18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1677601
Всего ответов: 55336417
Тем вчера: 145
Ответов вчера: 9244

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Установлен владелец погибших в Холмском районе лошадей
https://sakhalin.info/news/150412/
Тема №1690880, Новости Сахалина, Холмск, ответов: 143, просмотров: 10787 
Sakhalin.info 17 апр. 18:10, обновлено: 10 мая 17:29» + -4  Лучшие ответы |       
Ну , что там с лошадками , кто знает?
GKey 8 мая 21:19  + -   # 
Померли вроде как, или вы про каких-то других лошадок?
andr-s 10 мая 17:29  + -   # 
(cообщение удалено)
[анонимный 17129] 8 мая 21:03  
"Дай нам уразуметь, что животные живут не только для нас, но для себя самих и для тебя, что они наслаждаются радостью жизни, так же как и мы, и служат Тебе на своем месте лучше, чем мы на своем".
Преподобный Исаак Сирин.
"И что есть сердце милующее?.. Возгорание сердца у человека о всём творении, о людях, о птицах, о животных. При воспоминании о них и при воззрении на них очи у человека источают слёзы от великой и сильной жалости, объемлющей сердце. И от великого страдания умаляется сердце его, и не может оно вынести, или слышать, или видеть какого-либо вреда или малой печали, претерпеваемых тварью."
Главы о знании.
Есть милосердие и жестокосердие..
(Добавлено через 1 минуту)
По словам отца Софрония, "весь мир был создан ради человека" . Разумеется, это никоим образом не оправдывает жестокого и эгоистичного использования окружающей среды. Напротив, наслаждаясь миром, мы должны являть предельное смирение и осмотрительность. Бог дал нам "господство" над животными (Быт. 1:28), но господство вовсе не означает тиранию".
гадюка 19 апр. 11:37  + -   # 
Много съела,перед тем как эту ересь копировала?
С.С.А 19 апр. 12:59  + -1   # 
И вам не хворать...
гадюка 19 апр. 16:34  + -   # 
хозяин животных, который утверждает, что не бросал животных на произвол судьбы, а падеж произошел по неким природным причинам.
Вот и разобрались. А то кипеша то подняли до небес.
[анонимный 85296] 19 апр. 10:10  + -4   # 
Остается поверить ему? Какие доказательства он приводит? Ему всего лишь надо было своевременно позаботиться о наличии запасов сена в районе нахождения лошадей. Какими форс мажорными обстоятельствами можно объяснить отсутствие кормов? И кто этот мерзавец в конце концов? Форум Сахалина имеет право знать имя этого человека, который всех нас опозорил перед всей страной.
Russia_Forever 19 апр. 10:40  +2 -   # 
Я когда увидела фото даже слезы потекли. Жалко их и страшно что такие как он нами по одной земле ходят. Жестокий и безжалостный убийца который по-любому откупится.
[анонимная 90675] 19 апр. 08:13  +2 -   # 
Сказала анонимная 90675, откусывая бутеброд с ветчиной
[анонимный 85296] 19 апр. 10:11  +1 -7   # 
Одно дело на мясо лошадей растить и сдавать, а другое позволять умирать мучительной смертью.
GKey 19 апр. 10:20  +1 -   # 
хозяин животных, который утверждает, что не бросал животных на произвол судьбы, а падеж произошел по неким природным причинам.
Хватит истерить. Падеж скота был, есть и будет.
[анонимный 85296] 19 апр. 10:21  + -4   # 
Лучше бы этот скот сам упал, а скот остался жив.
Russia_Forever 19 апр. 13:30  + -   # 
Падеж скота был, есть и будет.Всё верно, но не в таком количестве! У бедных животных даже шанса не было на спасение! Если бы лошадей хотя бы иногда проверяли, то они не ушли бы далеко за лес в поле, где остались обречены на голодную и мучительную смерть!
Valerka 19 апр. 11:36  + -   # 
Фото видели умерших? Там и следы есть что они копали и не могли откопать подо льдом траву...вы вообще видели эти скилеты обтянуты кожей? Чё тут пургу несёте ?
[анонимная 90675] 19 апр. 11:22  + -1   # 
падеж конечно всегда есть какой-то.но утилизация лежит на плечах хозяина. а тут получается каждый год население деревни занимается этим кто во что горазд.кто собак кормит, кто на приваду использует.а в этом году от бескормицы оказался очень большой падеж, не под силу местным все это "съесть".да к тому же скорее всего дохлые лошади валяются и на Особоохроняемой Территории(ООПТ)-Мыс Слепиковского.
[анонимная 95624] 19 апр. 11:11  + -   # 
если такой большой падёж лошадей, то это деньги большие. Если деньги большие, то это чиновники. Если чиновники, то им ничего не будет.
kolun2 18 апр. 19:01  +2 -   # 
У нас на Сахалине хватает лошадников приехали бы и вывезли лошадей кому сколько надо. Этому уроду они все равно не нужны. Хоть некоторых спасти.
zagliadovao 18 апр. 17:41  +1 -   # 
Видимо ни кто не знал. Узнали бы конечно бы забрали
[анонимная 90675] 19 апр. 08:14  + -   # 
Бе-бе-бе!!! Ля-ля-ля! Бла-бла-бла!!! А есть ли те, кто реально готов оказать помощь или подсказать, что делать и как быть?! Жестокое обращение - надо ещё доказать! Халатность? Да!!! Изъять диких, а они одичавшие уже в нескольких поколениях! Куда?! Обязать хозяина их всех привить и т.д. и т.п.? Они ему не нужны, у них "естественный" отбор и вкладываться в них он вряд ли будет!
[анонимная 80769] 18 апр. 15:29  + -2   # 
Так если ты берешь на себя такую ответственность то нужно нести ее до конца. У меня две собачки пять попугаев и две свинки э...и у меня день начинается с выгула уборки их домиков и кормёжки ... а попутно я готовлю завтрак семье. С утра все разбежались а вечером я опять убираю и всех кормлю потому что я несу.за всех ответственность и только я взвалила на себя это и мне это нравится. А если не хотела бы отдала или продала свою живность но уже душей к ним всем приросла...вам этого не понять видимо как и этому садисту
gika1985 19 апр. 08:18  +2 -1   # 
Вам этого не понять видимо как и этому садисту!!!! Лихо вы сделали выводы не зная человека!!!
Да будет вам известно, что у меня тоже есть животные (3 собаки, одна из них спасённая и выхоженная, и деффективная кошечка) и я сама останусь голодной, но девочек своих покормлю! Люблю безумно своих девусек и жить без них не могу! Но, если вы ещё не поняли, хозяину на лошадей всё равно и можете кудахтать сколько вам влезет!!!
Вам этого не понять! Вообще уже!!!
Valerka 19 апр. 10:37  + -2   # 
Больная ты по ходу
gika1985 19 апр. 11:23  +1 -1   # 
За речью следите! Больная! Главное чтобы ты была здоровая!!! Доктор, диагноз мне тут ставить?!
Valerka 19 апр. 11:33  + -1   # 
А че забыли подпись то поставить?! Хамид!
[анонимная 13701] 18 апр. 16:57  +2 -1   # 
А чего анонимно?!
Valerka 19 апр. 10:54  + -1   # 
Нет, не Хамид, а Валерия! Ткнула на анонимно зачем-то!!!
Valerka 19 апр. 10:31  + -1   # 
Не удивлюсь что это родственник его. Плачет что кормить нечем так почему не отдать тем у кого есть чем кормить? Значит вывод один он обычный садист
gika1985 19 апр. 08:20  +2 -1   # 
Ещё раз!!! А может вы его родственница?! Ещё раз, не торопитесь делать выводы, не зная человека!!! Не удивится она!!!
Valerka 19 апр. 10:39  + -2   # 
Ну ты же его защищаешь
gika1985 19 апр. 11:25  + -1   # 
Не ты!!! Я не подруга вам мадам! И я его не защищаю, а когда ходила по полям и наблюдала картину лично, а не здесь кряхтела, вообще хотела прибить хозяина этих прекрасных животных!
Все здесь побубнели, повздыхали, поахали, И?!
Valerka 19 апр. 11:35  + -1   # 
Вот Вам наглядная Территория опережающего развития — экономическая зона со льготными налоговыми условиями, упрощёнными административными процедурами и другими привилегиями в России, создаваемая для привлечения инвестиций, ускоренного развития экономики и улучшения жизни населения. Где создаются "условия ведения бизнеса, конкурентные с ключевыми деловыми центрами АТР".
pomada-de-paris 18 апр. 13:56  +3 -   # 
Судя по информации ниже замнут это дело.не понятно сколько всего было лошадей, сколько осталось. Если лошади продолжают умирать, где гарантия, что мясо не пойдет на продажу. Странное дело, такой нерядовой случай, а официальные службы отмалчиваются.
[анонимная 31278] 18 апр. 13:27  +2 -   # 
Куда он это мясо продает!!!!???Чем оно может быть заражено!? Страшно подумать.
Donna_k 18 апр. 13:18  +2 -   # 
Мразь эту сажать на всю жизнь и лишать еды
Eleno4ka_P 18 апр. 12:12  +2 -   # 
Видео загрузилось.
koTIka 18 апр. 11:01  + -   # 
шею свернуть можно.
Isolg 18 апр. 11:53  + -   # 
А где владелец лошадей обнимается с представителями власти? На каком именно видео? Там у вас целый сериал.
[анонимный 85296] 18 апр. 11:32  + -   # 
владелец не приехал. были только представители хозяина и органов власти. видео с обнимашками я наверно не загружала.
koTIka 18 апр. 11:43  + -   # 
То есть обниманий не было получается?
[анонимный 85296] 18 апр. 11:44  + -   # 

Видеоновости