Белорусский трикотаж "Серж" между "Панорамой" и "Янтарем". Постельное белье в интернет-магазине belsakh.ru. ИП Петрова Лилия Владимировна. ОГРН 311650121700030

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1682353
Всего ответов: 55571691
Тем вчера: 184
Ответов вчера: 8096

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение статьи:
Болезненные сахалинцы
https://sakhalin.info/weekly/154857/
Тема №1704462, Новости Сахалина, ответов: 27, просмотров: 4703 
Sakhalin.info 9 июля 13:59, обновлено: 11 июля 14:18» + -2       
Это наверно те кто на 10000 руб семьей из 4 человек и ещё собаки умудряются в месяц питаться. И уверять, что они то все делают правильно.
[анонимная 72742] 10 июля 16:48  + -   # 
Люди пишут о своем,о наболевшем.Болезненное у нас руководство,из-за которого люди не испытывают счастья и удовлетворения от жизни.Погода летом в этом году тоже не радует,жаль детишек,которым не удалось выехать лагеря или с родителями в отпуск.Почему?да просто родители батрачат как крепостные..И вообще,чемпионат мира по футболу это как пир во время чумы,народ отвлекают мегадорогим спортивным шоу,которое устроено за народные же деньги.
[анонимная 40353] 10 июля 14:42  + -   # 
опять это вечное "лучше бы"... Из -за вас, болезных, и чемпионат не проводить, что ли? Лишь бы поныть
[анонимная 16264] 10 июля 15:32  + -   # 
да это вы болезные))вам пыль в глаза пустили,а вы и радуетесь..
[анонимная 40353] 10 июля 16:36  + -   # 
пост про болячки, канеш,зачетный, его автор и комментаторы мазохисты, што ли... В чем смысл хвастаться списками своих недугов? если учесть, что большинство болячек в нас - последствия нашего образа жизни, нездорового питания и гиподинамии
коралловая 10 июля 14:36  + -   # 
Насчёт не мусорить, это с детства закладывать надо. я своей дочке всё время это объясняю. ей сейчас пять лет. так она видит если мусор валяется на асфальте подымать начинает, чтобы в урну выбросить.
[анонимная 90735] 10 июля 11:50  + -   # 
Вы это поощеряете? Чужой мусор поднимает ребенок это по вашему нормально? А вдруг там харчки тубиркулезника или яйцеглист бомжа ??? Этим в перчатках дворники должны заниматься ну ни как не ребенок. Свое конечно выкинь в урну но чужой мусор в урну подбирать и выкидывать, мамаша вы плохая мамаша
[анонимная 57773] 10 июля 11:54  +1 -1   # 
Я разве говорила, что это поощеряю.
[анонимная 90735] 10 июля 11:56  + -   # 
Странно что люди лишний вес считают болезнью.Сначала перечисляют болезни,а потом лишний вес.Не будет лишнего веса не будет болезней.
проф болезни не в счет.
софиялора 9 июля 17:37  + -   # 
Ага, типа плохих сосудов и сердца с худых не бывает?
(Добавлено через 2 минуты)
Худые типа бессмертные?
[анонимная 47841] 9 июля 20:36  +1 -   # 
Лишний вес - это дополнительная нагрузка на сосуды, если вы не знали.
[анонимный 80857] 9 июля 22:41  + -   # 
Не знаю какие болезни болезни у худых,но здоровье человека что худого что толстогоо,зависит от питания и образа жизни ну конечно экология хлорвода,воздух,нитраты. Болезнь не появляется на пустом месте,есть причины появления болезни,это не относиться к наследственной болезни,или после каких то травм.Очищать организм,кишечник,отказаться сахара,мучного,крахмала,больше овощей,раздельное питание,и пройтись не меньше часа в день.ну и разгрузочный день раз внеделю.Следовать этим простым правилам ,никаких диет,есть небольшими проциями почаще,желудок сократиться. Самое главное небросать это дело и не лениться.А то как чуть бегут к врачам,отравят организм таблетками и ждут что они им помогут.Надо искать причину болезни На это есть интернет Слава богу
Я вообще ,если появляется болячка,что редко бывает. солью лечусь Забыла что такое головная боль,насморк.
софиялора 9 июля 22:33  + -   # 
Только вот овощи полезные, где их сейчас найдёшь? если только самим выращивать
ama 10 июля 11:51  + -   # 
А что лекарствами пичкать себя полезней?Согласна овощи,да и все продукты напичканы всякими нитратами да Е добавками И это все откладываеться в организме.Надо просто переодически очищать организм.кишечник.Овощи хоть витаминов мало но там клетчатка.Мы мало того что едим такую пищу,мы еще усугубляем свое положение.Хлеб белый,термоядерные дрожжи,мука ,чебуреки,чипсы выпечка,сахар,торты пироженое майонез,крахмал,рис ,картофель ,колбаса непонятно с чего.Так еще и смешиваем продукты между собой Кто не любит свежий батон с хрустящей корочкой,с маслом,колбасой и сыром с Чаем по утрам?.Это бомба для кишечника Неперевареная пища застревает в кишечнике,кишечник забиваеться,нарушен стул интоксикация,плохая работа органов.Отсюда болезни.Это все описывает Г.Малахов,тот самый с 1 канала.в своей книге.
софиялора 10 июля 13:02  + -   # 
да да да... потом урина... потом молодые огурчики от геморроя...
[анонимная 82198] 10 июля 15:25  + -   # 
https://www.youtube.com/watch?v=eZ6MqegoRAI
кстати при нормальной работе кишечника огурчики не понадобятся.
софиялора 11 июля 14:18  + -   # 
Почему то если Малахов значит то сразу урина .У него есть 4 или 5 книг по здоровью В том числе отдельная книга по урино терапии Я имела ввиду книга "Очищения организма"Вы сначала почитайте,просто в начале книги,первые главы,потом будете ерничать.Есть масса способов очищения организма,Можно выбрать подходящий для вас.Откройте поиск.Если у вас нет проблем .значит вы правильно питаетесь. Я 100% уверена,что люди с 50 лет с лишним весом имеют проблемы с кишечником И вообще что я тут распинаюсь,время трачу.Ешьте все подряд,жирейте болейте.Смейтесь над Малаховым.Покупайте дорогие лекарства,а потом будете ныть лекарства дорогие,пенсия маленькая.Как жить.
софиялора 10 июля 17:09  + -   # 
Вы полностью правы. Я сама стараюсь таблетки не пить.только когда совсем уж плохо.
[анонимная 90735] 10 июля 14:28  + -   # 
Ну, если лечиться исключительно солью, то можно забыть не только про головную боль и насморк, но и как тебя зовут.
[анонимный 80857] 9 июля 22:42  +1 -   # 
За 7 лет используя соль,я помню как меня зовут.И в психушку меня не забирали,пока еще.Ухудшений в своем организме я не чувствую Мне всегда хочеться посмотреть на человека,который возражает по этому поводу.Если это здоровый ,нормального веса человек 50 и больше лет,обрщаеться к врачу только сдать анализы проверить свой организм.ему можно такое писать Значит он здоров. Но если человек постоянно болеет,покупает дорогие лекарства,постоянно обращаеться к врачам.то это его проблемы. Пусть живет как хочет.Есть конечно лекарства которые помогают,но столько пить сколько выписала моей маме терапевт.8! 8 наименований.на 2,5 тысячи.Только организм травить?Относитесь к этому как хотите,главное что я это воспринимаю.Это не реклама.Реклам терпеть не могу Это совет
https://ok.ru/idesign/topic/68310083682490 может кого то заинтересует
софиялора 10 июля 07:06  +1 -   # 
Да, мы долгожители
TiQr 9 июля 20:40  + -   # 
Не знаю, что за форумчане там отписывались, но самом деле болезней серьезных много и вообще болезни сильно помолодели.инсульты- инфаркты у молодежи от 40- ка лет раньше были редкостью.сейчас обычный вариант.образ жизни, канеш, не спорю существенная причина.но что делать тем, кто приличный образ ведет, а проф.заболевания работать не дают?
Леди_Шторм 9 июля 15:56  +1 -   # 
Во всех районах города есть свиньи, во дворе камера есть, и каждый день видно, как молодёжь мусорит. А стоит им сказать, матом трехэтажным покроют. Невоспитаные к порядку абсолютно.
[анонимная 45170] 9 июля 13:59  +2 -   # 
Люди-свиньи и в подъездах есть. То хозяева собак выводят свою собачку, а она уже терпеть не может и ручейком поливает ступеньки. То есть ленивые хозяева, которые просто открывают двери своей квартиры, а животное добежит до низа, а там дверь закрыта, так оно терпит, терпит и потом всё, терпение закончилось. То есть такие, что прикармливают кошечек у подъезда, потом уже в подъезде, а те толи в знак благодарности, толи ещё чего раз и лужа, раз и другая. Что потом подыматься в подъезде не возможно от такого запаха. То есть и такие, что выставят в подъезд свой пакет с помоями, а там стая мух летает. То несут помои на помойку, а с пакета ручейком льётся, вот и по всем ступеням. То есть детишки, выходят гулять, развернут конфетку, её в рот, а фантик в подъезде бросят. Есть и такие, что дома погуляют, а бутылку в подъезде или на окошке оставят, или за угол поставят. Вобщем, полно у нас всего того, что надо изкоренять, всё самое негативное.
lubyshka 9 июля 14:42  +2 -   # 
Хлоркой подъезд посыпьте, поможет, единственный минус, всем дышать придётся, а вариантов нет, терпеть только.
(Добавлено через 54 секунды)
Это от собак, а с детьми можно поговорить, чтобы не засирала свой подъезд.
[анонимная 45170] 9 июля 14:45  +1 -   # 
Безграмотных тоже очень много.
[анонимная 00997] 9 июля 14:00  + -   # 
Где связь между свиньми и безграмотности? Не сравнивайте.
(Добавлено через 21 секунду)
Свиньями!
[анонимная 45170] 9 июля 14:43  + -   # 

Видеоновости

Афиша
Кино
 Горные огни
 Слендермен
 Аксель
 Mamma Mia! 2
 Шпион, который меня кинул
 Зло