Новогодние корпоративы

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1691831
Всего ответов: 56068074
Тем вчера: 182
Ответов вчера: 10047

Сортировка: Обновленные Новые
Добрый вечер всем! Позвонили бабушка с дедушкой и в растерянности рассказали как к ним приходили 12.06. медики с поликлиники, смерили давление,осмотрели, порекомендовали какое-то лечение и сообщили,что стоит это на двоих 19000 руб. Старики заплатили,потом прослезились. Кто-либо с такими врачами ( в кавычках) сталкивался ? Предупредите своих старичков не терять бдительность !
Тема №1700403, Медицина, ответов: 107, просмотров: 2542 
sapfir147147 13 июня 21:56, обновлено: 15 июня 22:34» + -  Лучший ответ |       
Если ваши старики не совсем уже дружат с головой, то зачем вы им оставляете такие деньги? Поделите пенсию на 4 части, и раз в неделю приносите. Зато их никто не обманет. Вы и только Вы виноваты в потере этой суммы.
next_morning 15 июня 17:26  + -   # 
Зря Вы так агрессивно! Эти старички одиноки. А сообщила я в сахком,чтобы напомнить о новых и новых мошенниках,причем женщины эти выслеживали,похоже, стариков уже на почте,т.к. получали пенсии они наличными.
sapfir147147 15 июня 21:28  + -   # 
Так это не врачи, а мошенники
вверх_по_лестнице 14 июня 22:03  +1 -   # 
Это цыгане
Nik11 15 июня 17:28  + -1   # 
Они не цигане.
sapfir147147 15 июня 21:29  + -   # 
Такты ж их не видела
Nik11 15 июня 21:30  + -   # 
По описанию старичков внешнего вида женщин.
sapfir147147 15 июня 22:31  + -   # 
Моим старичкам, покажи любого и скажи что это Путин, поверят ещё и меня обвинят в том, что я всё вру
Nik11 15 июня 22:34  +1 -   # 
(cообщение удалено)
Paganel 14 июня 10:55  
ну так вы сами почему не говорите старикам, чтобы без вас не контактировали с чужими?
Прол_1 14 июня 07:38  + -   # 
Престарелые люди, действительно, как дети и очень доверчивы! Хотя и многие и не престарелые доверились гастролерам по установке счетчиков на воду,сейчас бродят по квартирам якобы,обслуга пластиковых окон. Эти мошеники хорошие психологи. Работа по предупреждению населения от таких гастролеров ведется очень вяло.
sapfir147147 14 июня 07:18  + -   # 
Моим так набор ножей втюхали. До сих пор мама не призналась, сколько заплатила. В таком возрасте их не сложно развести, они как большие дети..
Vema 14 июня 05:05  + -   # 
За всех вот не надо говорить.
Псиса 14 июня 06:46  + -   # 
Во всем есть исключения
Vema 14 июня 22:31  + -   # 
Просто подумайте о том, что на месте этих бабушки и дедушки могут быть ваши родители и предупредите их, чтобы они не велись на уловки таких проходимцев.
slip.2012 14 июня 03:55  +3 -   # 
Это здесь?
who-am-i 14 июня 00:21  + -   # 
На кудыкиной горе😂
бдю 14 июня 01:02  + -1   # 
это в каком городе?Чтоб знать
Над_пропастью_не_ржи 14 июня 00:09  + -   # 
В Южно-Сахалинске,но таким гастролерам не чуждо любой город будет!
sapfir147147 14 июня 06:45  + -   # 
Не читала ветку. В полицию обращались?
Jeky 14 июня 00:00  +1 -   # 
И все бросились обвинять стариков. И никто не задался вопросом - кто эти мошенники и как их остановить? Вроде бы раздел серьезный, да, что-то совсем деградировал наш форум...
_cave 13 июня 23:18  +11 -   # 
да это жесть вообще. Хуже зверей
Изер_гиль 14 июня 10:58  + -   # 
Отнюдь не все.
Я_Снова_Здесь 13 июня 23:32  + -   # 
Слава богу не все, но многие.
_cave 13 июня 23:33  + -   # 
Ничего, жизнь на них отыграется.
Я_Снова_Здесь 13 июня 23:36  + -   # 
Сразу видно бабка пенсионерка. Ада нет! 😂
бдю 13 июня 23:44  + -   # 
ты тоже такой станешь
Изер_гиль 14 июня 10:58  + -   # 
Ну, насчет бабки не будь так уверена. Пенсия мне тоже не помешает вломить такой амебе, как ты. Ад тут причем? Я тебе про жизнь пишу. И ты будешь старухой. Вот тогда твои дети на тебе и отыграются.
Я_Снова_Здесь 13 июня 23:48  +1 -   # 
А чем ты лучше, если желаешь мне омна в старости. Пожелай лучше счастья и удачи, и тебе что нибудь перепадет.Я тебя потролила,ты повелась как офц,заработала карму,пожелав моей расплаты. Кто тура то? Учись не реагировать.
бдю 13 июня 23:54  + -5   # 
Добрей будь!
ckpybep 14 июня 00:14  + -   # 
А как аукнется, так и откликнется. .. В этом случае, кстати, тебе уж точно ничего не перепадет. И не строй иллюзий,улитка, насчет потроллила...У тебя моСК отсутствует. Так что на твой вопрос - однозначно ты. А теперь открой свои чакры с пукрами, третий глаз во лбу и почисти карму. В бубен стучать не забудь. Можно себе.
Я_Снова_Здесь 14 июня 00:02  + -   # 
Да -да !
Я_Снова_Здесь 13 июня 23:55  + -   # 
Для таких как ты специально откроют.
_cave 13 июня 23:45  + -   # 
Много находили тех мошенников? Поговорят и завтра забудут. Это же болталка. Ничего на деле не делается. Людям скучно на работе, они и разглагольствуют. Работа закончилась и теме привет.
бдю 13 июня 23:22  + -   # 
Какая работа, тема создана в 10 вечера, сейчас полдвенадцатого. Конечно находили, у этих даже может офис есть, если они к людям приходят, то поймать их нефиг делать. В полицию нужно обратиться обязательно!
_cave 13 июня 23:28  + -   # 
Моя знакомая пенсионерка, тоже когда мошейннику отдала 3 тысячи , после позвонила в полицию, а они ей сказали, что она же сама их отдала и поэтому никакого дела заводить не будут. Потом она сама над собой смеялась " Ах обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
GKey 13 июня 23:54  + -1   # 
Смотря за что отдала, мошенникам чаще всего люди деньги отдают сами, и теми не менее это статья УК.
_cave 14 июня 00:02  +1 -   # 
Он ей какую-то приставку на антенну предложенил , но сначала деньги взял, сказал, что придет через несколько часов поставит. Эта " чудо" приставка стоила по его словам 2500 , а у бабули были только тысячные купюры, но он и сдачи пообещал принести, до сих пор несёт. И это при том, что эта бабуля практически не смотрит телевизор, так он ей мозг промыл, что она взяла и согласилась на это " чудо".
GKey 14 июня 07:20  + -   # 
Это явное мошенничество, обман.
_cave 14 июня 08:53  + -   #