18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Свернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1751126
Всего ответов: 59588029
Тем вчера: 87
Ответов вчера: 7092

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Собаки, Кошки, Аквариум, Птицы, Прочее
здравствуйте ! Подскажите кто нибудь обращался к врачам которые прилетают на несколько дней Южно-Сахалинск с Питера оперировать животных? меня просто интересуют результаты. все говорят ,что ценник аховый ,а вот после операции как животные себя чувствуют.У нас двухсторонняя Дисплазия тазобедренных суставов с вывихом головки правого бедра, может кто то даже делал у них.
Тема №1700756, Животные (Собаки), Долинск, ответов: 5, просмотров: 532 
lesiapolyd1302 15 июня 2018 19:24, обновлено: 19 июня 2018 14:19» + -       
Вопрос заключается лишь в том, с какой именно клиники приехали врачи. Если с центра Сотникова - да, вероятно, им можно доверять. Если это какой-нибудь "Доктор Вруно", "Клиникалишьбыденегсрубить" - это уже другой разговор. Будь у меня такая проблема, я бы вначале узнал о врачах побольше, почитал бы просторы интернета, проанализировал. В наш век технологий узнать информацию не так уж сложно, достаточно умело пользоваться интернетом. Здесь ниже писали про Станислава из Владивостока, это гос.клиника на Седанке. Подтверждаю, что специалист хороший и ценник там адекватный. А за 160 тыщ. можно новую собаку к лапе пришить.
Anschous 19 июня 2018 14:19  +2 -   # 
я бы вам посоветовала связаться с клиникой во Владивостоке (на Седанке). Там и КТ и МРТ делают и оперируют такие случаи
(Добавлено через 35 минут)
Станислав (вет врач) 89243328139. Созвонитесь. Знакомые дочери ездили с таксой (после травмы не ходил, лежачий был, что то с позвоночником), сейчас носится. вроде как 25 тыс операция обошлась.
ktoy_ 18 июня 2018 15:20  + -   # 
знакомые обращались, операция обошлась в 160 тысяч. Собакен бегает как молодой
Мотаю_нервы 18 июня 2018 12:40  + -   # 
Очень тяжелая дисплазия. Это пожизненный диагноз. Дорогое, очень дорогое лечение. Честные врачи советуют усыпление.
ОбалдетьЪ 15 июня 2018 20:09  + -   # 
куда бы я не звонила ,в какие клиники не обращалась везде советуют сделать резекционную артропластику,то есть удаление сустава , но сустав то сам у нас хороший! Только в Питере мне ответили ,что для начала нужно сделать КТ а потом выбирать какую операцию делать и опять же , чтобы сделать КТ нужно лететь куда то. Почему у нас только рентген делают. Или хотя бы связаться с людьми которые прошли через это.
lesiapolyd1302 15 июня 2018 20:29  + -   #