Еда.Сах.ком. Свежие суши и роллы здесь

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1682170
Всего ответов: 55563642
Тем вчера: 174
Ответов вчера: 7905

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Мобильный трафик МТС на Сахалине вырос вдвое
https://sakhalin.info/news/154410/
Тема №1703000, Новости Сахалина, ответов: 64, просмотров: 3940 
Sakhalin.info 29 июня 12:22, обновлено: 19 июля 10:19» +2 -23       
Уже 5 лет на мтс сижу, перешел с мегафона. Связь отличная интернет хороший.
akam1985 2 июля 08:14  + -   # 
Брешут с инетом
olala 2 июля 01:35  + -   # 
Интернет все время глючит.
БякаБука 30 июня 11:11  +1 -   # 
Связь отличная, интернет замечательный👍
С.С.А 29 июня 22:30  + -   # 
МТС задолбал своими "замени гудок" . Через день автоматом подключают. Постоянно приходится проверять
I_love_daisies 29 июня 21:54  + -1   # 
не надо нажимать что попало. Ни разу лет за 10 самопроизвольно ничего не поставилось. Пользуйтесь приложением "Мой мтс", контролируйте подключенные услуги и будет щастье =)
ВитягаОха 29 июня 22:12  +2 -1   # 
Вот через это приложение и отключаю. А подключается автоматически.
I_love_daisies 29 июня 23:23  +1 -   # 
Денег много уходит. Две симки мтс и теле2. Теле2 пользуюсь, а содержание симки мтс обходится в 150-400 рублей. То услуги какие, то еще чего, держу исключительно для командировок.
Christoph 29 июня 21:52  + -   # 
Я долго выбирал, был и МТС и Мегафон они и сейчас есть, но оснавным остановился на Билайн тут больше интернета и минут, что касается покрытия то Билайн пока отстаёт, но надеюсь всё наладится!)))
(Добавлено через 36 секунд)
Телефон тоже играет роль
[анонимный 89904] 29 июня 21:43  + -   # 
Что простите? Связь говорите хорошая? У меня две симки, билайн и мтс. Так вот, за городом билайн работает на 4g, а мтс вообще не ловит!
(Добавлено через 3 минуты)
И кстати, что относительно роуминга, не так давно ездил на материк и был ошарашен счетом за связь, как оказалось, у мтс за входящие звонки надо платить!
Vanchi 29 июня 20:02  +1 -   # 
На билайне тоже прогораеш, поехал в питер, зная что тариф нормальный для связи внутри оператора, а тут наговорил на штуку, иду в офис, а там и говорят что ваш тариф уже в архиве и вам другой дали.где межгород внутри оператора платный и входяшие платные....
[анонимный 72724] 30 июня 12:06  + -   # 
да я вот только вернулся с Москвы, тоже был ошарашен тем, что входящие платно. И так же как у вас тариф архивный, но при этом он у меня продолжает действовать. Заморачиваться не стал, благо наговорил всего около 100р. Звонил в основном на билайн, поэтому так мало вышло.
Vanchi 19 июля 10:19  + -   # 
Хорошая связь мтс, все зависит от телефона. На данный момент самсунг, когда разговариваю с айфоном тоже мтс, на громкой связи на айфоне 7 что то пишет, то связь заикается, а когда я пишу с самсунга на громкой связи все норм. ИТак же громкая связь на айфоне тихая. Может на 8-10 айфонах это исправлено.
[анонимно 65293] 29 июня 19:14  + -   # 
у мтс покрытие относительно не плохое ,и кого не беспокоит не понятные списания с балланса .хорошая связь и интернет бал всегда на мегафоне .а что мтс ,что айфон это всё для лошар у кого денег много и кого не беспокит что его постоянно обманывают.
[анонимный 96944] 29 июня 19:36  + -   # 
Читаю комменты и недоумеваю такое ощущение, что некоторым проплачивают за плохие отзывы. Что ни новость - то не нравится, это не нравится давно очень была на мегафоне, связь норм, но дорого. Последние лет 8 (если не больше) на МТС, все прекрасно - и цена и качество(и в помещениях, и далеко за городом) ловит все, инет пашет. Бывает иногда затупит, но это ненадолго и нечасто. На трассе разумеется связи нет, но это у всех операторов так. А вот Билайн реально Ж. Шипит, кряхтит, не ловит..
[анонимная 35690] 29 июня 18:46  + -2   # 
Г-н Рыбак видать перепутал направление "слива" этой новости, видать эта сказка для макрорегиона была
Абонентом то что врать, в областном центре то LTE через раз работает и то не везде, что там говорить про районы и тем более про увеличение скорости...
Сказочники. Не нужно у Теле2 учиться плохому
GSD2 29 июня 17:45  + -   # 
в Охе инет от МТС реще, чем в Хабаровске. Норм сделали, молодцы
ВитягаОха 29 июня 18:20  + -   # 
А у меня устраивает МТС. Перешел год назад на него, клева.
(Добавлено через 30 секунд)
Скоро поеду на север на три дня, посмотрю как там..
Mr.Pepelnica 29 июня 17:32  + -1   # 
Вот на севере мтс и работает,а вот в близь лежащих поселках южно сахалинска нет,хотя зимой еще был более менее инет,кто не верит пишите в личку скриншот скину
Anatoliy71 29 июня 19:40  + -   # 
чушь собачья! стоит чуть выехать за город, нет не то что мобильного интернета, но и самой связи
BDG 29 июня 16:57  +1 -   # 
Читаю эту новость в Луговом, а инет с Н на Е перескакивает. Удивляюсь, кто увеличил трафик?
[анонимная 81166] 29 июня 14:48  + -   # 
Все просто, виной всему роскомнадзор, который в попытках заблочить телеграмм заблочил ПСН который в свою очередь благополучно работает через мобильный инет, VPN и прочее... Думаю не только у МТС мобильный трафик вырос...
AntonlO 29 июня 16:40  + -   # 
Кроме того, существенно увеличилась емкость сети, что позволяет большому количеству абонентов одновременно пользоваться мобильным интернетом без ущерба для скорости.
тоесть вы признаете что у вас интернет не очень, до оптимизации ваааще, а сейчас, большему количеству позволяет, а кто не успел...
не, ну это же в новости написано, печатными буквами
и второе,
Южно-Сахалинске, Охе, Корсакове и Аниве
тоесть, из всего Сахалина, только эти четыре населенных пункта словили что называется читаем выше, ну короч больше успевать начали... остальные как сидели, так и сидят!
скажу че знаю, в Охотске точно(!) тел показывает ешку, ну и иногда 3G! Хотя это одно из крупнейших мест отдыха южно-сахалинцев и корсаковцев
да ладна, в город приедут, поселфятся
а как же девушки в бикини?
volreds 29 июня 14:42  + -   # 
В центре города еще более менее LTE ловит и скорость интернета позволяет ютуб смотреть без подзагрузки. Но стоит зайти в помещение с толстыми стенами, все связь палает. Тоже самое за город выезжаешь и интернет еле ползет, как на модеме в 2000 годах. Даже сайт по замеру скорости не загружается.
Лелечка 29 июня 14:32  +8 -   # 
После выхода этой рекламы мобильный интернет стал работать как 10 лет назад
Доктор.Франтишек. 29 июня 14:20  +1 -   # 
А Билайн упал. Уже часа два лежит, болезный.
https://forum-beta.sakh.com/1702999/
Вольх 29 июня 14:09  + -   # 
Живу около мтс, у них на крыше антенна, благодаря которой у нас ни интернета ни связи вечно нет. И не важно у кого мтс, у кого мегафон, билайн. Проводной интернет работает только если провод в комп вставить. По вай фаю все перебивается
[анонимная 91823] 29 июня 13:33  + -1   # 
Так на вайфае надо найти наименее занятый канал и в роутере переключиться на него принудительно Для мониторинга полно программ в плэймаркете
alpha 29 июня 14:19  + -   # 
Что мы только не делали. У нас на этаже у всех вечная проблема со связью, любой!!! Выходишь из подъезда, и вуаля - связь есть!!!
У самих есть и билайн, и мегафон, и мтс и теле 2. Ничего не работает нормально, ни дозвониться, ни дописаться, вечные проблемы. И хоть заминусуйтесь, но это факт. Выходя на балкон, так вообще все антенки пропадают на любом из устройств.
[анонимная 91823] 29 июня 21:36  + -   # 
Что бы не трындели, альтернативы МТС связи пока не наблюдаю у нас...
ИМХО конечно же...😁
zc 29 июня 13:22  +2 -   # 
у мтс политика если звонить только на мтс то норм ,а если на все телефоны то совсем не дёшево, тут я думаю теле2 по лучше будет.
[анонимный 96944] 29 июня 19:42  + -1   # 
давно ушли от мтс к мегафону. И вот как-то отлично уже много лет. Для серфинга есть йота, опять же мегафон.
alpha 29 июня 14:20  +1 -1   # 
Ну да, вечное движение абонентов туда-сюда...
zc 29 июня 14:21  + -   # 
хз, сижу давно, мигрировать не собираюсь
alpha 29 июня 14:41  +1 -   # 
В Долинске интернет еле еле работает
[анонимная 05651] 29 июня 13:16  + -   # 
в Холмске аналогично
BDG 29 июня 16:58  + -   # 
Фу мтс,в синегорске раньше хорош мтс интернет на андроиде был,сейчас очень плох,звониш им сейчас,они говорят у вас все отлично
Anatoliy71 29 июня 13:03  + -   # 
А ещё звонишь в Синегорск, аппарат абонента выключен, ложишь телефон сразу приходит sms, аппарат абонента доступен. Звонишь и опять тоже самое.
(Добавлено через 3 минуты)
А пишешь и жалобу на качество связи, а они отвечают у нас все хорошо надо поменять телефон
восток125 29 июня 13:43  + -   # 
Как то давненько,я купил сим с тарифом безлемитище, и не пожалел😁 трафик без блокировки и доплат. В месяц плачу 550р. 200мин, безлемит на мтс и 200соообщений. Интернет вообще сколько угодно без потери скорости, мой рекорд в месяц 67гБ. За июнь уже 34гБ. Так мне иногда с мтс сообщения приходят, якобы акции итд, хотят чтобы я ушел с этого тарифа😂😂😂
k111ak 29 июня 13:02  +3 -1   # 
У меня Билайн постоплата 300 рублей абонентская! Интернет безлимит!!!
SERBAB7 30 июня 10:20  + -   # 

Афиша
Кино
 Горные огни
 Мульт в кино. Выпуск №79. Как в сказке!
 Вилли и крутые тачки
 Слендермен
 Аксель
 Mamma Mia! 2
 Шпион, который меня кинул
 Зло
 Мег: Монстр глубины