Новогодние елки!

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Свернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1691831
Всего ответов: 56068074
Тем вчера: 182
Ответов вчера: 10047

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Законодательство, Ипотека, ЖКХ, услуги, Сделки, агентства, Ремонт, Строительство, земля
Хочу предупредить людей,которые в Корсакове сдают квартиры,если к вам обратится с целью съёма жилья женщина по имени Александра(работает якобы на рыбоперерабатывающем заводе в районе старого рынка,имеет дочь лет 14-15),так вот гоните её,эта мадам снимала у меня квартиру несколько месяцев,платила за жильё кое-как,а потом свалила оставив долги за комуналку на 14 т.р.,ещё и комплект ключей с собой прихватила.
Тема №1697907, Недвижимость (Сделки, агентства), Корсаков, ответов: 145, просмотров: 4623 
Maksimus777 29 мая 18:17, обновлено: 24 сент. 04:19» +18 -       
Где деньги, Зин?
Maksimus777 24 сент. 04:19  + -   # 
И так прошло почти 4 месяца, а "наша" честная и справедливая так и не соизволила вернуть ни копейки, а сколько соплей и слюней было....
Maksimus777 23 авг. 18:04  +1 -   # 
Надо поднять
Maksimus777 23 июня 20:38  + -   # 
Ты договор подписывал?
Гарет_Бомейн 20 июня 13:21  + -   # 
А почему в суд на неё не подали? Прикрепив в доказательство договор аренды? Ведь вы же платите налоги государству, а потому оно вас обязано защитить от таких мошенников.
Наставник_К 20 июня 06:12  + -1   # 
Если платила кое-как зачем такие жильцы,плата обычно вперед,не можешь вовремя-до свидания.А как долги за комуналку образовались?Я снимала,в свое время,и полностью обговоренную сумму отдавала хозяевам и они оплачивали всё сами.Дубликаты ключей и без Вашего ведома можно сделать,если с умыслом.
остиник 17 июня 19:57  +1 -   # 
Ключи вернула,только после появления этой темы на форуме.
Maksimus777 17 июня 21:20  + -   # 
Ну как они обычно образуются?!подождите пожалуйста,задержка зряплаты,неполная зряплата,вот вот,завтра,послезавтра,приносит три тысячи,вот,всё что есть,скоро отдадут всё,сразу рассчитаюсь...вот и получилось на 14к.В итоге-я съезжаю,не получается больше платить,подождите немного,я с вами ОБЯЗАТЕЛЬНО рассчитаюсь,в итоге: комплекта ключей нет,долги по комуналке,сломанная стиралка(возможно конечно,что она просто своё отработала,никто экспертизы не делал,но факт остаётся). Ключи как оказалось у какой-то её коллеги,которую она пустила пожить временно(разрешения никто естесно не спрашивал),на осмотр квартиры не явилась,отправила дочь с ключами,ну а с неё какой спрос?!короче,мадам явно со странностями.
Maksimus777 17 июня 21:18  +1 -   # 
А об осмотре квартиры и речи не было!!!??? Я сообщила вам, что буду с'езжать, т.к. реально устала вас завтраками кормить. Меня кормили и я вас взаимно, надеялась, и надеюсь дальше на лучшее на данной работе и пока все складывается все в лучшую сторону. А если вы, не можете потерпеть и не выдержали дистанцию, то это ваши проблемы. На конфликт, я не шла и никого никуда не посылала, чтобы меня вот так вы тут преподнесли. Я больше чем уверена, что если бы Вы, Максим оказались в подобно-образной ситуации, то люди бы к вам так же бы пошли на встречу, как и вы шли ко мне. И я очень благодарна, что вы меня слышали и понимали, но такого разворота событий, я от вас не ожидала!
anastasiey-777 20 июня 02:53  + -6   # 
Квартиру сдавала отца своего ребёнка. Это вы тут развели не понятно что, все доктора смотрю, да юристы собрались.
anastasiey-777 15 июня 23:52 + - Ответить #
я б тоже с такой развелся...
дату-туташки 17 июня 20:42
дату-туташки 21 июня 09:10  + -   # 
Терпелка у хозяина отвалилась просто вот ты и ... слов без мата подобрать не могу
Pepel 20 июня 10:33  +1 -   # 
Ну ты и хамка! С какой стати хозяин квартиры должен потерпеть? Отсутствие у тебя денег - это не его проблемы.
Это твои проблемы!
Я_Снова_Здесь 20 июня 05:53  +2 -   # 
Не надо быть добрым или не жаловаться в обратном случае.
остиник 17 июня 22:06  +1 -2   # 
А про ключи, я сама вам сказала, а ведь могла сказать, что потеряла или ещё не весть что. Заканчивайте нести ахинею и давайте разойдемся на взрослых человеческих взаимопонимания!!!
(Добавлено через 4 минуты)
Взаимопониманиях!!!
anastasiey-777 20 июня 02:57  + -   # 
я угараю от твоих словестных оборотов
reko 20 июня 06:03  +2 -1   # 
Такая же ерунда!Меня вообще умиляют люди,употребляющие в оборотах те слова,значения которых они мало знают. Уж лучше в двух словах на матах,чем всякую чушь писать.
несахар 20 июня 13:05  +2 -   # 
Если помните, у Шолохова был такой герой, дед Щукарь. Тоже любил таким баловаться.
- Я на этих баб всею жизню не обращаю никакого внимания, а обращал бы - может, я бы до таких древних годов ### не дожил, - уверенно ответил Щукарь. И продолжал: - Ну, хорошо, прибыл я к табуну, гляжу вокруг себя, и глаза не нарадуются! Кругом такой ажиотаж, что век бы оттуда не уезжал! Лазоревые цветки по степи, травка молодая, кобылки пасутся, солнышко пригревает, - одним словом, полный тебе ажиотаж! - А что это такое За слово ты сказал? - поинтересовался Бесхлебнов. - Ажиотаж-то? Ну, это когда кругом тебя красота. "Жи" означает: живи, радуйся на белый свет, ни печали тебе, ни воздыханий. Это - ученое слово, - с непоколебимой уверенностью ответил Щукарь.
Я_Снова_Здесь 20 июня 13:18  +2 -   # 
"Поднятая целина".Дед Щукарь-👍
несахар 20 июня 14:03  + -   # 
Точно. Классная вещь.
Я_Снова_Здесь 21 июня 09:46  + -   # 
Никто не жаловался,я написал это с целью предупредить других людей,всё.
Maksimus777 17 июня 22:29  +1 -   # 
О чем? О том что я честная и справедливая!!!??? И не отказываюсь, и не скрыааю, что вам осталась должна и прошу чуточку подождать??? А вас несёт, чем дальше в лес, тем больше дров???
anastasiey-777 20 июня 03:05  + -4   # 
О том, что ты бессовестная неплательщица и нахалка.
Я_Снова_Здесь 20 июня 05:55  +3 -   # 
Ты же сдаешь, получаешь доход, вот и плати сам. Решил заняться бизнесом - готовь тянуть его риски.
alpha 16 июня 14:15  + -8   # 
вот вот, тетя моя сдавала похожей по описанию даме около года-бросила с долгами
Nezabudka87 16 июня 13:52  +1 -   # 
Вот из-за таких Александр потом люди боятся сдавать квартиры, а желающие снять жилье в шоке от непомерных требований со стороны арендодателя. Мы с мужем 3 года жили в съемном жилье (2 года в одной - съехали, потому что хозяева ее продали, 1 год в другой - пока свою не купили). Так вот с нас ни разу никто не брал задатков, все было на доверии и честном слове, никто никого не кинул, никто ничего не сломал и т.д. В первом случае мы даже договор не заключали, один раз встретились, посмотрели квартиру, а ключи нам при въезде вообще соседка отдала, т.к. арендодатель экстренно улетела накануне. И жили мы отлично, с обеими женщинами до сих пор общаемся, с праздниками поздравляем. И спасибо им большое, что пустили молодую семью, ведь денег на задаток у нас не было.
Просто_ржака 14 июня 22:26  +4 -   # 
Почему сам коммуналку не платишь та? Твоя квартира, твоя ответственность . Снимаю показания счётчиков, добавляю к аренде... Всё
ssip.seki 14 июня 14:32  + -   # 
А в суде я ничего не докажу, договора не было anastasiey-777 05:52
Надо было может на вас в суд подать? anastasiey-777 вчера 14:18
I_love_daisies 14 июня 12:26  + -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
anastasiey-777 13 июня 14:18  +2 -17   # 
Девочке 14-15 лет и она не сказала,что ей дует?
I_love_daisies 14 июня 12:23  +3 -   # 
Спали с ней вместе на одном диване, она у стенки, я с краю. Ну прохладно дома, на улице холодно и дома не тепло, многие с этим сталкиваются. А когда обнаружили откуда дует, было уже поздно. На кануне мы не болели и не простывали, дальше делайте выводы сами. Диагназ напишу, до дому доберусь только.
anastasiey-777 14 июня 12:39  + -   # 
Почему потом не переехали, а просто сделали перестановку?
Я_Снова_Здесь 14 июня 12:54  + -   # 
Мне диагнАз не нужен ваш. О ребенке забота ложится на плечи родителей,но никак не арендодателя. Колхоз-дело добровольное. Холодно-ищи более теплую квартиру.
I_love_daisies 14 июня 12:42  +6 -1   # 
В пятницу заболело ухо к вечеру, закапала капельками, в субботу также продолжали карать, в воскресенье перестал моргать глаз, в понедельник взяла талон утром и пошла на работу, к нужному времени встретились и у ребёнка уже перестала функционировать правая часть лица. Пришли в больницу и нас тутже госпитализировали в Южно-Сахалинскую неврологию.
anastasiey-777 14 июня 12:32  + -   # 
Еще раз : почему просто не съехали с квартиры?
Я_Снова_Здесь 14 июня 12:37  + -   # 
Мне нечего выкручиваться, не люблю переезды, ребёнка выличили, передвинули мебель и слава богу все нормализовалось. Но жаловаться никому не побежала. Попросила сделать, до сих пор делают, предлагала самой за делать-отказались, сказали сами все сделаю и никто даже ни разу не позвонил, чтобы заделать этот чертов угол.
anastasiey-777 15 июня 23:44  + -3   # 
Вранье.
Я_Снова_Здесь 16 июня 01:54  +3 -   # 
Так спросите у главного затейщика этой публикации, что же он молчит-отмалчивается!!! И про соседей своих отмалчивается!!! Что-то не пишет! Как ребёнку моему угрожали нашу собачку декоративную "шит-цу" убить, не понравилось, что напротив их окон собака в туалет сходила, так принесли на порог положили! Ещё и с'ежать сказали, хозяину позвонят! Ну вот мы и с'ехали!
anastasiey-777 17 июня 16:56  + -4   # 
оппаньки,пееффик
дату-туташки 17 июня 21:44  + -   # 
А арендодатель должен и за соседей отвечать??
MarVen 17 июня 21:38  + -   # 
По себе не судите! "Лучшая защита-это нападение!!!" Так что если все привыкли врать, то я к этому контингенту не отношусь. "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь."
anastasiey-777 16 июня 03:35  + -3   # 

Объявления
2-к., 55 м², этаж: 4/4, ул. Ленина 2 000 руб. посуточно