18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1682518
Всего ответов: 55579409
Тем вчера: 165
Ответов вчера: 7711

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Добрый день. Занимаюсь изготовлением небольших фото и видео роликов (10-20 минут) дома. Изготавливаю дома, пока больше для своего удовольствия, с душой, для себя и своих близких к каким то мероприятиям. Хочу попробовать за символическую плату предложить эту услугу всем желающим. Понимаю, что у нас в городе есть хорошие профессионалы этого дела, но и деньги нужно выложить "хорошие") Будет ли мое хобби востребовано, исходя их того, что мои услуги непрофессиональны, больше любительские, но каждый раз индивидуальны и креативны, нацелены на желающих порадовать себя и свои близких интересным и памятным подарком?
По своему опыту могу сказать, что такой подарок долговечен, актуален, интересен и полезен даже через много лет. Кому делала вроде нравится, вызывает умиление и улыбку)
Тема №1690797, Товары, услуги (Свадьбы, юбилеи), ответов: 24, просмотров: 1011 
Лисёна 17 апр. 11:15, обновлено: 30 апр. 14:07» +1 -       
Хочу сделать подарок дочери на свадьбу: скомпоновать ролик из фото, видео минут на 5-7. Сколько это будет стоить?
Stefania 30 апр. 11:32  + -   # 
ответила в личку.
Лисёна 30 апр. 12:42  + -   # 
напишите цену в приват. И еще , оцифровку с кассеты на диск делаете?
вверх_по_лестнице 21 апр. 10:35  + -   # 
Здравствуйте! Если по оцифровке кассет VHS ещё актуально-звоните 406863, помогу.
Тимофеич 22 апр. 15:03  + -   # 
здравсвуйте, кассеты маленькие, с камеры. Критерий берет только большие.
вверх_по_лестнице 22 апр. 23:26  + -   # 
Если вам не сложно, пришлите мне в воц ап фото ваших кассет, у меня для некоторых есть переходники. +79625806863
Тимофеич 23 апр. 21:28  + -   # 
ответила в личку
Лисёна 21 апр. 15:49  + -   # 
спасибо, буду иметь в виду.
вверх_по_лестнице 22 апр. 23:27  + -   # 
Цену примерную назовите?
Ветер_надежд 21 апр. 10:21  + -   # 
ответила в личку
Лисёна 21 апр. 15:49  + -   # 
а символичная плата это какая? у меня есть фотографии ( 20 штук) и видео записи ( 4 шт)...как то это бы хотелось оформить в виде единого видеоролика с наложением музыки, на память родителям об их отъезде с Сахалина.
melisa 19 апр. 14:33  + -   # 
ответила в личку.
Лисёна 19 апр. 14:48  + -   # 
Зачем у кого то спрашивать что вам делать , пойдёт не пойдёт , Вам нравиться - действуйте . Начинайте с небольшой платы . Никто не родился с фотоаппаратом или скальпелем . Для начала конечно надо изучить базовые какие то азы . И начинать взлёт
sakhnee 18 апр. 22:49  +1 -   # 
Ага, особенно про скальпель порадовало
Квик 18 апр. 22:55  + -   # 
Фотосессии делаете?
rvr129 18 апр. 09:45  + -   # 
за этим лучше обратиться к профессионалам, они грамотно работают с постановкой,с углом падения света, с зумом и пр., у меня это только в планах выучиться профессионально. Если только для создания клипа нужны будут какие то фотографии тематические, то я могу помочь и немного пофотографировать сама, но это все равно больше на любительском уровне.
Лисёна 18 апр. 10:20  + -   # 
отснять видео материал как раз таки не проблема, есть полупрофессиональный фотоаппарат и телефон с хорошим разрешением, и небольшой сюжетный сценарий можно придумать, и идей полно, вопрос в том, что будет ли востребована среди населения такая услуга: приемлемая цена - непрофессиональное качество. И вообще любят ли люди дарить и получать такие забавные подарки - сюрпризы?
Лисёна 17 апр. 13:53  + -   # 
если сами не снимаете, то это никому не надо
ChuHraj 17 апр. 13:06  + -   # 
выложить видео клипы не могу, политика конфиденциальности, например готовила тематические сценарные клипы для нашей группы из детского сада, но поскольку в моих видео и фотосъемках участвует много детей, то не все родители готовы чтобы их дети были не всеобщем обозрении).
Лисёна 17 апр. 12:54  + -   # 
Вообще то эти фотографии заменяются для превью ролика, в сети их полно и не обязательно именно этот д/сад выкладывать, проект-презентация сохранён же.
prostak 30 апр. 12:48  + -   # 
а смысл мне выставлять превью роликов, если люди хотят посмотреть "живые работы", превью мало о чем расскажут, это жеж больше для ютуба подходит. Планирую все таки сделать нечто нейтрально рекламное) или договориться с кем нибудь на использования ролика с их участием в качестве рекламы.
Лисёна 30 апр. 14:07  + -   # 
Профессионал от любителя отличается только тем,что первый зарабатывает на этом деньги.Если твои работы не нравятся клиенту,будь ты хоть трижды профессионал
Bogdaha 17 апр. 11:30  +2 -   # 
Попробуйте, может и пойдет дело. Закиньте себе на страничку несколько своих видео и оставьте контакты. Почему бы и нет?
imchin 17 апр. 11:22  + -   # 
Самый простой способ: выложить своё видео в общий доступ и в конце роликов указать свои контактные данные. Кому понравилось - обратятся.
..а улыбки бывают и снисходительные, увы))
SerXio 17 апр. 11:17  +7 -   #