Детские утренники

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1692314
Всего ответов: 56095116
Тем вчера: 147
Ответов вчера: 9820

Сортировка: Обновленные Новые
Форумчане!прошу помощи! Знаю, тема уже избита. Всю жизни мечтаю о груди. Всегда был ноль. Только соски. Родила. Но стеснение перед мужем вме равно есть. Чувствую себя недоженщиной. Бюстгалтер - сплошной поролон. Чтоб как-то соблюсти пропорции фигуры. Есть те кто из нолика делал двойку хотя бы? Я уж думаю, что доктор не возьмется за меня. Ни кожи, ни желез, ничего. Склоняюсь к Воловику, других вариантов нет. Ограничена во времени, финансах, да и сыну всего три года. Надеюсь на понимание и отзывы о докторе, а не обмусоливание проблемы и отговоры. Не могу найти фото работ.
Тема №1703049, Красота, здоровье, ответов: 141, просмотров: 6012 
Алина89 29 июня 16:25, обновлено: 13 июля 14:25» +14 -1       
у меня подруга в июне сделала операцию в Питере,анатомы,за 180 000 руб,очень довольна
Мариинка 13 июля 14:25  + -   # 
Зато ушек спаниеля не будет никогда.
Surbit 11 июля 22:54  +1 -   # 
если взял в жены с абсолютным нулем, значит все устраивало и не в титьках счастье
Melkor 11 июля 12:23  +2 -   # 
а причем тут он, не устраивает ее
Тоничка_Моничка 11 июля 13:41  +3 -   # 
Сходила к ней. Вот что пишет. С имплантами Аллерган у нас:
Круглые импланты 150 тр( все включено: операция, наркоз, импланты, сутки пребывания)
С Анатомическими 174тр
Здесь: 240 и 270 тр соответственно,
С имплантами Политех
У нас 220
Здесь 320 тр
Отдельно белье 7200 специальное и анализы перед операцией.
Алина89 11 июля 11:15  + -   # 
Охренеть цены на Сахалине. Дороже чем на материке. А она откуда? Кстаьи по теме. Знакомая делала у Воловика мне очень нравится. Но сама б побоялась к нему идти.. хотя много кто делал у него и ничего , хорошенькие))
Miss_Feya 11 июля 11:58  + -   # 
Если честно, боюсь идти к Воловику, разные отзывы смущают
Алина89 11 июля 22:51  + -   # 
Не бойтесь идти к воловику. Если у вас просто увеличение имплантат без подтяжки, здесь очень надо постараться чтоб испортить. Если же у вас тубулярная грудь, птоз или обвисшая грудь, требующая коррекции, я бы хорошо подумала кому довериться. У меня тоже исходник был 0, очень худая, кожи мало, но Дмитрий Анатольевич сделал все как надо. И я ему очень благодарна
R.E.D. 12 июля 19:33  + -   # 
Как давно делали? Сколько дней провели в больнице? Послеоперационный период сильно болючий? На животе можно спать?
Marso 13 июля 10:19  + -   # 
Один день в больнице, никаких болей абсолютно не было, это индивидуально все. На животе можно через пол года спать
R.E.D. 13 июля 14:23  + -   # 
Почти 2 месяца назад
R.E.D. 13 июля 14:21  + -   # 
Если есть возможность и финансы, лучше сделать на материке) Удачи Вам и красивой груди
Miss_Feya 12 июля 10:44  + -   # 
Алина а операция на базе жд
Неземная 11 июля 11:27  + -   # 
Скорее всего. Она то принимала в семейной клинике, говорит, надо в стационаре
Алина89 11 июля 22:47  + -   # 
Ты че совсем? :фиынгал) не надо, хрудь это не главное!
Кот-24 3 июля 09:29  + -   # 
Сходили на консультацию к Ермиловой? Как она вам?
Marso 3 июля 09:17  + -   # 
Молодая, приятная, простая в общении.
Алина89 11 июля 22:48  + -   # 
только не у Воловика.
nematerik 2 июля 18:39  + -   # 
Наличие мужа уже говорит о том что большие сиськи не так смертельно важны. Как мне сказал один мачо главное, чтоб чувствительные были понятно, что большинству хочется полную троечку.. но ценность в разнообразии наверное )) все сисястые хвастаются удачными результатами, а вот неудачные операции что-то так сильно не освещаются. Вмешательство в организм всегда несет риск.
морозовна 1 июля 14:26  + -   # 
есть точки для массажа в ваших целях. долго. годами. регулярно. но эффективно
Alexander-rabota 1 июля 13:56  + -   # 
бред
Тоничка_Моничка 11 июля 13:41  +1 -   # 
никогда не понимала, когда ложатся под нож совершенно не по жизненной необходимости... не буди лиха, когда оно тихо😒
мояжтыникому 1 июля 13:46  +1 -   # 
Делай. Один парень живешь. И продиви эту жизнь с теми титьками, которые хочешь
Мотаю_нервы 1 июля 13:29  +1 -   # 
Муж поддерживает вас или отговаривает?
Гарет_Бомейн 30 июня 23:36  + -   # 
подруга делала у Воловика, все устраивает.
УЖЕ_НЕ_Я 30 июня 23:30  + -   # 
Напишите мне. Делала у воловика. Моим полтора месяца почти, ещё зреют
R.E.D. 30 июня 23:26  + -   # 
Тут фото надо, без фото не понять...
tank09 30 июня 21:56  +4 -   # 
Тут дело не в груди. Тут дело в голове. И думаю муж ее не последнюю роль играет в том что у нее такие комплексы развились. Раз как она пишет он уже с удовольствием бельишко ей покупает новое.
Almostgoodman 30 июня 19:06  + -   # 
А если сейчас есть возможности, ну почему бы ими не пользоваться. Зубы же вставляют и не всегда только потому что жевать уже нечем, а для эстетики в том числе. В зал ходят не только для здоровья, но и попку накачать. По мне так и грудь можно сделать, если ее совсем нет, для повышения своей самооценки как вариант.
sigma_nvc-light 30 июня 23:48  +2 -   # 
А разве не естественно, что он хочет, чтоб у жены была грудь?
next_morning 30 июня 21:36  +1 -5   # 
Если он хочет что бы у жены его была грудь то ему нужно было жениться на той у котрой она была.
Almostgoodman 30 июня 22:08  +21 -   # 
ну что за бред. любят же не за сись.ки. а сделать грудь - это ее личный психлогический комфорт и уверенность в себе.
Тоничка_Моничка 3 июля 09:24  + -   # 
Я бы не стала делать выводы о враче на основе фотографий его работ. Никто не выставит фото плохой работы. Думаю врача надо выбирать только по реальным отзывам.
Авария_дочь_мента 30 июня 04:04  +3 -   # 
https://www.youtube.com/watch?v=sM1LOMZjFJ4 "Ленинград" в этом клипе многое по этой теме пояснил.
ZedIsDeadBaby 30 июня 03:50  +5 -   # 
С начала июля в жд будет принимать пластический хирург Ермилова Евгения. Почитайте о ней в интернете, в инстаграме гляньте, она дейстующий хирург клиники Кивач в Карелии. Вот ей бы я на 100% доверилась, местным ни за что.
Улетаю 30 июня 01:12  + -   # 
Иду к ней на консультацию)
Алина89 30 июня 16:51  + -   # 
А муж как на ваши мечты смотрит? Мой говорит лучше здоровая (в смысле не больная), но своя натуральная. Некоторые переживают, что после онкологии вообще ее нет...
светася 30 июня 00:40  + -   # 
Мой муж меня поддерживает, понимает мой дискомфорт. Уже бельишко мне выбирает)
Алина89 30 июня 16:54  +1 -1   # 
Все понятно. Все хотят быть красивыми. Но вот это - "да и сыну всего три года" - не понятно.
Света55 29 июня 22:10  + -   # 
Отговоров не будет,в добрый путь,твоя судба в твоих руках.
Таламус 29 июня 20:26  +3 -   #