18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1677457
Всего ответов: 55327148
Тем вчера: 172
Ответов вчера: 8494

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Друзья, добрый вечер! Всех с длинными выходными! Интересно, чем закончилось расследование вчерашнего ДТП по дороге на Троицкое? Жив ли водитель Пробки? Проезжал, когда там были все службы — страшное зрелище.
Тема №1699964, Авто, Мото (ДТП, дороги), ответов: 74, просмотров: 4048 
кархародон 10 июня 19:13, обновлено: 17 июня 05:39» + -       
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Rufer 10 июня 21:58  +3 -20   # 
Я тебе не стал отвечать, тебя и так забанили...
кархародон 16 июня 08:29  + -   # 
А ты ответь!? Ты не курицы, что ниже, только помни - тебе и в дыню прилететь может. И прилетит, если за базаром следить не станешь
Rufer 16 июня 13:14  + -1   # 
Что,гном,героя из себя корчишь Смотри по сам по печеньке не получи
(Добавлено через 55 секунд)
Ты даже с бабами не вывез
(Добавлено через 2 минуты)
Такие,как ты только на словах грозные,а на деле трусы
СчастьеВам 17 июня 05:39  + -   # 
О господи,какой ужас вы пишите! Мне тоже очень интересно выжил ли водитель,видела его сразу после аварии всего в крови в искореженной машине и на сердце не спокойно! Если кто знает напишите пожалуйста!
elli_23 11 июня 22:30  +5 -3   # 
Ну так съездите к нему в больницу, раз такая сердобольная, в чем проблема? Если на сердце неспокойно
Rufer 12 июня 02:36  +2 -9   # 
А что ты так реагируешь неадекватно?! Не по душе вопрос,иди мимо!
СчастьеВам 12 июня 04:49  +10 -   # 
А в чем неадекват, дамочка? В том, что праздное любопытство хотите удовлетворить? В том, что состояние травмированного или убитого можно проверить в больнице или морге? Не по душе, верно - на месте ДТП два человека пытаются открыть дверь в аварийном авто, помогая пострадавшим, а десять снимают на камеры. И среди этих десяти ты и автор!
Rufer 12 июня 12:20  +6 -7   # 
А что ты такой сердобольный на личности то переходишь?! Тебя послушать,ты прям герой,спаситель.Был задан простой вопрос,человек переживает,а ты тут морали пытаешься читать!У тебя над головой нимб не светится?! Если нечего ответить,язви в другом месте,а то ты прям грозный перед монитором!
СчастьеВам 12 июня 18:03  +5 -2   # 
Для тупых повторю вопрос: в чем неадекватность моей реакции? Нимб светится. Помогает вечером и ночью, как подсветка. Человек переживает? Оч сомневаюсь, обыкновенное любопытство.
Твоя личность мне до фени, так что не обольщайся. И да - я герой и спаситель. И еще: не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
Rufer 12 июня 18:34  +3 -8   # 
"не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти". К себе примени, хамло.
Ринок 13 июня 04:05  +1 -1   # 
Да неадекватность в том,что ты пуп на ровном месте пытаешься рвать и оскорблять не знакомых тебе людей!И сомнения свои тоже можешь подальше засунуть и подсветить заодно. И посылать я тоже умею,так что выдохни,герой клавиатурный.
СчастьеВам 12 июня 19:18  +2 -1   # 
Ты свои привычки засовывать поглубже, да еще и с подсветкой - на других не проецируй. ДА и не шибко балуйся такими игрушками, лучше мужика заведи, а то током шибанёт писюльку - вава будет
Rufer 12 июня 19:39  + -5   # 
Ну вот, а говорил,что спаситель и герой, а оказался простым жлобом. Жлобишкой
СчастьеВам 13 июня 00:53  + -   # 
Писюльку береги. И мужика найди. Сколько раз повторять? А то изойдешь желчью. Годков-то наверное скинула? Поди лет пятьдесят уже? Никому на ...поглубже не нужна? Ну ты крепись-крепись.
Rufer 13 июня 01:13  + -6   # 
Ты то что все про писюльку,да про писюльку?! Больная тема? Наверное вживую давно не видел,вот она у тебя с языка и не сходит,рукоблудик Лучше бабу себе заведи,может добрее станешь! Хотя,кому ты такой ущербный нужен У тебя и стручок то скорей всего не вырос,вот ты свои комплексы здесь и вымещаешь .Руки не забывай только менять
СчастьеВам 13 июня 03:08  +3 -   # 
О тебе же, ущербной, забочусь, хоть и не стоишь ты этого. Стручок не растет больше, ты права. Но тебе до гланд достанет, хотя я и не пихаю его куда попало. Баба - это ты, у меня женщины. А ты и ядом пышешь, потому что баба.
Rufer 13 июня 12:05  + -2   # 
Стандартный ответ хозяина маленького стручка
Смею предположить,что твои женщины,это левая и правая рука
СчастьеВам 13 июня 21:06  + -1   # 
Маленький-маленький. Если гланды у тебя у зубов, то маленький. Предположения оставь на сон грядущий, они тебя успокаивать будут.
Rufer 13 июня 22:27  + -   # 
Ты когда буквы в слова складываешь,не забывай смысл этих слов улавливать! И ник поменяй на Маленький Стручок, так форма будет содержанию соответствовать
СчастьеВам 14 июня 02:25  + -   # 
Тогда как будет звучать твой ник? "Большаядыра"? "Нетмозговякалеканавсюбошку"?
Rufer 14 июня 02:48  + -   # 
Да ты просто моська
СчастьеВам 14 июня 04:00  + -   # 
Увидишь моську в зеркале
Rufer 14 июня 13:40  + -   # 
Да ты не просто моська,а злобное чепушило
(Добавлено через 30 секунд)
ч..шник
СчастьеВам 14 июня 18:12  + -   # 
(cообщение удалено)
Rufer 14 июня 20:40  
Алаверды: а ты не просто баба-хабалка, а злобная "ковырялка"
Rufer 14 июня 20:39  + -   # 
ослик
(Добавлено через 36 минут)
А еще ты яркий представитель закомплексованных мужичков,потому что мужчина-это не про тебя! Ты женоподобное истерическое существо,без яичек
СчастьеВам 14 июня 22:13  + -   # 
драная коза
Rufer 15 июня 03:00  + -   # 
(cообщение удалено)
Rufer 15 июня 03:06  
Сдулся,чепушило
СчастьеВам 15 июня 03:05  + -   # 
(cообщение удалено)
Rufer 15 июня 03:07  
Тебя,смотрю,эта мысль возбуждает! Ну оно и понятно,ты ж опытный рукоблуд,как выяснилось ранее
А еще ты мужика пытаешься подрубить Но у тебя это не получится,яйца,это не хвост у ящериц,повторно не отрастут Так что не пыжся,ущербный
СчастьеВам 15 июня 03:23  + -   # 
Ты отрезала себе яйца? О боги, ужасТЬ!
Rufer 15 июня 03:29  + -   # 
(cообщение удалено)
Rufer 15 июня 03:27  
Да не нервничай ты так
СчастьеВам 15 июня 03:31  + -   # 
Можешь успокоится уже,все равно не вывезешь
СчастьеВам 15 июня 03:38  + -   # 
Ты, чушильда, сама ядом подавишься
Rufer 15 июня 21:36  + -   # 
Юбку примерь себе,Руфашка И губки подкрась
СчастьеВам 15 июня 23:57  + -   # 
Ты яйца отрезала и стала бабой? И все равно осталась страшной, как смерть? И юбка не помогает?
Rufer 16 июня 00:41  + -   # 
Ты реально ограниченный Если по существу сказать нечего,то лучше вообще молчи,а то такое несешь,что складывается ощущение,что тебе лишь бы ляпнуть,а смысл в твоих фейлах вообще отсутствует! Тебя в детстве сильно обижали?!Или еще что не хорошее с тобой делали,что ты такой ущербный получился?!
СчастьеВам 16 июня 00:57  + -   #