Еда.Сах.ком. Свежие суши и роллы здесь

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1678372
Всего ответов: 55377055
Тем вчера: 112
Ответов вчера: 6449

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Сбор средств остановлен: сахалинцы собрали нужную Веронике Красиной сумму
https://sakhalin.info/news/153440/
Тема №1699920, Новости Сахалина, ответов: 211, просмотров: 12419 
Sakhalin.info 10 июня 12:23, обновлено: 14 июня 17:42» +188 -2  Лучшие ответы |       
Если сахком будет держать нас в курсе дел, это будет хорошо. Здоровья.
[анонимная 70974] 14 июня 17:42  + -   # 
Острова, на которых не хочется сдохнуть.От строительства церквей в амурской области здоровье у сахалинцев не улучшится.Амурские прохиндеи, перестаньте издеваться над Сахалинцами
[анонимный 08069] 14 июня 14:06  + -   # 
Удачи тебе, девочка, и скорейшего выздоравления
ананас 13 июня 16:11  + -   # 
а в это время губернатор проспонсировал за бюджетные средства Сахалинской области церковь в Амурской области
[анонимный 61681] 13 июня 10:06  +3 -   # 
мне интересно, а для чего люди платят отчисления и на медицину с ЗП, если медицина не может лечить? и если есть более крутая медицинав другой стране 0 то почему МИнЗдрав не выделяет деньги, коль не могут сами вылечить? Понятно, что проблемы со здоровьем - это на самом деле личная задача каждого, а не МинЗдрава, но коль уж деньги платятся...
fort 13 июня 08:39  + -   # 
Для того, что пока у нас в стране еще бесплатная медицина и оплачиваемый больничный.
На загнивающем западе этого нет, все платно, а больничный бывает даже не оплачивают.
Shelf 13 июня 09:14  + -   # 
окей, убедили...
fort 13 июня 12:17  + -   # 
По Солнцу тв и Аств до сих пор бегущая строка о сборе денег для Вероники. Может стоит сообщить им, сахком?
viver 12 июня 21:08  + -   # 
ну я думаю, они читают нас )
Neya 12 июня 22:10  + -   # 
Выходные, строку снять некому. Завтра снимут.
[анонимная 77249] 12 июня 21:20  + -   # 
ну тут видна реакция этих каналов.... на всякую чернуху они реагируют быстрее.... а может просто время отдыха.... а может какие то другие у них видения... почему сахком то должен на них повлиять?
[анонимная 02871] 12 июня 21:13  + -   # 
Просто здесь освещают и в курсе, а маме сейчас не до этого, думаю. Им завтра лететь.
viver 12 июня 21:19  + -   # 
ну так то выходные у всех.... завтра придут на работу и все сделают.
[анонимная 02871] 12 июня 21:22  + -   # 
А по каналу ТНТ, бегущей строкой, сбор продолжается.
[анонимная 53379] 12 июня 21:08  + -   # 
Так Еве Варосян он 400 передал, почему Вике не рубля? Или у нас это тоже решают всё деньги? Чья семья богаче, тем благотворительные концерты и перечисления от власти?
[анонимная 41604] 12 июня 14:29  + -3   # 
Почему всякая х.как ты!несет чушь. Лечение Варосян Евы в конечном счете обойдётся около 35-40 мил.рублей.это 101%информация.я очень хорошо знаком семьей. Они открыли сбор,но при этом вся семья помогает и не все деньги на лечение это собранные. Первые 2 месяца они потратили свои 5 мил.так же они за свои средства там проживают и так же откладывают на лечение. В Инстаграм все счета выставлены.до ТКМ они потратили около 11 мил.ТКМ обойдётся около 4,5-5 мил.и им назначили 2 курса. Потом MIBJ около 1 мил.потом лучи от 3-5 мил.потом протокол Динутуксимаб,который стоит за одну ампулу 11 тыс.долларов,а их нужно 12 штук.это около 8,2 мил.и это не считая палату,обследование и прочее. Уже вышло за 30 мил. Поэтому закройте свой ротик и живите здоровыми,пока бог вам это дал.
(Добавлено через 1 минуту)
Забыл добавить. Болезнь у Евы,это самый настоящий детский (РАК)4 степени высокого риска,с метастазами и со множестаенными опухолями в Теле и в голове.
[анонимный 03432] 13 июня 18:53  +1 -   # 
а откуда Вы знаете, что Веронике не перевёл?. Он перед Вами отчитывается в своих тратах?
А про семью богатую, Вы вообще
Mangusta 12 июня 21:24  +5 -   # 
Губернатору нужно не переводить, а создавать гос.фонд, чтобы быстро и без промедления лечить заболевших деток
WestHam 14 июня 14:17  + -   # 
Что значит семья богаче?
[анонимная 20153] 12 июня 18:07  + -   # 
А то и значит. Посмотрите как живут Варосян и Красины.
[анонимная 41604] 12 июня 20:03  + -6   # 
Похоже, кроме Вас - это никого не интересует.
Mangusta 12 июня 21:26  + -   # 
Богато или бедно, дети болеют абсолютно одинаково тяжело
NormalniChel 12 июня 20:35  +2 -   # 
И лечат их одинаково дорого. При разных доходах семьи.
Я_Снова_Здесь 12 июня 21:16  +1 -   # 
Да поэтому обеим семьям нужна помощь
NormalniChel 12 июня 21:21  +1 -   # 
А вот это верно.
Я_Снова_Здесь 12 июня 22:15  + -   # 
Абсолютно верно.
Я_Снова_Здесь 12 июня 15:22  + -   # 
Я тоже не афиширую, сколько перевела, молча это сделала, с таким обсуждением Губернатора Сахалинской области увидим лысым
[анонимная 73790] 12 июня 10:42  +2 -   # 
Кожемяка позор тебе. Земляки Вы молодцы
[анонимная 75140] 12 июня 10:36  +1 -   # 
как то говорили, что губернатор комментарии читает, так причетайтесь к мнению людей. прислушайтесь. вы здесь пришлый. и плюсов пока ни одного нет за все время. одни скандалы. прежде чем на мост замахиваться, решите основные проблемы области. чет после Фархутдинова их никто не решает толком.Пока не клюнет никто ничего не делает. а потом удивляются- что мы такого сделали. действительно...зато за зарплатой исправно ходите. скажу еще раз -стыдно вам должно быть, что вы людей не слышите.
zvukoff65 11 июня 22:05  +6 -   # 
Александр Хорошавин деньги на лечение детей давал легко.
Этому чуду, больные (в то числе дети) безразличны. Конь-он лошадь. Ни рубля.
танкист65 11 июня 21:29  +13 -   # 
Ага, он тут должен был написать "+500"
Myoo 11 июня 22:10  +1 -   # 
А зачем тут писать? Уж поверьте, если бы официально передал, то здесь бы сообщили. И реальную сумму. А если 500, то да, шифранулся.
Я_Снова_Здесь 11 июня 22:44  +1 -   # 
Я про то, что почему он вообще должен говорить что перевёл личные деньги
Myoo 11 июня 22:53  +1 -   # 
Он не должен говорить, но это нутро у человека такое, по любому пропиарился бы, если он на пожаре с ковшиком не стреманулся, то и в этой ситуации уже бы целый репортаж сняли.
Квик 12 июня 00:02  +1 -   # 
А разве речь о личных? Хорошавин изыскиаал средства в бюджете.
Я_Снова_Здесь 11 июня 23:05  + -   # 
Вот спрашивается, почему в России, только с помощью революций простой народ доносит до власти свои несогласия.
И именно в таких ситуациях, можно ответить на тот вопрос.
Казалось бы, для острова смешная сумма, у нас в асфальт столько денег закатывают, а ребенку на экстренную операцию простые люди собирают.
Правительство, сделайте фонд, для таких ситуаций, в области денег немерено, воруйте, но хотя бы немного откладывайте в фонд ,сколько можно терпеть ваши джипы правительственные, ваши ремонты государственных зданий, ваши доходы в миллионы рублей!
Достали уже, сначала дайте людям, а потом в свой карман кладите
alekseyandreev 11 июня 18:17  +5 -   # 
Этого нк будет не когда ! Чтоб людям довали !!! Когда уже свыше что то грянет ,тогда все задумаються!!!
Elenaok80 12 июня 00:51  +1 -   # 
Еще раз выражаю свое презрение власти. Будьте здоровы, уроды.
Каторга 11 июня 11:17  +8 -1   # 
Будьте здоровы, уроды.--- Кстати ,очень хороший лозунг. Браво.
Пентахорд 12 июня 10:29  + -   # 
Выскажу не популярную мысль. Полагаю что из своего кармана власть деньги давала и не по 100-3000 руб. Поболе. А вот бюджетные деньги выделить на лечение это так просто не делается, если вообще возможно. Многим нужна помощь, не все получают огласку. У ХАВ был фонд и для этих целей в том числе. За что он и сел. Дураков во власти нема.
(Добавлено через 2 минуты)
Непопулярную.
[анонимная 70974] 11 июня 12:23  +17 -2   # 

Афиша