Детские утренники

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1692167
Всего ответов: 56085336
Тем вчера: 178
Ответов вчера: 8302

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Осторожно! Битый авто! Кроме того, автор наврал про год выпуска. На самом деле 2009 год. Кроме того, у данного автомобиля очень ржавое днище и хороший суммарный люфт трансмиссии. И за это чудо автор хочет 1,8 мл. рублей.
Ссылка на объяву:
https://auto.sakh.com/sale/1202966/?f%5B...ar_e%5D=2011&index=8
Проверяем на автокоде:
https://avtocod.ru/report/d9a3eeada7fadc7eaa3636f9b18d47ce
Тема №1704787, Авто, Мото (Toyota Land Cruiser Prado, Прочее), ответов: 73, просмотров: 2209 
DrPepper 11 июля 14:25, обновлено: 12 июля 13:41» +26 -7       
там же написано, срочно! это значит что тысяч 300 можно смело скидывать
P.S. а по поводу битый, уже сто раз обсуждалось. что тачки из Японии многие уже битые приходят. по мне так главное чтоб было сделано хорошо! ну и смотря какая авария была.
terroristik 12 июля 10:46  + -   # 
Битве должны отдавать даром
Shmel 12 июля 12:28  + -   # 
так он из-за срочности эти же 300 и скинул уже))) а так - 2,1 мульта как пить дать
pahen1986 12 июля 11:16  + -   # 
https://youtu.be/rExY7-SdqFI
Думаю будет в тему...
Автору плюс.
pahen1986 12 июля 06:21  + -   # 
Норм видео!
DrPepper 12 июля 10:04  + -   # 
Он там эти тачки выворачивает все на изнанку:grin чень много полезных вещей рассказывает конечно,хороший канал у мужика.
Советую подписаться,много интересных видео на эту тему
pahen1986 12 июля 10:06  + -   # 
Да, я уже понял, что мужик соображает.
DrPepper 12 июля 10:07  + -   # 
вопрос в другом,почему не соображают те,которые пишут, что нет ничего страшного если подржавел местами,что геометрию нужно смотерть и т.д. и т.д....а ценник за такой хлам мама не горюй!Другое дело конечно брать тебе такой или нет.
pahen1986 12 июля 10:10  + -   # 
Да это просто хейтеры. Они есть в любой теме Вообще, детально нужно смотреть кузовщину только в том случае, если машина заинтересовала. А тут ржавое днище, топрный кузовной ремонт, люфт в трансмиссии (причем не понятно сколько будет стоить его исправить) и ценник неадекватный. А продавец на голобум глазу утверждает, что не было ДТП и только бампер тюниговый поставили. Конечно, я таких сразу же посылаю.
(Добавлено через 5 минут)
Самое интересное, что никто из этих хейтеров такую машину себе бы не купил.
DrPepper 12 июля 10:13  + -   # 
Самое интересное, что никто из этих хейтеров такую машину себе бы не купил.
у них просто нет денег таких
terroristik 12 июля 10:49  + -   # 
Я б посмотрел на этих людей, если были 1,8 миллиона,они б сами её облазили вдоль и поперёк))).
Тут за 350 то продаешь,народ со всякими приборами приезжает и пытается ещё в статистике найти...Машину 2003 года выпуска...Ахахахахах)))
Был случай,товарищ продавал Прадика, дак там машину чуть ли не с лупой проверяли. Увидели на стекле след от когда то висевшего видео регистратора, и говорят мол, а че где регистратор...Друг говорит ну снял мол, а ему ну он же должен тут быть!!! Товарищ не растерялся и говорит, ну вот на пассажирском сидении жена постоянно сидела, так что она тоже что ль теперь должна тут остаться
pahen1986 12 июля 11:22  + -   # 
зачет
terroristik 12 июля 13:41  + -   # 
Это автор таким образом бесплатно продвигает на сахкоме свой бизнес по оценке состояния авто ?
Shmel 12 июля 02:56  + -   # 
Спасибо Вам за такие темы!
dancetoo 11 июля 21:49  + -   # 
Спасибо за адекватность!
DrPepper 12 июля 10:23  + -   # 
а че там битого?
дакакаяразницаа 11 июля 21:47  + -   # 
Да полно машин бывших в аварии.Это не удивительно с таким то мастерством вождения как в ссср
jukkus 11 июля 21:44  + -   # 
добрая половина высказавшихся тут крайне недовольны автором за поднятую тему. тема про вранье. добрая половина абсолютно убеждена что вранье вранью рознь. за гнилой помидор если себе то порвут! за гнилую машину если от себя то тоже порвут! тема классный пример теста на лицемерие.
OCTPOBOK 11 июля 16:40  + -   # 
Ложь не бывает не совсем
jukkus 11 июля 21:44  + -   # 
Не совсем не бывает?
А ведь бывает и совсем!
alexqwert 12 июля 02:05  + -   # 
Я не понимаю негативной реакции. Ничего личного. Только фаткы по конкретной машине. Чего тут выражать недовольство?
DrPepper 11 июля 17:09  + -   # 
Тема нужная! Если есть возможность, продолжайте - многим будет полезно
Step@n_2nd 12 июля 01:38  + -   # 
Буду по тихой. Еще в запасах осталось пару "хитов". Не знаю выкладывать или нет. Есть лэнд. Но на автокоде выдает другой госномер (хотя по вину совпадает) Народ не поверит. Но это реальная жуть. Сто питсот хозяев. Залог. И все остальные прелести.
DrPepper 12 июля 10:24  + -   # 
в пору становиться блогером разоблачителем и открывать на ютюбе канал.
"Доктор пепер, в борьбе за небитые кузова"
proof 11 июля 15:31  + -   # 
Блин, продаваны, давайте уже впарьте этому товарищу не битый прадик. А то он реально всех вас разоблачит
Pavlu440 11 июля 15:23  +4 -   # 
Купил уже. Делюсь своим опытом.
DrPepper 11 июля 15:47  +1 -   # 
Ты лучше про "скрученные" показания общего пробега расскажи.
Как из Японии автомобиль приходит с пробегом 180 тысяч, а на СахКоме указан пробег 80 тысяч. И это автомобили без пробега по России.
Гарет_Бомейн 11 июля 15:08  + -   # 
Так ты же прадик купил уже. Зачем чреда разоблачений?
proof 11 июля 14:59  + -   # 
Из старых запасов достал
DrPepper 11 июля 15:03  + -   # 
Идеальный прадо?
BMW-X5 11 июля 15:25  + -   # 
Мой прадо в хорошем состоянии и за адекватные деньги.
DrPepper 11 июля 15:46  + -   # 
Автор,у вас уже вторая подобная тема.Вы ищите себе авто или это хобби предупреждать потенциальных покупателей?
Bogdaha 11 июля 14:50  + -   # 
И то и другое.
DrPepper 11 июля 14:51  +4 -   # 
Хорошее хобби
Bogdaha 11 июля 14:55  +4 -   # 
Пусть хоть 10 раз битая,но не сильно.Пусть 10 раз бампера поменяны. Сейчас это всё расходники. Если всё остальное отлично,то проблем не вижу.
Конечно,цена с такими повреждениями завышена. Да ещё и с самым дешёвым двигателем. Геометрию надо проверять.
А выкладывать такую информацию полезно.
090886 11 июля 14:47  +4 -   # 
в чем смысл-то?
Всегда 2 дурака - один продает, второй - покупает.
марийка-стервочка 11 июля 14:38  +1 -2   # 
т.е. изначально врать обманывать вешать лапшу втирать по ушам это правильно и есть норма? а потом праздник с фуршетом - ах как мы его облапошили! а чуток опосля орать - ах вы власти негодные продажные меня честного сахалинца без пенсии оставить хотите... а этот негодяй депутат наворовал да как его еще земля носит! веселое у нас народонаселение.
OCTPOBOK 11 июля 15:18  +4 -   # 
Абсолютно верно. Обманываю я - хорошо, обманывают меня - караул! Как та недавняя история с субару-распилом, который полицейский продал. Указали фиктивную сумму, чтобы налог не платить (обмануть государство), а как выявился распил - сразу в суд, чтобы государство защитило его права.
Edelweis 11 июля 15:32  +3 -   # 
Смысл простой! Чтобы люди не тратили время на всякий хлам.
DrPepper 11 июля 14:40  +5 -2   # 
А что вы людей то за дураков держите. Неужели думаете что покупая дорогую тачку, сами не догадываются зайти на автокод. 350 рублей не велики деньги справку за авто получить.
aleutka 11 июля 14:46  + -   #