"Матрешка" Торговая сеть. Хороший ассортимент, выгодные акции, и всегда низкие цены! "Экономить - это важно, сэкономить может каждый!" Подробная информация в сети магазинов.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1700736
Всего ответов: 56572762
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 10074

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение статьи:
Едем на ЧМ-2018: чего нам это стоило
https://sakhalin.info/weekly/153833/
Тема №1701280, Спорт, ответов: 73, просмотров: 5566 
Sakhalin.info 19 июня 14:57, обновлено: 4 июля 19:52» +25 -6       
Был на трех матчах группового турнира Бельгия Панама, Германия Швеция, Уругвай Россия и на 1/8 Уругвай Португалия. Все билеты брал на офиц сайте. Причем на 1/8 уже в Сочи. Ощущения не передаваемые. На стадионе, вокруг стадиона, в фан зоне. Море, эескурсии и т.п. они всегда будут, а ЧМ больше в России не будет. У меня сын футбол не смотрел никогда. А теперь плачет, что на 1/4 нет билетов и уезжаем мы 7 числа. Не пожалел ни копейки. Жалею, что ребенка на взял в Самару.
Fizikoff 4 июля 19:52  +1 -   # 
Хорошо работать в Администрации Южно-Сахалинска и ездить на ЧМ по футболу
А почему, интересно, автор подписалась своей девичьей фамилией?
ксанчик 22 июня 23:11  + -5   # 
ошибаетесь)
Был_рядом 26 июня 10:25  + -   # 
В чем я ошибаюсь?
ксанчик 26 июня 21:43  + -   # 
Она не работает в администрации
Был_рядом 28 июня 21:00  + -   # 
какое значение имеет,кто где работает
zoorro 23 июня 01:05  +1 -   # 
Заметьте, что на ЧМ поехала не воспитатель, медсестра, врач, дворник, а работник администрации
ксанчик 26 июня 21:32  + -3   # 
Среди 45 тысяч болельщиков на стадионе, наверняка, были сплошь чиновники и ни одного учителя, конечно. И все-таки неплохо владеть фактами, обвиняя. Я работаю не в администрации и не на муниципальной должности. Неплохо бы разбираться в структуре власти. И должность моя далеко не высокая. Но вам же это, скорее всего, неважно, так как это не вяжется тогда с вашей претензией.
Екатерина_Ш 27 июня 01:31  + -   # 
и не говорите. Москва гудит огромное количество иностранцев. здесь на матч не получилось, но гостиница, вполне приемлемо вышла по цене, в дни ЧМ.
v.muller 23 июня 01:52  + -   # 
Внизу же Ксюша Конторе уже объяснила
Виктор-Марьянович 22 июня 23:54  + -   # 
Прилеиели в Москву, были два дня, жили в хостеле в центре за 1800 ночь, двухместный номер.
Дальше на бесплатных поездах на матчиив Волгоград, Самару и Казань, потом оьратно в Москву. Хостелы примерно так же везде стоят.
А вот билеты на матчи получилось купить только дорогие, но раз в жизни как говорится можно и потратится..
ol_st_d 22 июня 20:44  + -   # 
как это по-русски: увидеть ЧМ и умереть 😂
DCFO 26 июня 21:47  + -   # 
Конечно можно! 👍
Revenge79 22 июня 22:59  + -   # 
И простите за поздний комментарий но Ваша статья Екатерина очень душевная, правдивая, такой лучик света.. спасибо Вам и удачи нашим ребятам!
Revenge79 22 июня 06:21  + -   # 
Спасибо вам)
Екатерина_Ш 22 июня 22:53  + -   # 
Есть просьба сахкому - внесите пожалуйста раздел спорт в категорию неприкосаемых для политиканов - приравняйте к разделу политика чтобы всякие там обсервы не засоряли ветки, ну просто уже тошно..
Revenge79 22 июня 06:17  +1 -   # 
Да, молодцы конечно! Мне с билетами откровенно не повезло: в первую лотерею даде заявку не смог подать, постоянно после часов ожидания сайт выбрасывал, пару бессонных ночей и билеты кончились.. вторая лотерея заявку подал но мой запрос видимо оказался сильно крут (Все Сочинские матчи и открытие в Лужниках) и её не одобрили. Я сразу ещё в ноябре настраивался на Сочи ибо мне нужен футбол, а жене и детям море. В третий этап продаж я прорвался до заказа и сразу взял 1/8 на 30 июня, перевод с кредитки 26 тысяч на 2 билета первой категории прошел.. но дальше не продвинулся. В итоге в Сочи с 12 июня а на стадион только 30, ну и не страшно - оказывается и вне стадиона атмосфера не хуже. За 21 день номер люкс в Адлере у побережья отдал 70 тысяч за 4 человека. Цены на все демократичные, поесть вкусно на 4-х в пределах тысячи рублей. Если готовить самому (а мне это не интересно) то в половину или того меньше. А вот билеты пришлось купить в феврале и бесплатный проезд мимо, очень хорошо что это есть, это реально круто! Сборная меня продолжает радовать и возможно 30 я буду болеть на Фиште именно за наших! Для этого нужно сыграть с Уругваем в ничью или выиграть (болею только на победу), Россия вперед!
Revenge79 22 июня 02:13  + -   # 
Повезет вам 30-го, наверное) Мы будем ждать нашу сборную на 1/4 в Нижнем;) а от ваших цен на жилье я в приятном шоке!
Екатерина_Ш 22 июня 22:52  + -   # 
сегодня в 10 часов видел трех болельщиков в парке Победы СПб сидели с пивом и обсуждали футбол, спать видимо ещё не ложились
911_R65 20 июня 23:47  + -   # 
сравниваю посещение парадов Победы народу много и ни чего видно, а сидя у телевизора увидишь всё, вот и футбол надо смотреть по ТВ
911_R65 20 июня 23:44  + -   # 
На стадионы ходят ни столько футбол посмотреть сколько провести время с друзьями и проникнуться атмосферой всеобщего "заболевания"
Alexa_86 22 июня 06:23  +2 -   # 
Кто-нибудь собирается в Ростов?
GREG 20 июня 20:26  + -   # 
Мы были в Ростове 17го только 😊
Zaznoba84 23 июня 21:26  + -   # 
Вчера там был на матче Уругвай-Сауди билеты и айди купил без проблем за три часа до матча.
Специально не планировал, так, на удачу проехал в кассу фифа и купил. Стадион в 5 мин ходьбы от кассы. Новенький красивый. Народу более 42 тыс на в общем то проходном матче. Планирую посетить фан-зону в Ростове на Мексика-Корея.
romimar 21 июня 20:51  + -   # 
буду на самом матче Мексика-Корея)))
Пивка не хошь выпить? ))
GREG 22 июня 20:58  + -   # 
Нет.Спасибо.
Планы чуть другие.
romimar 23 июня 19:37  + -   # 
еду от туда, что интересует?
MSL 21 июня 06:37  + -   # 
см. личные сообщения
GREG 22 июня 20:54  + -   # 
мы воспользовались другим популярным ресурсом
а чего тайну делаете из "ресурса"?, это Airbnb.
Про аренду квартир всё очень просто: люди, которые никогда не сдавали жильё - выставили их за огромные деньги, за которые они готовы терпеть неудобства (аналогично поступил), но спроса на них не было, и они сняли их с объявлений. Также до космоса подняли цены те кто профессионально занимается сдачей, но спроса за такие деньги не было и они опустили их до примерно 50-100% наценки к обычному времени. Конечно немного людей попало на этот лохотрон и сняли за бешеные деньги. Сейчас прямо во время ЧМ - можно снять квартиру за 4-6 т.р. в любом городе где он идёт, за неделю до его начала можно было за 2-3т.р.
GREG 20 июня 20:25  + -   # 
Позитивно. Интересно было почитать. И даже позавидовал немного таким приятным, хоть и затратным, хлопотам.
Хороших вам впечатлений!
Nikolay28rus 20 июня 16:25  + -   # 
Спасибо
Екатерина_Ш 20 июня 19:46  + -   # 
хоть бы проиграли
Zze 20 июня 12:02  + -   # 
Катя, выкладывай видосы в инсту, обеспечивай другим эффект присутствия чуть
Black_Kathrine 20 июня 11:49  + -   # 
ты даже не сомневайся, мой инстаграм будет трещать по швам)))
Екатерина_Ш 20 июня 12:51  + -   # 
дык буду смотреть и комментить тогда
Black_Kathrine 21 июня 10:21  + -   # 
Можно и в утюб, без регистраций всяких можно смотреть)
andrsen 20 июня 11:58  + -   # 
Были в Сочи на Испания-Партугалия, в Ростове Бразилия-Швейцария. Впереди еще три города и матчи.
Праздник да и только 👍
Ни кого не слушайте... Всё за-ме-ча-тель-но!
MSL 20 июня 07:25  + -   # 
Самый лучший матч !
romimar 21 июня 20:52  + -   # 
Честно говоря, настолько плевать на всю эту движуху, мировой флэш-моб... Но за 5 рублей аваибилеты и пьяные поезда блин заманчиво
FLoGIStroN 19 июня 23:35  +1 -1   # 
ну и зачем этот вообще футбол? многим он не интересен, да и смысл драть глотку и тратить такие деньги что бы его посмотреть
tishina25 19 июня 20:14  +10 -5   # 

Shoppy.ru