Новогодние банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1700206
Всего ответов: 56545351
Тем вчера: 141
Ответов вчера: 7589

Сортировка: Обновленные Новые
Telegram блокируют https://lenta.ru/news/2018/04/16/telega_block/
Тем кто вопрошал тут типа "А что VPN поставить руки кривые?"
сервисы тоже блокируют https://lenta.ru/news/2018/04/16/vpn/
А для мракобесов которые будут тут будут ухмыляться и говорить "и чё?"
вы на поминаете ту саму бабку которая кричит о не нужности ей интернета
Тема №1690730, Телекоммуникации, ответов: 754, просмотров: 7006 
Jellico 16 апр. 21:56, обновлено: 2 мая 21:51» +10 -35       
Это Вы о чем??? Все как работало, так и работает и без обхода через VPN.
sakh67 30 апр. 14:36  + -   # 
У меня нормально, прокси настроил, все вери гуд бывает затупит, беру другой прокси
AntonioBanderas 30 апр. 14:29  + -   # 
И чо?
рыболов 28 апр. 22:19  + -   # 
с вашим интеллектуальным уровнем, ни чо.
ОтВинта 30 апр. 14:26  + -   # 
А то,что в Кремле уже "запели"-мол нас не правильно поняли. http://9tv.co.il/news/2018/04/28/256947.html
Н.Н.Сидоров65 29 апр. 11:45  + -   # 
А-ха-ха, позорники, про бункер вообще хохма, я плачу
kara2005 30 апр. 12:28  + -   # 
Про бункер с уточками и кроссовками смотрели?
just_an_observer 30 апр. 14:18  + -2   # 
Уж не знаю кто там и что понял, но есть решение суда пусть исполняют как хотят
Shmel 29 апр. 15:26  + -   # 
Усманного?
just_an_observer 30 апр. 14:14  + -2   # 
и чо ?
Shmel 28 апр. 11:48  + -   # 
нужно так:
и ЧЁ
DaSkier 28 апр. 22:12  + -   # 
не могу войти в учетную запись гугла, ни в почту gmail даже скачать chrom на компе по всей видимости из за этой сетевой бойни
Name_Alex 25 апр. 16:45  + -   # 
Vpn
dr_Myst 28 апр. 12:46  + -   # 
и чё
и так 100 раз. ыыыы
Прол_1 25 апр. 16:40  + -   # 
Нет худа без добра Зато эти клоуны разблокировали кое-какие ранее заблокированные ресурсы
-- 25 апр. 11:30  +1 -   # 
А для мракобесов которые будут тут будут ухмыляться и говорить "и чё?"
вы на поминаете ту саму бабку которая кричит о не нужности ей интернета
Вы удивитесь, наверное, когда узнаете, что это и есть те самые бабки собственными персонами. Бабки и дедки. В основном бабки
Алмазная 25 апр. 11:07  + -   # 
Вы на Youtube наберите "бабка интернет не нужен". Поймете о чем я.
Jellico 25 апр. 11:16  + -   # 
Я прекрасно понимаю о чем говорю.
Вся запутинская троллототня здесь, даже под мужскими никами - всё сплошь самые натуральные бабки.
Я раньше удивлялась, ну как так, вроде бы синий ник, должен быть мужчина, а метет языком как баба, и даже не просто баба, а как старая бабка. И только потом, после просмотра фильма "Дождя" "Возраст несогласия" я вдруг поняла, до меня вдруг дошло, что это самые натуральные бабки и есть. Да на фик им интернет и вообще что бы то ни было? Они мстят миру за свою ими же похеренную жисть. Такая вот штука. Всё становится на свои места.
Алмазная 25 апр. 16:56  + -   # 
есть 2 крайности:
1) "натуральные бабки", им на самом деле ничего кроме семок не нужно
2) "тырнет-бабки" - им вообще ничего нежно, кроме тырнета.
ты из какой категории, родная
(Добавлено через 26 секунд)
*не нужно*
DaSkier 25 апр. 19:36  + -   # 
Без телеги жизнь закончиться в россии? Место пусто не бывает.
Болтун 25 апр. 10:59  + -4   # 
проблема не в телеге, проблема в свободе, идет все к что будет тотальный контроль над всем и всеми не хуже чем в голливудских фильмах
(Добавлено через 35 секунд)
идет все к тому, что будет тотальный контроль над всем и всеми не хуже чем в голливудских фильмах*
Karafut 25 апр. 11:51  +7 -1   # 
какую тебе ещё свободу нужно, если ты не знаешь о несвободе?!!!
Прол_1 25 апр. 16:41  + -1   # 
Такие,как Болтун это не поймут, умственного развития не хватит.
Муравка 25 апр. 13:32  +1 -   # 
Вас уже контролируют на всё 100%. ТВ, интернет. Вы ж как дети, что дали, то и в рот, т.е. тому и верите.
(Добавлено через 47 секунд)
Свобода есть только одна - от своей глупости. Пока гордый, жадный, завистливый - ты контролируемый!
Болтун 25 апр. 12:45  +2 -1   # 
Сам то что думаешь?,или только цитатами..
гендальс 30 апр. 12:09  + -   # 
ну так "за бугром" этот тотальный контроль уже давно и он гораздо жестче, чем в России, и ничего же - проститегосподиподсша местные в пример же ставят именно эти "либерти"-страны.
В США если не дал по требованию правительства или спецслужб коды софта - всё, считай сел в тюрьму и потерял весь бизнес, а те, кто с тобой работают ещё и загремят с тобой как соучастники. Если ты вдруг показался подозрительным копам и решил поехать от их требования остановиться - тебя застрелят без каких-либо осуждений со стороны. Читайте хроники - у них это будничные события...валят только в путь. И все помалкивают.
Пока идешь по улицам средства фиксации опознают твою личность, анализируя всё, что ты делал в сети со своих компов, телефона и т.д. и начинают слать смски чтоб зашел вот тут через пару магазинчиков и купил то, что тебя недавно интересовало во время сёрфа в сети...а в спецслужбах складируют каждый твой шаг и весь круг интересов, друзей и строят психологическую картину "гражданина".
У нас до такого уровня подконтрольного пространства ещё не дошли, а то, что лочат телеграм - ну так пусть на территории РФ соблюдает законы и не будут лочить. Нет соблюдения - нет услуг. Вот мне, допустим захочется на сахкоме тему создать о желании продать машину - что будет с этой темой? Правильно - удалят сразу...даже тут нет "свободы", так как везде каждый сам устанавливает свои порядки, а уж государства - тем более, в особенности когда это угрожает их нац.безопасности. С одной стороны хочется свободы, с другой - должна быть мера.
Тиранозаврик 25 апр. 12:41  +2 -1   # 
да шо ты : вау) Поподробней сказочник про то как кто то лишился бизнеса там отказав ФБР. Дуров?
Когда к нему прикатили агенты ФБР? https://www.rbc.ru/technology_and_media/...1da49a7947f5cf432822
Или Apple когда послала лесом ту же ФБР с её просьбой взлома Айфона? https://www.rbc.ru/technology_and_media/...4d729a79476ab84637da
Попробовали бы они это сделать. Собственноручно убили бы свой бизнес, или нанесли бы существенный урон.
Зато в России какой то роскомпозор может(пока нет) это. Причем отрубить целый сегмент интернета, которыми и другие сервисы пользуются. Сделать при этом миллионные убытки.
Да. И конечно же глупо полагать что у них там все замечательно. Но зачем от них к нам всякую дрянь тащить?
Jellico 25 апр. 14:14  +1 -1   # 
очередной кольт - в ответ ложь потоками изливаешь, иди ногти грызи без телеграма
ЗЫ майкрософт и эпл давно сотрудничают не то, что с федералами, но и со всей элитой запада, глобализаторами так называемыми. Билли давно вхож в их клуб и занимается не только сбором инфы со всех, равно как и гугл, и предоставлением её военным и спецслужбам, но и лихо "контролирует" население прививками через воз.
А ссылки можешь запихать себе поглубже, мне на их фиолетово.
Немногие знают, что пока Дурова не турнули из его первого знаменитого детища – компании в ВКонтакте, он уже неоднократно шел и на сделки с правительством, и со спецслужбами. Так, имеются письменные свидетельства его переписки с Владиславом Сурковым, которому он передавал требуемую в ФСБ и отдел «К» МВД информацию. После прихода на должность Волошина вряд ли что-то изменилось, потому что нельзя притвориться и дать задний ход, если ты этим уже давно занимаешься. И хотя Павел заявляет во всеуслышание, что он никогда с этими структурами не сотрудничал, это явная ложь, рассчитанная на получение хайпа.
Бывший соратник Дурова Антон Розерберг характеризует его, как человека, который лишь играет роль не заботящегося об имидже и будущем человека. На самом деле, он постоянно вынужден ездить к властям разных стран договариваться о своей деятельности. А то, что он кормит целую армию адвокатов, говорит, во-первых, о его страхе, а, во-вторых, о том, что договориться получается не со всеми. Тем не менее, Антон уверен, что все необходимые сведения и программные коды доступа он уже неоднократно выдавал, так сказать, «по месту требования»
Тиранозаврик 25 апр. 16:02  +2 -2   # 
Насчет майкрософта не знаю. Но аппл послал ФБР далеко. А последний особо не настаивал. Может потому что у них нормальные спецы есть?
Да и не надо тут вату гнать
Jellico 25 апр. 16:37  +1 -   # 
они на публику что угодно скажут и "пошлют" - по факту они работают плотно на спецслужбы, но над спецслужбами стоит элита, владеющая ВПК и многими корпорациями, они и решают кому что раскрывать и кого санкциями обкладывать. В США долго не разговаривают - отказался подчиниться, лови пулю в лоб. Советую почитать побольше как там с "подозрительными" поступают, а уж софт для общения, имеющий угрозу национальной безопасности будут контролировать полностью и в сказки о том, что какой-то бизнесмен послал спецслужбы США это лишь сказки "о демократии". Если уж даже создатель элэсдэ был изначально под контролем агентства по борьбе с наркотиками США, то что говорить про вещи, связанные с террором и разведкой.
Тиранозаврик 26 апр. 10:51  +2 -2   # 
без телеги
Она до сих пор прекрасно работает
Другое дело, что телега это самый удобный мессенджер
III86III 25 апр. 11:05  +1 -   # 
Не пользуюсь, не могу ничего сказать. Одно точно знаю, что моя жизнь без мессенджеров не станет хуже.
Болтун 25 апр. 11:06  + -   # 
Кто-то и с сортиром уличным живет и не считает себя ущемленным.
-- 25 апр. 11:20  +2 -   # 
Сортир нужен для удовлетворения нужд тела. Не удовлетворите оно это сделает само. А мессенджер - это выбор вида обмена информацией, не более.
Болтун 25 апр. 12:48  +1 -1   # 
Так ты ничего и не понял...
-- 26 апр. 11:30  + -   # 
кто-то и без мозгов.
DaSkier 25 апр. 12:13  + -   # 
И действительно интересно, как это у тебя получается? Да у рыбки, и то мозг есть
kara2005 25 апр. 12:24  +1 -   # 
у рыбки точно есть, даже у самого тупого головастика, а вот у тебя - НЕТ.
DaSkier 25 апр. 19:30  + -   # 
Но с ними лучше
Jellico 25 апр. 11:18  +1 -   # 
Мне и без него хорошо.
Болтун 25 апр. 12:48  + -   #