Вкусные места нашего города

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1759733
Всего ответов: 60123708
Тем вчера: 120
Ответов вчера: 6309

Сортировка: Обновленные Новые
Акцизы на топливо могут быть снижены уже с 1 июля, рассказали «Ведомостям» два федеральных чиновника и подтвердил замруководителя ФАС Анатолий Голомолзин. Такое решение было принято на совещании у вице-премьера Дмитрия Козака («Ведомости» ознакомились с копией его протокола, подлинность подтвердил чиновник). Акцизы на бензин могут быть снижены на 3000 руб./т и 2000 руб./т – на дизельное топливо, следует из документа. На совещании у премьера Дмитрия Медведева во вторник решение было поддержано, говорит один из чиновников. Ну, антиватники, в бой: подняли на 10 руб, а снизят на копейки; другой налог введут; подачка и т.д.
Тема №1696948, Политика, власть, ответов: 163, просмотров: 3073 
тина2 23 мая 2018 20:06, обновлено: 18 июня 2018 13:49» +2 -13       
А до 1 июля нам чего ожидать? Цирк!
majest 30 мая 2018 08:56  + -   # 
Отличная новость: цена на топливо снова вырастут
dr_Myst 30 мая 2018 07:21  + -   # 
Всё, троллятина окуклилась - расходимся
Kill_van_Kull 29 мая 2018 22:48  +2 -   # 
правительство приняло такое решение, исходя из того, что с 2010 года акцизы на моторное топливо увеличились в 2,5 раза.
https://news.mail.ru/economics/33613399/?frommail=1
с 2010 года акцизы на моторное топливо увеличились в 2,5 раза.
в 2,5 раза!!!
Borisisch 29 мая 2018 16:26  +2 -   # 
подняли на 10 руб, а снизят на копейки; другой налог введут; подачка и т.д.
Спорим, что так и будет.
Borisisch 29 мая 2018 16:04  + -   # 
у жулья во всем так - обещают снижение, получается рост, обещают рост - отоноче - снижение
не сложно представить, что получится, когда за "прорыв" возьмутся
nme 29 мая 2018 15:46  +6 -   # 
Обама же сказал, что наша экономика порвана в клочья, Путин лишь конкретизировал места прорыва.
Borisisch 29 мая 2018 16:06  + -   # 
Что-то мне подсказывает, что не смотря на сие снижение акцизов, розничные цены на топливо как минимум не упадут.
Krizx 29 мая 2018 14:58  + -   # 
В свете последних событий тина ушла на дно
Классика 29 мая 2018 00:29  +2 -   # 
Тина, а почему топливо опять выросло в цене?
Дорожник 28 мая 2018 15:14  +3 -   # 
Потому что "Акцизы на топливо могут быть снижены, " ... а могут быть и повышены
-- 29 мая 2018 00:55  + -   # 
Наверное, потому что ПуркаевО!
Дорожник 29 мая 2018 14:52  + -   # 
Правительство России поручило Минфину до 28 мая подготовить законопроект о снижении акцизов на бензин сообщается на сайте кабмина. Поручение дано по итогам заседания правительства.
тина2 24 мая 2018 21:05  + -4   # 
Сегодня 29 мая
Полковник_Уэда 29 мая 2018 16:29  +1 -   # 
Силуанову, да и всему Правительству не до этого - они все на ПМЭФ-2018 тусуются.
Дорожник 29 мая 2018 16:36  + -   # 
Он ещё не закончился разве?
Полковник_Уэда 29 мая 2018 16:37  + -   # 
Только что по бегущей строке на РБК: В. Алекперов: Снижение акцизов на моторное топливо не будет сопровождаться их снижением, но на какое-то время стабилизирует их.
В общем, все как всегда - весь пар в свисток уйдет! А как громко вельможи новость выдают!
(Добавлено через 6 минут)
Сопровождаться снижением цен...
Дорожник 24 мая 2018 20:12  +1 -   # 
С начала года топливо поднялось в цене на 1.34 за литр, а планируют снизить на 13 копеек. Планируют ключевое слово. Минфин зуб дал , что подумает на эту тему
Думаю стоматологи могут подтягиваться к минфину
сердитая 24 мая 2018 20:11  +2 -   # 
В Холмске в конце марта дизтопливо стоило 46р, сейчас 51р. Ну подешевеет до 49, вот радость будет.
Borisisch 29 мая 2018 16:15  +1 -   # 
Ты же сам тут неделю назад написал, что тебе цены на заправках "по барабану"
Borisisch автор темы 22 мая 08:15
Фиг ты угадала, у меня дизель, а в нашей стране всегда можно купить дизтопливо намного дешевле, чем на АЗС. На днях вот прикупил баррель топлива по 33р.
А счас громче всех плачешь. Лицемер ты борисыч.
Джениффа 29 мая 2018 20:43  + -   # 
Глупая ты.
Цены на АЗС напрямую влияют на цены у независимых поставщиков, так как они часть российской экономики. В том году я покупал по 30, сейчас по 33, и уже по 35. Догоняешь?
А ты врунья, я никогда не писал, что цены на заправках мне по-барабану.
Да и слёз я не лью, просто смеюсь над теми, кто чего-то ждёт от нашей власти.
Лучше готовься лапшу с ушей скидывать. Скоро президент начнёт раздачу.
Borisisch 29 мая 2018 21:10  +1 -   # 
влияют на цены у независимых поставщиков, так как они часть российской экономики.
А это вообще шедевр. Барыги продающие ворованную солярку и ты сам , покупающий краденное, оказывается часть "российской экономики".
И после этого ты тут еще "разоблачаешь" правительство и Путина в "некрасивых" делах?
Ну ты борисыч и резиноизделие №2
Джениффа 29 мая 2018 22:15  + -1   # 
Не зря же нашей экономике и дали определение "блатная".
А ты испытываешь чувство глубокого удовлетворения лишь когда тебя имеют наши правители?
Borisisch 29 мая 2018 22:21  + -   # 
Ну ты ведь тут на форуме себя выставляешь боооольшим бойцом
с несправедливостями современной жизни. Этаким разоблачителем и обличителем коварного режима.
И вдруг оказывается что не чужд воспользоваться возможностями созданными этим режимом в свою пользу.
Так когда ты бываешь честен, борисыч?
Джениффа 29 мая 2018 22:29  + -   # 
Мне без разницы, какой режим, просто не люблю, когда меня надуть пытаются.
Да и причём тут честность? Я покупаю за честно заработанные деньги, к тому же, с этого топлива уже уплачен в казну акциз.
А у тебя вот какое-то двуличие. С одной стороны ты недовольна действиями нашей власти, с другой, частенько её защищаешь. И тебе про это не раз говорили, и не только я.
Borisisch 30 мая 2018 06:25  + -   # 
Мне без разницы, какой режим, просто не люблю, когда меня надуть пытаются.
Понятно. Ты из тех которые предпочитают "надувать" других.
А т. к. возможности такие сейчас уменьшаются, власть берет это надувательство в "свои руки", прижимая остальных "любителей" вроде тебя, ты ее люто за это ненавидишь.
Джениффа 30 мая 2018 07:00  + -   # 
Моя совесть просто ликует, когда удаётся хоть чуточку восстановить справедливость.
Borisisch 30 мая 2018 07:12  + -   # 
Так бы и писал. Мне ворюги (независимые поставщики) стали продавать топливо дороже.
Продавали за 30, сейчас за 33.
Какое несчастье.
Но ты ведь пишешь
В Холмске в конце марта дизтопливо стоило 46р, сейчас 51р
Вроде как крокодильи слезы льешь... О народе страдаешь...
(Добавлено через 3 минуты)
ааа, я поняла. это ты так издеваешься, смеешься над теми кто "независимых поствщиков" не имеет?
Джениффа 29 мая 2018 21:48  + -1   # 
Открою тебе страшную тайну, топливо заливают не только в личные автомобили, и от его цены зависят и цены у независимых поставщиков, но и цены на другие товары. Впрочем, не заморачивайся, а то зависнешь.
А ты сама то какие чувства испытываешь при росте цен на АЗС?
Borisisch 29 мая 2018 22:15  +1 -   # 
Я на АЗС испытываю шок.
Но тебе то до этого какое дело? Ты ведь там не заправляешься.
Джениффа 29 мая 2018 22:17  + -1   # 
А чего тогда поёшь дифирамбы нашим ворам?
К тому же, завидуй молча, когда на север езжу мне тоже приходится на АЗС покупать.
Borisisch 29 мая 2018 22:24  +1 -   # 
А чего тогда поёшь дифирамбы нашим ворам?
А ведь получается ты тоже ворюга, раз покупаешь ворованную солярку.
Джениффа 29 мая 2018 22:34  + -1   # 
Ты вот прожила много лет, а ума не нажила. Да если бы государство н обворовывало меня на АЗС, то стал бы я заморачиваться?
Когда то валютчиков сажали, потому как вожди так хотели. Сейчас вот сажают, кто выступает против власти.
Кстати, как-то писал, что довелось работать за серую зарплату в конторе, где руководил наш областной депутат. умаешь, он не знал. что это противозаконно? Или надзорные органы не знали, что он платит по-серому? Ты наивная или глупая?
Кстати, с нашими пенсионными реформами, белая зарплата всё больше теряет смысл.
Borisisch 30 мая 2018 06:33  +1 -   # 
Это ты оправдываешь свою совесть или готовишь оправдательное слово в суде когда тебя, скупщика краденного, "за жабры" возьмут?
Джениффа 30 мая 2018 06:55  + -   # 
Моя совесть просто ликует, когда удаётся хоть чуточку восстановить справедливость.
Borisisch 30 мая 2018 06:59  + -   # 
Борисыч, о какой справедливости ты рассуждаешь, покупая ворованную солярку? Для себя лично?
Да какой же ты после этого "борец" с режимом? Ты часть этого режима, винтик... И все твои тут вопли о плохом Путине и Медведеве, плохом правительстве лицемерие.
Потому что при хорошем правительстве ты жить не сможешь. Натура у тебя гнилая, проблатненная, совковая.
Стырить втихаря что "плохо лежит", тем более если уверен что тебе за это "ничто не будет" и этим гордится.
Джениффа 30 мая 2018 07:10  + -   # 
А ты сама то какие чувства испытываешь при росте цен на АЗС?
А также, когда увеличивают налоги, пошлины, вводят новые поборы? Если со мной поступают нечестно, странно от меня этого ожидать.
Чего ты слюни распустила. Тебя так жаба душит? Я то по крайней мере, честно говорю что и как делаю, нисколько не стесняясь этого. Чего не скажешь про наших чиновниках и правителях.
Всё, пока. Поеду на дачу, импортозамещением заниматься.
Borisisch 30 мая 2018 07:19  + -   # 
А также, когда увеличивают налоги, пошлины, вводят новые поборы? Если со мной поступают нечестно, странно от меня этого ожидать.
Хи-хи.
Так это классика "жанра". Борисыч, ты ведь у нас либерал.
А ведь на основе либеральных понятий "человек человеку - волк", созданы и действуют законы в РФ.
Потому, по сути, с точки зрения либералов, в РФ как раз сейчас торжествует справедливость.
Чем же ты недоволен?
Ааа, понимаю...
Тебе не нравится что в последнее время стал нарушаться принцип когда либералы - неподсудные господа, а народ - бесправное быдло. Ну тут вы сами виноваты. Уж больно много врете, народ начал прозревать...
Джениффа 30 мая 2018 07:51  + -2   # 
Законы в РФ созданы бывшими перекрасившимися коммуняками, но никак не либералами
-- 30 мая 2018 08:52  +1 -   #