"Матрешка" Торговая сеть. Смешные цены, легкие покупки.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1677601
Всего ответов: 55336417
Тем вчера: 145
Ответов вчера: 9244

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Вчера в который раз в одном известном супермаркете попалась тухлая селёдка(пресервы)..хочу их наказать..не сколько за тухляк,а за то,что в который раз испортили ужин,при том,что уже небыло сил идти и менять,ибо устаёшь за день..Чека мне не дали,обычно беру,но вчера вот плюнул на него,желание было одно-поскорее дойти до дома..Но есть смс от банка о том,что расплачивался в этом магазе..Что посоветуете?..думаю сходить в сэску или Роспотребнадзор,вобщем сделать им так сказать неприятность...потому что сам не люблю скандалить и уже миллион раз прощал их всех,но терпение лопнуло,надоело.
Тема №1690793, Товары, услуги (Торговые центры), ответов: 14, просмотров: 861 
Люблю_путешествовать 17 апр. 11:02, обновлено: 18 апр. 22:41» +4 -       
Это была шведская селедка сюрстремминг.
Деликатес.
Импортозамещенный.
Kwinto 17 апр. 16:54  + -   # 
Купила банку маринованой сельди Ренжина из Поронайска - очень хорошая.С'ели, решила купить снова, а производителя на тот момент не смотрела и взяла такую же банку (1,3) фирмы Фиш, выкинули- старая, ржавая и невкусная, приправ пожалели.Теперь буду смотреть на этикетку.
Dinozavr_Ya 17 апр. 15:51  + -   # 
Познакомился с его продукцией и им самим осенью на рыбной выставке..дядька до ужаса скромный,но они делают офигенно..треску в масле мы срубали в 10 минут,всё,что они привезли..продавцы стоят и матерятся-ведь думали же блин,что надо было брать больше.)))но у него не дешёвая продукция..весьма...но блин вкусно же!
Люблю_путешествовать 18 апр. 22:41  + -   # 
Роспотребнадзор сейчас занят более важным делом - Закрытием "Телеграмма".
Гордеев 17 апр. 14:31  +1 -   # 
А как нам быть, не ходить в известные все супермаркеты или указать конкретного виновника торгующий испорченным товаром.
Бархударов 17 апр. 11:22  + -   # 
не пишу название,потому что могут удалить или забанить за рекламу или АНТИрекламу....ну ок.."Первый Бишкекский"
Люблю_путешествовать 17 апр. 11:29  +3 -   # 
Вначале претензия пишется в магазин, а потом уже в роспотребнадзор
А_Лень 17 апр. 11:08  + -   # 
т.е. мне нужно сначала ждать ответа на претензию?..ну ответят они,что разберутся,что дальше?
Люблю_путешествовать 17 апр. 11:18  + -   # 
Именно так. Если не ответят то в роспотребнадзор. Но я бы туда все равно сразу бы потащил ась.
А_Лень 17 апр. 11:22  + -   # 
да я вот и думаю сразу туда пойти,но что-то мне подсказывает,что они тоже меня изначально пошлют обратно в магаз...
Люблю_путешествовать 17 апр. 11:28  + -   # 
Пошлют, да.
А_Лень 17 апр. 11:36  + -   # 
уже давно не покупаю селедку в пресервах и в вакуумной упаковке, только на развес. Перерабатывают и упаковывают если не откровенный тухляк, то старую перемороженную рыбу. Продавец может и не знать об этом, но деньги вернуть канеш обязан
_ekhidna_ 17 апр. 11:06  + -   # 
я знаю,что проблема в поставщиках,но пусть торговая точка и сделает выводы.
Люблю_путешествовать 17 апр. 11:17  + -   # 
Проблема в том, что магазин торгует не качественным или просроченным товаром.
А_Лень 17 апр. 11:19  + -   #