18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1682353
Всего ответов: 55571691
Тем вчера: 184
Ответов вчера: 8096

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Готовы видеоролик и протоколы "Сахалинского рубежа"
https://sakhalin.info/news/154494/
Тема №1703356, Спорт, ответов: 49, просмотров: 2248 
Sakhalin.info 2 июля 11:14, обновлено: 2 июля 23:25» +15 -1       
такая клёвая трасса все молодцы.
Видеоролик на одном дыхании смотрела
Child 2 июля 21:47  +2 -   # 
Нереально круто. Молодцы и организаторы и участники. Фильмец вообще нереальный.
А_Лень 2 июля 21:31  +2 -   # 
Очень постараюсь в следующем году не пропустить. Респект всем участникам. Огромное спасибо организаторам. Тряпочку побольше, что б молчать,- критикам. Подтверждаю что пройти на любое препятствие перед стартом никаких проблем не было. Хотите видеть видео с вашими близкими -камеру в руку и на трассу. Если деньги в изобилии. Браслет на руку участника , квадрокоптер в догонку. ( (Правда там малая авиация, наверное нельзя). Но за спрос денег не возьмут.)
hi_amigo 2 июля 21:21  +1 -   # 
круть!! Увидела мужа, его команду, и еще коллегу с работы!!! Все грязные, уставшие, но жутко довольные!!! Спасибо
Тигр_а 2 июля 19:45  +2 -   # 
А лабрадор? Так старался!
Roni4cka 2 июля 16:40  +1 -1   # 
Да, он очень запомнился.
Х_Алексей_Х 2 июля 17:06  +1 -   # 
одиночников мало показали в основном команды
agent007007 2 июля 14:19  + -   # 
Понимаю негодование, но более скоростные одиночники не будут ждать пока я добегу и поснимаю. Да между препятствиями иногда возили, но с аппаратурой догнать одиночников нереально. И 30 операторов тоже нереально)) А каждое препятствие приходилось проходить по несколько раз, чтобы были разные дубли.
И конечно есть те, кто в кадр попадается несколько раз, но это так совпадает, а не потому что это друзья или они мне нравятся больше. Только на монтаже видно, кого снимаешь. Все, кто проявляет активность и позитивность при хорошем дубле всегда попадают в ролик. И в этом году участники были безумно энергичными, позитивными, и сплоченными.
FlyVisionSakhalin 2 июля 14:45  +5 -   # 
Спасибо Вам за вашу выносливость - ведь вы бежали с нами и делали репортаж). А так трасса ох как не просто шла.
Отдохнули на ура - время провели с пользой.
P.S. попал случайно в забег , но очень доволен.
sam214 2 июля 23:25  +1 -   # 
И Вам большое спасибо за ваш труд, ролик просто супер, всегда с интересом и уважением смотрю за Вашими работами!) И впрямь, будто заново прошёл трассу, испытал переживания, со стороны увидел взаимопомощь и поддержку и в других командах, вновь окунулся в атмосферу рубежа, здорово!!))
А возможно ли как-то увидеть весь материал, нет в планах выложить для доступа хотя бы в среднем качестве?
DeKor 2 июля 21:14  +1 -   # 
Потому что с точки зрения художника-это я про автора ролика намного интереснее передать атмосферу взаимопомощи людей в команде и командный дух. Сам по себе это все же командный забег.
На у ролик, чтобы понимали все-это не документальный отчет о мероприятии, а творческий процесс автора.
Крылья-Сахалина 2 июля 14:23  +3 -   # 
Какой огромный партизанский отряд уже готов . Супер! Девчонки молодцы, такую сложную трассу выдержали! Приятно было видеть взаимовыручку и бережное отношение участников друг к другу.
просто_Дуся 2 июля 13:47  +6 -   # 
СУПЕР!!!! Ребята молодцы!
Организаторам отдельное ОГРОМНОЕ спасибо!
Lacis 2 июля 13:36  +1 -   # 
На ролике много что есть,но как уместить часовое прохождение трассы в 10ти минутах,не показано расстояние от препятствий до препятствий,не показана протяжённость болота и все его прелести,да и много чего ещё,думаю этого не надо было исключать,лучше бы было длинно,зато информативно,а так ролик хороший
Agnelia 2 июля 13:31  + -   # 
Длинно никто не будет смотреть. Даже если честно и 10 минут долго. 7 минут самое то. Но ролик реально круть.
Reach 2 июля 13:34  +1 -   # 
Что значит не будет?Я как участница,хотела бы более информативное видео на память,надеюсь ещё выйдет.
Agnelia 2 июля 21:20  + -   # 
Зачет всем участникам! красавчики!
samurai_1 2 июля 12:19  +1 -   # 
Ролик реально круть!
Жаль в 4К нет.
Reach 2 июля 12:18  +1 -   # 
Еще будет сюжет ОТВ. Да и у самого автора ролика рабочих материалов гораздо больше чем вошло в итоговую версию.
Крылья-Сахалина 2 июля 12:19  + -   # 
Просто я смотрю на огромном мониторе во весь разворот, и чем выше качество картинки, тем крутее Крутой забег. Хоть не бегун, но понравилось.
Reach 2 июля 12:21  +1 -   # 
если все будет по планам, то "Сахалинский рубеж 4" будет в 4К
FlyVisionSakhalin 2 июля 12:24  +2 -   # 
Отлично
Reach 2 июля 12:26  +1 -   # 
Участники вызывают огромное уважение. Молодцы!
Северная 2 июля 12:07  +3 -   # 
Вообще огонь 🔥 вот это называется по настоящему отдохнули очень понравилось видео
О_очумевшая_Я 2 июля 11:53  +1 -   # 
Ютюб версия
https://youtu.be/WXPrC6Il3v8
FlyVisionSakhalin 2 июля 11:51  +2 -   # 
В этом мероприятии прекрасно было всё: и сам забег, и грязюка на полигоне, и солдатская каша. Нашей семье понравилось всё!!! Огромнейшее спасибо организаторам за такую колоссальную работу!
ИнфузорияВтапочках 2 июля 11:42  +4 -   # 
Здорово, желаю принять участие другой раз
некий 2 июля 11:42  + -   # 
Огонь!
Даёшь больше грязи и воды в следующем году.
blackst0ne 2 июля 11:38  +2 -1   # 
огонь!
Neya 2 июля 11:36  +3 -   # 
Видео команд и одних девчонок, я хотела сына увидеть, нет
Roni4cka 2 июля 11:35  + -2   # 
Одних и тех же, причем.
рыболов 2 июля 11:38  +1 -2   # 
как вы себе представляете съемку всех 620 участников и главное - монтаж такого ролика?
снимайте себя сами, никто не запрещает
Neya 2 июля 11:50  +2 -1   # 
Это надо предусмотреть, больше операторов. А вдруг, что случится?
Roni4cka 2 июля 12:12  + -1   # 
деньги вы дадите?
Neya 2 июля 12:27  +2 -   # 
Оплачивайте стартовые взносы как на Гонке героев и можете прям личного брать оператора с собой.
Крылья-Сахалина 2 июля 12:16  +1 -   # 
Отличное предложение! Учту! Да, не сердитесь, все действительно, здорово. Успехов вам!
Roni4cka 2 июля 12:20  +2 -1   # 
Я не сержусь. Я не понял суть замечаний к нам. Мы как раз все предусмотрели чтобы можно было выйти на трассу и болеть там.
Крылья-Сахалина 2 июля 12:22  +1 -   # 
Значит надо сделать доступ к месту соревнований, чтобы можно было и поддержать ребят и снять видео. Смотрела на видео с машины, тоже не видела. Многих не видела. И фото и видео с машины не получается
Roni4cka 2 июля 12:05  + -1   # 
на трассе видела многих болельщиков
Neya 2 июля 12:28  + -   # 
Вот сейчас вообще не понял. На трассе куда был свободный доступ, подчеркиваю абсолютно свободный за исключением нескольких десятков метров старта и финиша было полно народу болеющих за своих друзей, родственников и просто фрилансеров от фото и видео индустрии. Многие подходили к организаторам кто не знал как поспать на трассу, хотя вся она была как на ладони с ВПП Пушистого и спрашивали как пройти лучше чтобы срезать трассу. Вы сначала недовольны, что нет вашего сына на ролике, хотя никто и не обещал, что будут все участники и это личное дело оператора кого ему снимать и как. А сейчас вы недовольны, что сидя в машине вы не увидели своего сына.
Не перестаю удивляться понимания мира некоторыми гражданами. Я понимаю, что мир он крутится вокруг вас и все вам все должны, но это точно не мы. Позаботьтесь в следующий раз сами о себе, а мы всегда поможем советом как это сделать, но не решим все за вас.
(Добавлено через 2 минуты)
как попасть)))
Крылья-Сахалина 2 июля 12:12  +4 -1   # 

Shoppy.ru