18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1687908
Всего ответов: 55852028
Тем вчера: 162
Ответов вчера: 10133

Сортировка: Обновленные Новые
Спасибо человеку,который подсказал про mood messenger.Занёс МЧС в чёрный список и больше не беспокоят эти смс.
Тема №1690746, Телекоммуникации, ответов: 45, просмотров: 1143 
Polys 16 апр. 23:22, обновлено: 17 апр. 14:44» +4 -8       
Главное-кому это поможет? В принципе даже.
(Добавлено через 40 секунд)
Смэски ихние.
битый 17 апр. 09:36  + -   # 
Мы все очень рады за тебя. Держи нас в курсе событий. Обязательно создай тему на форуме и сообщи чем ты сегодня пообедал. Это очень ценная информация.
antohaag 17 апр. 09:31  +2 -3   # 
мне даже мчс не пишет
СтранаЧудес 17 апр. 09:22  + -   # 
Я на смс их отвечал, они молчат. Полноценного общения не получается с ними, так что не растраиваетесь
анонимно10101 17 апр. 14:44  +1 -   # 
Меня прям удивляет насколько нервные у нас люди. 2-5 смс в день вызывают такие бури негативных эмоций... Мне кажется с учетом того, что у большей части населения смартфоны и в количестве различных уведомлений от почты, соц.сетей, мессенджеров и прочих приложений эти смс от мчс просто теряются и даже не замечаешь их... Ну по крайней мере у меня и моих знакомых так
Н_а_т_к_а. 17 апр. 09:21  +2 -8   # 
Ну во-первых у меня ( в частности) не так много уведомлений. И негатив вызывало именно то, что от этой "навязанной услуги" было очень сложно избавиться. Благо, есть форум, подсказали- как это сделать а во-вторых мне эти сообщения ни к чему абсолютно, ни в лесу, ни на припае я не бываю.
трям2013 17 апр. 09:27  +2 -1   # 
Серьезная проблема у вас была
С.С.А 17 апр. 07:54  + -   # 
Столько телодвижений из-за 1-2 смс в день
Bogdaha 17 апр. 07:51  +6 -1   # 
4-6 и зачастую в ночное время)) с разбегом в 40-50 минут
трям2013 17 апр. 09:19  +2 -   # 
У меня максимум 2 в день было.У вас разные смски или с одинаковым содержанием?
Bogdaha 17 апр. 09:20  + -   # 
Были с одинаковым)) избавилась
трям2013 17 апр. 09:23  + -   # 
это вероятнее к оператору вопросы
Bogdaha 17 апр. 09:24  + -   # 
Мне оператор ответил- мы ничо не можем сделать
трям2013 17 апр. 09:28  + -   # 
3-4 смс каждый день и все одинаковые !!! Зачем ? У меня сразу мысль, кто-то нагревается, в том числе и за счёт меня. Разве нет ?
Пистровна 17 апр. 08:33  +2 -2   # 
Вам когда на почту спам приходит,какие мысли вас посещают?
Bogdaha 17 апр. 08:37  + -   # 
Эл.почта и телефон, который всегда при мне, для меня разные вещи. Спамы блокирую.
Пистровна 17 апр. 08:49  + -   # 
Для современного смартфона,где множество приложений для соц.сетей,эл.почты,развлекательных ресурсов которые оповещают пользователя о том или ином,на фоне 1-2 смс в день от мчс вообще как слону дробина
Bogdaha 17 апр. 08:55  + -   # 
Со своим 1-2 отвалите ! Пишу же, больше ! Развлекательными ресурсами не интересуюсь в своём смартфоне. И что за мода убеждать человека в том, что категорично не нужно.
Пистровна 17 апр. 09:18  + -   # 
Я вас не убеждаю,я веду разговор к тому,что из-за 1-2 смской не стоит так нервничать на ровном месте
(Добавлено через 1 минуту)
Ах да,5-6 смской,это же колоссальная разница в век цифровых технологий.Как сказали выше,смски одинаковые,это вам к оператору.У меня мегафон,одинаковых ниразу не было
Bogdaha 17 апр. 09:25  + -   # 
При чём тут оператор, уважаемый ? Вы, видать, совсем не в курсЯх, кто занимается рассылкой этих смс от МЧС.
Пистровна 17 апр. 09:31  + -   # 
Да,Я не знал,что оператор ничего не сделает,но это не отменяет главной сути
Bogdaha 17 апр. 09:42  + -   # 
Главная суть для автора: отключить ненужное оповещение и ему помогли. А мы порадуемся.что нам тоже эти смс-ки нафиг не нужны и мы их тоже отключили.
Пистровна 17 апр. 09:46  +1 -   # 
так они временами и ночью приходят... у меня было и в 2,3,4 ночи...
Taurus 17 апр. 09:12  +3 -   # 
я,например,на ночь делаю беззвучный режим либо режим полета и сплю спокойно
Bogdaha 17 апр. 09:28  + -   # 
А не проще ли заблокировать ненужные смс-ки ? Один раз, и всё !!!
Пистровна 17 апр. 09:36  + -   # 
Это же каким надо быть нервным психом чтобы раздражаться от такой мелочи
alex1601 17 апр. 07:47  +6 -4   # 
У населения деловая занятость рабочего класса у всех разная. В ответственные минуты совсем не хочется отвлекаться на ненужные сообщения. Если вы, высунув язык и вытянув ноги, например, умиляетесь, читая одинаковые смс-ки, это не значит, что все психи, а вы нормальный. Улыбайтесь дальше.
Пистровна 17 апр. 08:46  +4 -2   # 
когда у тебя работа связана с частыми звонками, смс, вацапом - мчс раздрожает таким количеством спама.
Screamer_06 17 апр. 08:35  +2 -   # 
Потом когда что то случиться и автор пострадает. Она начнёт верещат, почему не предупредили. Я не знала. Я не виновата.
serg0205 17 апр. 07:01  + -   # 
В лес не хожу- не люблю, на море бываю максимум раз в году по той же причине, и то летом, прогноз погоды читаю в сети. Для чего мне в час-два ночи откровения от МЧС про взлом припая?
трям2013 17 апр. 09:23  +3 -   # 
Чего такого может случиться,о чем мы не узнаем заблокировав эти дурные смс от МЧС ? В вакууме чтоль живём,больше не откуда информации взяться?
zhenyanet2009 17 апр. 07:38  +1 -   # 
Пожар наводнение ураган взлом припая. Да мало ли что. Вы же потом и скажите. Выпячивайте глазки, а на не говорили, мы не знали. Например сейчас введут запрет на посещение лесов. А вы заявите что то не смотрите, интернет не смотрите))
serg0205 17 апр. 07:42  + -3   # 
нафига, в большой части южного, людям знать о взломе припая, особенно в три ночи?
Taurus 17 апр. 09:15  +1 -   # 
Вот зачем выпячив глазки утверждать что я начну чего-то заявлять, оставьте свои домыслы при себе. Лично мне не нужна навязанная услуга от мчс ,и я ее заблокирую
zhenyanet2009 17 апр. 07:46  + -   # 
Правильно сделаете,в Крымске тоже так считали,нафиг,.наше авось все равно вернее их прогнозов.
Треч 17 апр. 08:48  + -   # 
Потому что это собирательный образ и вы в него прекрасно вписываетесь
serg0205 17 апр. 08:01  + -1   # 
Мы рады за вас
Daydream 17 апр. 06:55  + -   # 
(cообщение удалено)
0w16 17 апр. 06:53  
Это - всё я,мальчиш-плохиш. .
лиммил 16 апр. 23:25  + -   # 
тогда уж - мальчиш-кибальчиш
Lbdbpbz 17 апр. 01:37  + -   #