Белорусский трикотаж "Серж" между "Панорамой" и "Янтарем". Постельное белье в интернет-магазине belsakh.ru. ИП Петрова Лилия Владимировна. ОГРН 311650121700030

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1682353
Всего ответов: 55571691
Тем вчера: 184
Ответов вчера: 8096

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Светодиодные дублеры светофоров в Южно-Сахалинске решено заменить обычной плиткой
https://sakhalin.info/news/152043/
Тема №1695939, Новости Сахалина, ответов: 176, просмотров: 6341 
Sakhalin.info 17 мая 16:32, обновлено: 21 мая 20:15» +1 -75  Лучшие ответы |       
Куплю светящуюся плитку б/у, недорого.🙃 К бане, сараю, калитке выложу. Встречайте, - во дворах нашей области.😎
[анонимный 13216] 21 мая 20:15  + -   # 
Исполнители не исполнительным оказались , а вандалы вандальными
Maloy22 20 мая 13:15  + -   # 
Плитка эта бесит, то др кладут некачественно,то др не для нашего она климата, мало где она ровно лежит, много мест, где кусками ее нет, разрушилась, и смотрится некрасиво, и идти опасно, особенно на каблуках , лучше бы обычным асфальтом тротуары отделали.
(Добавлено через 31 секунду)
Др=ли 🤷🏻‍♀️
[анонимная 49204] 20 мая 00:30  + -   # 
"Как закалялась сталь"... тьфу... "как осваивался бюджет Сах.Области"
Pegas 19 мая 23:59  +1 -   # 
Денюжки отмыли красавцы.
antoni_888 19 мая 22:02  +1 -   # 
Жаль. Идея была очень не плохая. Мне нравилась. Детям тоже. Забавно было наблюдать, как они смотрят, чтобы за «линию огня» не зайти ;)))
Грустно, что очередной раз показали, что у нас всё через одно место делается.
Авгдеёж 19 мая 06:54  +5 -   # 
(cообщение удалено)
ОченьСтарый 18 мая 12:53  
бюджет освоен, деньги попилены... к новым бредовым проектам, товарищи!!!
ZigZag 18 мая 12:48  +1 -   # 
А никого не смущает тот факт, что распредкоробки и гофра , выдираемые из земли предназначены для внутренних работ в помещении? Удивительно, что вообще что то работало почти 3 года
(Добавлено через 3 минуты)
А Вообще это была та редкая идея, которая действительно украшала город и была полезна
kikaxa 18 мая 11:50  +9 -   # 
Видел как на площади славы эти кирпичи клали. Распредкоробки набивают каким-то солидолом, что воды не было.
[анонимный 50342] 18 мая 14:43  + -   # 
это называется "голь на выдумки хитра!" Есть специальные герметичные разъемы для таких сборок.
ex-mashinist 19 мая 07:21  + -   # 
Жаль. Это было классно. Современно и красиво.
belylebed 18 мая 11:45  +6 -   # 
Раньше было дураки и дороги, нынче дураки и воруют.
piknik 18 мая 11:35  + -   # 
Интересно, сколько денег было вложено в этот "украшательский" проект
Еще интересно кто и какую нибудь ответственность понес за решение внедрить у нас этот "украшательский" проект???
[анонимный 39382] 18 мая 11:28  +1 -   # 
прочтите ветку ниже, там весь расклад есть по деньгам и субъектам.
[анонимная 86218] 18 мая 12:36  + -   # 
да это изначально была чушь собачья. для города и горожан функционал нулевой, просто промотали бюджетные деньги. просто это был очередной не нужный городу, но очень нужный какому-то отдельно взятому чиновнику денежный бизнес-проект.
BDG 18 мая 11:17  +1 -   # 
И везде это уродское ограждение из оцинковки, как в коровнике
temus 18 мая 10:46  +1 -   # 
Управление дегенератов ,они не в курсе были ,что это не приживётся.
ДКБФ 18 мая 10:39  + -   # 
Вокруг одни идиоты и светодиоды🤣
[анонимный 30677] 18 мая 09:52  + -   # 
Дурдом, ой дурдоом
lol_blaster_86 18 мая 09:47  + -   # 
Светящийся кирпичики это очень хорошая задумка, но то что написали "не прижились в условиях сахалинского климата" это полный бред. Посмотрите на это фото где торчат провода, что за неграмотный монтажник это делал, не удивительно что они не прижились, во первых распред. коробка с классом защиты ip 55,ставится на улице или во влажных помещениях( но ни как не зарывается в землю,где сырость, и весной очень большая влажность),во вторых кабеля ввг под обычной(даже не уличной ) гофры. Потратили такие деньги на кирпичики, так не грамотно халтурно все это смонтировали,потом будут убеждать что это климат.
alex-3 18 мая 09:46  +6 -   # 
Так чиновники акты подписали и выдали денег. Если они скажут, что они подписали акты за халтуру, то они присядут. Вот поэтому и "климат".
[анонимный 49705] 18 мая 11:02  + -   # 
да никто не присядет. наши чиновники какую только чушь не подписывают и миллионы используются просто вникуда и никто за это никакой ответственности не несет.
BDG 18 мая 11:21  + -   # 
А через пару лет опять светодиодную плитку, не?
трям2013 18 мая 09:30  + -   # 
Добавлю! считаю, что некоторые проекты Администрации города делает классными, но также считаю к мнению народа надо прислушиваться, сделать опрос нужны ли эти дорожки или нет, если уж Администрация посчитала правом просто взять и демонтировать. проведи опрос среди населения. Ведь если проект прижился у нас в городе, тогда можно его реализовать в других городах и населенных пунктах Сахалина, так сказать "Сахалинская фишка"
[анонимный 70369] 18 мая 08:20  + -   # 
Ты кто?
Ты чё несёшь пургу?!
Какие там классные проекты?!
ДКБФ 18 мая 10:41  +2 -   # 
Все эти проекты сводятся к одному - приезжают чуваки и говорят - а давайте денег попилим!
Trident 18 мая 09:50  +8 -   # 
Огласите классные проекты. Только не в плане распила, а реально. Спасибо!
[анонимная 09246] 18 мая 09:26  +4 -   # 
на самом деле сама тема светофорных дорожек очень даже классная, многие кто приезжал к нам город очень сильно удивлялись такому интересному подходу, причем люди были с больших городов таких как Казань, Москва, Калининград и т.д. у них такого нет, и всячеки выражали свои удивление и восхищение "О, это здорово придумано! Классно! молодцы! у нас такого почему то нет " нет чтобы отремонтировать, улучшить, просто берут и демонтируют зачем поясните, зачем если Вы хотите Сахалин сделать туристической областью
[анонимный 70369] 18 мая 08:16  +8 -   # 
Вообщем расскажу историю! Я индивидуальный предприниматель. Ну и вылезла у меня недоимка по налогам разбираюсь спокойно себе с налоговой, бах приходит письмо мол комитет по экономической безопасности администрации нашего города приглашает меня в мэрию по вопросам урегулирования моих же налогов. Ну ладно пришёл думал мож что то и при советуют да помогут. А вышло так:Садят тебя в центре . Вокруг столы с такими тетками размером чуть меньше пианино. И начинается педсовет о том что я должен платить .должен срочно денег так как благами города пользуюсь а вот негодяй ну в общем в этом духе . А я возьми у них и спросил- мол что на тюльпаны не хватает?Или за горку за 7 лямов расчитаться нечем. А теперь вот еще светомузыку с переходов убирают. Вот где экономическая безопасность хромает А они меня обозвали хамом изгнали со святого храма мэрии ибо зомбированию их не поддался и в веру свою меня не обратили. 😂
TARASEVIH 18 мая 07:47  +44 -   # 
Это как с тюльпанами, кстати, где они?! Бабла то влили что туда, что в кирпичики немерянно...
[анонимный 59573] 18 мая 06:48  + -   # 
тюльпаны где-то гниют и рассыпаются в прах на складах, а вообще, по проведенному аудиту контрольно-счетной палаты на весь проект по украшению города малыми архитектурными формами (кирпичиками светящимися и тюльпанами в том числе) было потрачено больше денег, чем следует из муниципального контракта, по контракту цена=93,9млн, а на самом деле вбухано 95.300!
(Добавлено через 3 минуты)
разница как бы заметна-93,900 и 95,300, откуда было добавлено дополнительно к контракту бабла-версия предпринимателя под ником TARASEVIH
твоя_галлюцинация 18 мая 12:43  + -   # 
Почему мы платим налоги , а кто-то бездарно их тратит при этом не неся ответственности?
Стапый 18 мая 03:24  +3 -   # 
Потому что кто сильнее - тот и прав. А государство, явно сильнее, чем его граждане.
[анонимный 09264] 18 мая 04:35  +2 -   # 
Маразм крепчал...
Lres 18 мая 00:13  + -   # 
А электринческий транвай-автобус аэропорт-вокзал не купили? Кожэмяко вроде планировал жеж
[анонимный 34747] 18 мая 00:02  + -   # 
Впереди нас ждут новые великие проекты а потом простые открытия . Мутим бабло дольше , чем больше хрени тем больше бабла
buzova 17 мая 23:54  +4 -   # 
Идея может и неплохая с дублерами, да только народ у нас такой.... все заси...ют... У нас с верхнего этажа на пандус харкают и окурки скидывают,в коридорах домов курят, в межрамные промежутки окурки и коробки из под сигарет складируют , собак выгуливают на пришкольных территориях (живя в элит домах)... Ругают гастарбайтеров , хотя они за нами столько вычищают... мало кто из россиян пойдёт двор мести , а вот плюнуть , кинуть так пожалуйста...
[анонимная 39531] 17 мая 23:40  +10 -2   # 
Отличное было решение ! Я имею ввиду светящаяся плитка — стильно и красиво было — нигде такого не видел, а при снеге очень красиво было !
Но мы как обычно укладываем серую плитку что б грязь на так в глаза бросалась ....
Zlaya_byaka 17 мая 22:59  +27 -   # 
Мне тоже нравилась.
[анонимная 16563] 18 мая 09:24  +1 -   # 

Афиша
Кино
 Горные огни
 Слендермен
 Аксель
 Mamma Mia! 2
 Шпион, который меня кинул
 Зло
 Мег: Монстр глубины