Белорусский трикотаж "Серж" между "Панорамой" и "Янтарем". Постельное белье в интернет-магазине belsakh.ru. ИП Петрова Лилия Владимировна. ОГРН 311650121700030

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1682353
Всего ответов: 55571691
Тем вчера: 184
Ответов вчера: 8096

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение статьи:
Миллион россиян против новых правил выхода на пенсию
https://sakhalin.info/weekly/153755/
Тема №1701076, Новости Сахалина, ответов: 330, просмотров: 13631 
Sakhalin.info 18 июня 12:28, обновлено: 25 июня 14:30» +47 -3  Лучшие ответы |       
Россияне - заложники "Единой России"
https://www.rbc.ru/politics/22/06/2018/5...feaa1c?from=newsfeed
[анонимный 68222] 23 июня 08:41  + -1   # 
А обслуга Путина за!
Председатель Партии пенсионеров России Николай Чеботарев считает, что повышение пенсионного возраста в России в дальнейшем будет способствовать росту пенсий, главное - провести пенсионную реформу продуманно и с широким общественным обсуждением
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5310214
Викторович85 22 июня 00:46  + -   # 
Пенсии в России в 2019 году будут проиндексированы на семь процентов, заявил первый вице-премьер — министр финансов Антон Силуанов на заседании Госдумы
[анонимный 17608] 21 июня 22:48  + -   # 
Проиндексированы, потому что новых пенсионеров не будет в 2019( по новой их схеме) и будет экономия денег
[анонимная 92894] 24 июня 09:36  + -   # 
Еще сто раз переиграют до конца года, их словам уже веры нет
female_fatale 21 июня 23:09  + -   # 
А где входящий номер и штамп от администрации/работодателя?
Я_русский_народ 22 июня 00:00  + -   # 
тащили за уши в коммунизм-упирались, тащат в счастливую обеспеченную старость опять недовольны ,похожа,придется деду морозу уменьшить пору годков выхода на пенсию,однако.
яроснос 20 июня 15:56  + -   # 
Увеличить продолжительность жизни сперва надо,поднять уровень медицины и жизни,например как в Европе и США,а потом уже ровняться на эти страны.Если у них продолжительность жизни 80 лет,то в России 60-70.Вышел на пенсию и помер...
[анонимная 53601] 20 июня 10:02  + -   # 
Вы до сих пор верите что гос-ву нужны умные долгожители? Я вас умоляю. Нет таких задач и целей.
битый 20 июня 10:05  +9 -   # 
Вот ка"Народные избранники " работают над проблемой бедности
Государственная дума увеличила госпошлину за выдачу загранпаспорта нового поколения. Закон принят в третьем, окончательном, чтении. Теперь загранпаспорт с электронным носителем информации обойдется в 5 тысяч рублей (вместо нынешних 3,5 тысячи).Законом также устанавливается размер госпошлины за госрегистрацию транспортных средств (ТС), в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность. Если свидетельство о госрегистрации ТС изготавливается из расходных материалов на пластиковой основе нового поколения, госпошлина составит 1,5 тыс. рублей. Госпошлина за выдачу национального водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность, если оно делается из расходных материалов на пластиковой основе нового поколения, составит 3 тыс. рублей.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5303294
[анонимный 17608] 19 июня 21:51  +1 -   # 
кстати, космонавтов реформа не коснется.
Успокоили.
добегался_2 19 июня 15:45  +2 -   # 
энто очередная, настоящая ,сокрушительная победа власти
яроснос 20 июня 15:59  + -   # 
интересно на бирже труда космонавты не требуются?
Zze 19 июня 20:53  +6 -   # 
представляю резюме-работала космонавтом..хотелось бы найти соответствующую опыту и знаниям работу
[анонимная 42682] 19 июня 21:53  +1 -   # 
Миледи, у нас в стране 3 космонавтки и две из них в Госдуме, плюс деньги получают за свои звания и награды (Терешкова - Герой Советского Союза, Серова - герой России), так что можно и не обращаться-то на биржу с её минимальным пособием в тысячу с копейками рублей в месяц...
Я_русский_народ 19 июня 22:22  +1 -   # 
Я в нашем островном регионе, со всех сторон окружённом морями, со специальностью штурмана, полученной в морской академии, и хорошим опытом работы был более 10 раз в разные годы зарегистрирован в Центре занятости (по-Вашему биржа труда) и НИ РАЗУ за это время не был трудоустроен с помощью этой "биржи" и её спцуиалистов...
(Добавлено через 2 минуты)
Поправка: последнее слово исковеркал не предумышленно, следует читать: "специалистов"...
[анонимный 30478] 19 июня 21:37  + -   # 
Вам наверняка говорили - не смешите. Какая биржа? Идите да работайте.
ykola 19 июня 22:49  + -   # 
россия. всё уничтожают.
Zze 19 июня 21:43  + -   # 
Радость то какая
[анонимная 41639] 19 июня 19:30  +2 -   # 
такое ощущение что введут эти правила.армию чиновников не побороть.и потом они думают что их это не коснется
(Добавлено через 1 минуту)
помните фильм "любовь с привилегиями" ? когда чиновника спрашивают-зачем же вы принимали такие законы?! ответ-мы думали нас это не коснется
[анонимная 42682] 19 июня 15:30  +3 -   # 
А еще в этом фильме, в конце, бывший чиновник (Вячеслав Тихонов) ответил своей бывшей жене по фильму, что "вы все и всегда будуте зависеть от нас", что, собственно происходило, происходит и будет всегда происходить!
monikabeaut-53251 22 июня 23:53  +1 -   # 
Средняя продолжительность жизни на Сахалине: Сахалинская область Общая:67,99 Мужчины: 62,35 Женщины: 74,07.
Если у женщин в среднем есть реальная возможность пожить на пенсии, у мужчин - практически нет. Хорошо, если до пенсии вообще доживут. http://www.statdata.ru/spg_reg_rf
Хорошая экономия пенсионного фонда получается... Можно будет еще зарплату чиновникам поднять.
[анонимно 54666] 19 июня 09:13  +7 -   # 
вот это и самое главное
р7 25 июня 14:30  + -   # 
лукавит статистика. Смертность среди мужчин сильно добавляют всякие алкаши, нарики, гонщики, ихтамнеты и прочая шваль. Данная категория при любом раскладе не доживет до пенсии (если только порог в 20 лет не установить). А нормальные мужчины живут не сильно меньше женщин.
ex-mashinist 22 июня 21:52  + -   # 
…но правила введут все равно.🤧
fumihiko 19 июня 08:57  + -   # 
А почему не миллионЫ?
[анонимная 40712] 19 июня 08:51  + -   # 
на портале Сhange.org не щитово от слова совсем
1105 19 июня 08:44  +2 -   # 
На коленях просить надо, а не петициями пользоваться Царь должен видеть всех стоящих на коленях, тогда может скинет толику
Полковник_Уэда 19 июня 08:46  +2 -1   # 
Ему уже ЭТО присвоено?
monikabeaut-53251 23 июня 00:36  + -   # 
Почему этого карлика всё чаще называют царём? Уже прошли выборы по этому названию?
monikabeaut-53251 23 июня 00:36  + -   # 
так для этого есть www.roi.ru однако же чернь не понимает что есть закон, по которому и царь и власть имущие могут класть на все что публикуется за границей, включая тот же самый сhange.org
1105 19 июня 10:42  +2 -   # 
На собственные законы царь с властьимущими тоже давно уже положили большой с прибором.
Полковник_Уэда 19 июня 14:44  +1 -   # 
Из письма пенсионера:
Ещё вчера я был горой за Путина. Да, понимал, что есть проблемы и трудности. Владимир, я как мать Чикатило, до последнего думал, что злые люди просто клевещут на тебя.
Спасибо тебе, родной. Ты обрек меня на нищенскую старость, не давая возможности достойно работать и жить в зрелости. Зарплата в конвертах ? А как ты хотел ? Чтобы я работал за 15 тыс и платил налоги вашим детишкам на кокаин и яхты ? Я разочарован.
Ты хотел стоять в одном ряду с Петром, Сталиным и Боливаром, но добровольно перебрался в компанию Горбачёва и Ельцина. Мне жаль, что ты не нашёл в себе силы взять эти деньги у своих подельников, и полез шарить по карманами и без того нищего народа.
Жаль, что ты лишил меня последних капель доверия к власти и укрепил меня в мысли, что каждый, без исключения, чиновник, от председателя поссовета до президента, мой враг, желающий только одного, чтобы я жил в нищете, работал до изнеможения и быстренько сдох, чтобы заработать ещё на моих похоронах.
Александр, Ялта, Крым
[анонимный 37249] 19 июня 07:27  +38 -1   # 
Подписываюсь под каждым словом и обозлён даже вдесятеро больше хотя бы потому, что мой тёзка с Крыма, а им слегка перепало плюшек с момента присоединения к России (этот момент, в смысле присоединение я поддерживаю)...
Я_русский_народ 19 июня 21:30  + -   # 
а до путина дошло это письмо?
[анонимная 42682] 19 июня 15:29  + -   # 
и пенсионер ли это написал?
Buharik 20 июня 15:47  + -   # 
Ничего, пару недель зомботерапии по киселев тв и он опять будет горой за Путина, ведь без поднятия пенсий никак, на западе везде так, чем мы хуже?
(Добавлено через 10 минут)
Собственно вот https://vk.com/videos-78242229...8242229_-2
Mr.Disrespect 19 июня 10:29  +1 -   # 
Вот из-за таких,как Вы,которые верят в сказки и никого не слушают, Владимир до сих пор у власти
[анонимная 15617] 19 июня 08:39  +3 -3   # 
Что-то давно по федеральным каналам х/ф "Горец" (тот, который Бессмертный в исполнении Кристофера-нашего Ламберта) не показывали...
Ну а чо, актуальненько...
Я_русский_народ 19 июня 02:09  +1 -   # 

Афиша
Кино
 Горные огни
 Слендермен
 Аксель
 Mamma Mia! 2
 Шпион, который меня кинул
 Зло
 Мег: Монстр глубины
 В поисках йети