18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1688455
Всего ответов: 55884243
Тем вчера: 153
Ответов вчера: 7781

Сортировка: Обновленные Новые
Ситуация такая. Меня зовут Вовчик, я из Северо-Курильска. У меня скоро свадьба, но я хочу сменить пол. Все в шоке, родители против, невеста даже слышать об этом не хочет. Все отговаривают меня, к тому же, близкий друг говорит это слишком дорого,
Но я уже не могу с этим жить. Если кто знает специалистов в Уфе, подскажите, пожалуйста. Хочу всё же удивить родных перед свадьбой. Нужно успеть сменить пол за 2 недели. Кстати, если кто-то менял пол, подскажите, что лучше ламинат или линолеум или палас 😂😂😂
Попали в ад президент, бизнесмен и учитель. Президент спрашивает у черта: - Можно позвонить, узнать, как там мой народ? Черт разрешил. Президент поговорил 5 минут, спрашивает - Сколько?
Черт: - 5 000$! Президент заплатил. Бизнесмен: - Я тоже хочу позвонить, как там мой бизнес. Черт разрешил. Бизнесмен в 2 минуты уложился, спрашивает - Сколько?
Черт: - 5 000 000$! Бизнесмен заплатил.
Учитель: - Ну-ка дай я позвоню! Позвонил в школу и 8 часов: про уроки, учеников, оценки, педсоветы, отчеты, мероприятия, дневники, журналы, аттестацию, контрольные, портфолио... Закончил, спрашивает черта: - Сколько?
Черт: - Бесплатно.
Бизнесмен и президент:
- Почему ?!
Чёрт: - Из ада в ад внутри сети бесплатно! 🤣🤣🤣
Секрет долгого брака
- Как вы умудрились прожить вместе 50 лет?
- Когда мы были в медовом месяце в Мексике, мы однажды отправились на прогулку на ослах. На пригорке осел моей жены сопротивлялся и не хотел идти дальше, жена тихо сказала "один". Затем при спуске ее осел чуть ее было не сбросил, она тихо сказал "два". И когда мы уже были в ущелье, осел остановился и его было невозможно сдвинуть с места. Жена тихо сказала "три", достала ружье и пристрелила его.
Меня это шокировало и я хотел было начать ругаться на жену, но она посмотрела на меня и тихо сказала "один".
Тема №1697348, Юмор, анекдоты, Северо-Курильск, ответов: 0, просмотров: 1016 
Stone7 26 мая 02:09 +9 -6