Новогодние банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1700736
Всего ответов: 56572762
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 10074

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
Возможные поджигатели FJ Cruiser замначальника Сахалинского линейного отдела полиции попали на камеру видеонаблюдения
https://sakhalin.info/news/154938/
Тема №1704693, Авто, Мото (Новости), ответов: 182, просмотров: 14671 
Sakhalin.info 10 июля 22:06, обновлено: 15 июля 22:41» +19 -3  Лучшие ответы |       
Было бы видео - черта с два бы отдал. Как штатные дтп проверить по видео - ###ы не поднимут, а тут засуетились. Пусть роют, может рефлексы в работе появятся.
cluster 15 июля 22:34  +2 -   # 
так он бизнесмен =-))) ахахаха, куда страна катится
stan412 13 июля 09:12  + -   # 
кто эти герои!!! воздадим хвалу !
stan412 13 июля 09:08  +2 -   # 
до этого, за 2 недели сожгли 4 машины в 9 мкр. надо было поджешь машину замначальника линейки (или автомойщика, не разберешь чья машина) чтобы наша доблестная начала шевелиться?
Melkor 12 июля 11:54  +5 -   # 
Знаю как найти преступников, но подсилу это только правоохранителям. Долго, а может и нет, если повезёт, но стопроцентно. Заинтересованные пишите в личку. Бесплатно, конечно же, помогу.
p-n-a 12 июля 10:32  + -2   # 
так вроде и пострадавший чин из мвд
best_member 12 июля 11:38  + -   # 
И что? Ему специального следователя выделят?
p-n-a 12 июля 11:42  + -2   # 
Я думаю даже не одного.
MEMORY 13 июля 09:07  + -   # 
а через вас выделят?
best_member 12 июля 11:43  + -   # 
И не надо. Он сам с корочкой, она ему поможет. Просто надо знать, куда идти.
p-n-a 12 июля 11:58  + -2   # 
Одно дело заниматься реальным расследованием, искать и ловить преступников, а другое дело сидеть в соц сетях и сажать за репосты, тут вы конечно профи и помощь никакая не нужна.
iFree 12 июля 00:15  +5 -   # 
Я вот тут подумала... интересно сколько стоит установить камеру на дом? у нас как то стукнули машину и уехали, сейчас вот поджоги. Может действительно установить её и спать спокойно...
Kamelia69 11 июля 20:34  + -   # 
хотите спокойно спать, поставьте машину на стоянку
Misfit_s 12 июля 11:03  +4 -   # 
На институтской что-то владельцу LX 570 это не помогло 😄
Освежить в памяти как он сгорел за 10 минут?
cluster 15 июля 22:41  + -   # 
Если у вас нету дома, пожары ему не страшны
И жена не уйдёт к другому
Если у вас, если у вас
Если у вас нет жены
Kamelia69 12 июля 11:23  +1 -   # 
А ведь она права...спокойствие вам даст только постоянная охрана...песня сюда не подходит))
nekiy81 12 июля 11:50  +2 -   # 
Да согласна я) только у меня в машине хранится коляска. Тяжело мне с 5 этажа её одной спускать. Поэтому и храню в машине, до стоянки с грудным ребёнком сейчас не находишься . Все на свой страх и риск. А вот последний хотелось бы свести к миниму
(Добавлено через 8 минут)
*минимуму
Kamelia69 12 июля 12:59  + -   # 
(cообщение удалено)
Uicilo 12 июля 11:26  
чем спасает камера? вот у пострадавшего все снято на камеру. А по факту два человека в капюшонах одну секунду пробегают, не думаю, что сильно поможет
(Добавлено через 1 минуту)
у нас по офису года четыре назад лазили, украли что то, все сняты на камеру, лица видно было, никого не нашли
tool 12 июля 00:22  + -   # 
у нас и лица видно были и опознали человека по нему сами полицейские, но тоже не нашли
best_member 12 июля 11:40  + -   # 
Под любой бюджет можно подобрать, можно и в три уложиться, если минимизировать
TiQr 11 июля 23:24  + -   # 
В большинстве случаев, польза от видео только одна - пересматривать его долгими зимними вечерами. Видео работает, когда им покрыт весь город и можно проследить весь путь злоумышленника.
Martini-Asti 11 июля 23:21  +2 -   # 
Ах если бы они ещё эти камеры помогали,у нас под камерами машину пытались сжечь в метель и нихера, на одной записи даже лицо нечёткое засветилось ,наша доблесная милиция работает не ахти ,канеш сейчас же машина зама ,найдут ,а простому люду кукиш с маслом
Неземная 11 июля 20:37  +2 -1   # 
Да дело не в том, откуда у него такая машина. Дело в том, что сожгли человеку, из-за которого могут и будут поднимать шум, потому что могут получить по шапке. А сожгут "левую" машину, то особо напрягаться не будут.
Dacent 11 июля 14:58  +4 -   # 
И в этом тоже. Откуда у него такая машина? Почему ажиотаж только из-за его машины? Он особенный?
Surbit 11 июля 20:27  +1 -   # 
Да, ее он особенный, а просто достали уже эти поджигатели. Дело в том, что жгут автомобили, жгут без разбора, и неизвестно, кто в очередной раз станет жертвой. Любое авто жалко, для любого человека ущерб от сгоревшего авто значительный. Хозяин сгоревшего Крузака, возможно будет ещё не один год кредит за него выплачивать, а кто-то, у кого старенькое корыто сожгли, может уже и не сможет накопить на другой, пусть даже старенький автомобиль.
(Добавлено через 4 минуты)
Да, не он (автозамена)
Нескажу 11 июля 21:08  + -   # 
А сожгут...
- уже сожгли и не одну. А возле стоматологии в 9мк уже вторую спалили и никто не чухается искать поджигателя. Шум надо в прессе поднимать, а не на сахкоме. Причем шум не по поводу поджогов, а по поводу избирательного рвения стражей порядка!
Step@n_2nd 11 июля 19:19  +1 -   # 
подождите, пусть сначала найдут поджигателей, а потом шум поднимают. это же наоборот единственный шанс, что будут активно искать. а иначе так и будут продолжать поджигать, простые машины у обычных людей, и никто не почешется.
Oreshka 11 июля 20:24  + -   # 
У знакомой сгорела машина от соседней которую подожгли. Видео было и... Ни фига...
Ерондерпуп 11 июля 13:56  +1 -   # 
Так это машина замнача линейки или автомойщиков KochChemie? https://www.instagram.com/p/BlCHaETjYHz/
Gropag 11 июля 12:35  +2 -   # 
Вот так и палят маленький семейный бизнес! Д.Б.
Кабандос 11 июля 12:42  +3 -   # 
А, это был репост из группы ФЖкрузеров-Сахалин. Уберу, чтобы смуту не наводить
Gropag 11 июля 13:25  + -   # 
извините конечно, но как бабки на лавочке..
На_колесах 11 июля 14:22  +1 -   # 
Тоже недавно звонила что парни пьяные в машину садятся,сильно пьяные- на ногах с трудом стоят, в руках бутылки- пьют из горла и не спросили кто звонит и не приехали...
16081959 11 июля 11:28  +1 -   # 
У меня во дворе мою машину наркоманы помяли прилично, я вызвал гибдд. Ждал 4 часа. В итоге приехал инспектор. Я ему описал марку и цвет авто и к кому эти люди приезжали - соседка мне эту информацию рассказала. Я ему даже сказал что в соседнем магазине есть камеры. В общем мне сказали - если на камерах что то найдете то приходите. Никого не нашли да и не искали.. а тут надо же полиция просит у кого регистраторы есть откликнуться. То есть для начальника они работают для простых граждан нет.
MEMORY 11 июля 11:28  +55 -   # 
ты налоги заплати и пенсию отдай! а дальше не твоё собачье дело, как и что власти делают!
Крошка.Енот 12 июля 10:29  +1 -   # 
а вы что, только вчера родились?
BMW-X5 11 июля 15:28  + -   # 
нет, но с работой полиции столкнулся в плотную в последние пол года. Любой вызов это 4 - 5 часов ожидания. А смириться с этим никак не могу, да наверное и не нужно.
MEMORY 11 июля 18:13  + -   # 
А вы дальше за единоросов голосуйте, они оставшихся трех калек сократят в целях экономии, чтобы зп себе любимым поднять, вообще больше ждать не придется (некого будет ждать)😁
Радая 11 июля 20:52  +5 -1   # 
Продолжайте писать о незнакомых вам людях все что вам прийдет в вашу пустую голову.
MEMORY 12 июля 10:19  +1 -1   #