18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Свернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1678372
Всего ответов: 55377055
Тем вчера: 112
Ответов вчера: 6449

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Собаки, Кошки, Аквариум, Птицы, Прочее
Добрый день,форумчане!
Сейчас понимаю,что нужна собака,что то не хватает
нам и все..
Время лечит.
Хочу опять боксера,с большими карими умными глазами.
Видела других пород собак,еще добрее((лабрадор,
лайка).
Кого опять любить...
Тема №1692486, Животные (Собаки), ответов: 8, просмотров: 627 
Данута 26 апр. 16:20, обновлено: 14 июня 05:28» +3 -1  Лучший ответ |       
У родителей когда умерла первая собака, мама очень долго переживала. Потом папа принес другую. Мама первое время не могла переключиться, а потом полюбила. Когда умерла вторая, мы ей на следующий день купили щенка. Теперь души в ней не чают. Сразу напишу, что прожили они 14 и 15 лет. Заведите лучше другой породы, чтоб меньше вашу напоминала. И этот хвостик принесет радость в вашу жизнь и заполнит пустоту.
Vema 14 июня 05:28  + -   # 
а куда джеси пропала? вы же ее столько выхаживали?
Timmon 14 июня 02:31  + -   # 
уже 3 года прошло как нестало моего пёси до сих пор это больная тема..муж завел другую собаку,но к ней я не испытываю такой привязанности и любви..как-то так
Йа_КревеДко 28 апр. 10:07  + -   # 
полюбите с территории спасения, они достойны Вашей любви. Мы три года назад тоже чуть не купили лайку, уже договорились на вечер, а я на ТС случайно увидела ролик пристраиваемой щени и поняла, что вот она моя собака...и ни разу не пожалела https://photos.sakhalin.name/album/104311&arrangement=flow Породистая всегда дождется хозяина, бомжатам и потеряшкам гораздо хуже, но они очень благодарные
_ekhidna_ 26 апр. 17:48  +11 -   # 
Каждый раз, расставаясь навсегда с собакой, внутренне клянусь- больше никогда! И каждый раз, через какое-то время понимаю- не хватает...понимаю Вас.
трям2013 26 апр. 16:56  +3 -   # 
После баксерши тоже тяжело, дочь просила 12лет собаку- приносили, сами ходили. А всё не наше, долго она искала нашу (маленькая была-не поняла всего). Вот сама нашла у сестры-йорка, совсем не боксёр. Но это её собака, он как будто с нами был всю жизнь.
Iri_na 26 апр. 17:15  + -   # 
Спасибо!
Мы в поисках ,тыкаемся наугад,ищем..
Данута 26 апр. 17:14  + -   # 
Если не обязательное условие, чтоб собака была непременно породистой- загляните в приюты. Буквально вчера, заезжала к девчонкам в Фонд"Бездомных.нет", там одна дитё-собака прям сшибает с ног своим дружелюбием и любовью! Молодая, радостная, живой плакат "Я тебя ждала!" вот почему не люблю туда ездить- это как в Дом ребёнка,- в каждом взгляде читаешь "Ты- моя мама? Ты за мной пришла?"
трям2013 26 апр. 19:58  +6 -   #