... остальное по желанию...
Бамбл 13 июля 03:22  + -   # 
А шестерни внутри все из пластика...
Толстопузый 13 июля 08:18  + -   # 
Если эконом вариант посмотрите галатек. Китайцы содрали ее с дорогого бренда но сделали это хорошо. Работает уже 4 года.
CraYzy 13 июля 03:10  + -   # 
Bosch не плохая фирма и запчастей хватает. Дома уже молотит лет 5.
jon198 13 июля 02:28  + -   # 
мощность не менее 1500вт,наличие реверса,желательно 2 скорости,вариант крепления шнека с барашком сбоку не рассматривать,не слишком большой люфт при присоединении шнека к основной оси,(прямо в магазине одеваете шнек и шатаете в стороны)наличие сменных решёток,как минимум 2 разного размера,остальные насадки для колбас и прочего,по желанию,слишком дорогую не нужно,редукторы пластмассовые на всех,что за 1500,что за 15 тыс,4-5 нормальную можно найти,не слишком известную марку лучше не брать,в случае атаса запчастей не найдёшь,ломаться там кроме срыва шлицов со шнека и поломки шестерней нечему,это всё вполне доступно
krown078 12 июля 16:42  +1 -   # 
Вам для чего?
Панасоник неплохо.
Помните про объемы и правила пользования.
Например мясо желательно без прожилок, и перерывы делать.
На счет Борка, это обычный Китай.
who-am-i 12 июля 16:29  + -   # 
Надо чтоб все детали были металлические, а то купила я как то комбайн кухонный,самый дорогой выбрала, а основной штырь оказался пластмассовым, при первом же использовании, кусок штыря открутился вместе с насадкой. Чего мне стоило вернуть деньги... Это был магазин контур будущего. Я купила мясорубку Мулинекс, с хорошей комплектацией , три вида терок, три вида насадок для печенья,две разных решётки,насадка для сосисок,колбасы, и для каких то колбасок с начинкой. Работает шумновато,но мощно , одна деталь только пластиковая- шнек, но пластик очень крепкий, за 5 лет даже царапины на нем нет,к тому же к мясорубке шёл запасной шнек.
(Добавлено через 1 минуту)
Наверное не шнек,а гнездо для шнека,так правильней будет
нихочуха 12 июля 16:27  + -   # 
BORK. Дорого, но надёжно.
Каторга 12 июля 16:24  + -   # 
Это они сейчас так себя позиционируют. А когда начинали, то считалась самой дешевой китайской техникой!
by 12 июля 16:50  +1 -   # 
Мулинекс МЕ 620132
Sko 12 июля 16:22  + -   # 
желательно,чтобы гнездо в мясорубке(куда втыкается шнек) было металлическим,а не пластмассовым
Адуван 12 июля 14:50  + -   # 
самая важная часть
barsik 12 июля 16:16  + -   # 
т.е. корпус должен быть и пластик и металл (так указано в описаниях "материал корпуса - металл, пластик)?
Победительница 12 июля 14:59  + -   # 
корпус может быть и пластиковым, гнездо должно быть не из второпласта, а металл должно быть
barsik 12 июля 16:32  + -   # 
Обращайте внимание на мощность и на шумность. Как-то купилась на низкую цену российской мясорубки ( мощность была кажется 500), так она морковку не могла прокрутить(натереть); ну а клубнику с таким напрягом и рычанием молола, что я думала у нее мотор вообще сгорит. Купила Мулинекс, но она шумит. Хочу сменить на более тихую.
Briizz 12 июля 14:41  + -   # 
Спасибо)
Победительница 12 июля 14:48  + -   #