18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 399 (821)

Всего тем: 1662964
Всего ответов: 54578789
Тем вчера: 207
Ответов вчера: 12503

Сортировка: Обновленные Новые
Telegram блокируют https://lenta.ru/news/2018/04/16/telega_block/
Тем кто вопрошал тут типа "А что VPN поставить руки кривые?"
сервисы тоже блокируют https://lenta.ru/news/2018/04/16/vpn/
А для мракобесов которые будут тут будут ухмыляться и говорить "и чё?"
вы на поминаете ту саму бабку которая кричит о не нужности ей интернета
Тема №1690730, Телекоммуникации, ответов: 633, просмотров: 4265 
Jellico 16 апр. 21:56, обновлено: 21:39» +7 -26     Ответить  
Дуров покрывает террористов, добропорядочные сайты не пострадали, скоро проверим Facebook Позиция главы Роскомнадзора по блокировке Telegram
https://meduza.io/feature/2018/04/18/pav...ro-proverim-facebook
Интересно а этот субъект потом мемуары как я боролся с крокодилами во льдах Земли Франца Иосифа напишет?
А если серьезно, то складывается ощущение,что РКН и ФСБ под видом якобы борьбы с так называемым терроризмом, участвуют как рейдеры
Jellico 18:56  + -  Ответить # 
А вот если террористы эти вездесущие будут письма друг другу отправлять почтой России? Закроют все почтовые отделения? Или с голубями записки отправлять? Перестреляют всех птиц?.. Чушь какая...а не страна...
WithouTNamE 21:39  + -  Ответить # 
А может на Дурова работают? http://9tv.co.il/news/2018/04/19/256580.html
Н.Н.Сидоров65 19:06  + -  Ответить # 
Скорее на Джаббу Хатта
Jellico 19:09  + -  Ответить # 
РКН и ФСБ под видом якобы борьбы с так называемым терроризмом, участвуют как рейдеры
Любопытная ахинея.
приборист 18:58  +1 -  Ответить # 
От вас да.
Jellico 19:06  + -  Ответить # 
Любопытная ахинея!
приборист 19:17  +1 -  Ответить # 
ни о чем
Jellico 19:30  + -  Ответить # 
Твоя ахинея в самом деле ни о чем.
приборист 19:33  +1 -  Ответить # 
опять бредишь, ванютка.
DaSkier 19:31  + -  Ответить # 
Ну надо же Клименко призвал действовать РКН аккуратнее https://meduza.io/news/2018/04/19/imelo-...sboi-v-rabote-saytov
Это после того как пострадало несколько сервисов
Jellico 18:52  + -  Ответить # 
Сами законы принимают,сами их не исполняют,в ссылке инфа, как представители власти пользуются и сегодня Телеграмом. https://www.newsru.com/russia/19apr2018/allusetelegram.html
Н.Н.Сидоров65 18:59  + -  Ответить # 
Так если они самоубийственны. Как и с недавней их инициативой по антисанкциям.
Jellico 19:10  + -  Ответить # 
В игрушку войти не могу. Фригат не помогает. И много таких по всей стране. Переписываемся.
Спич вчера 22:14  + -  Ответить # 
Скажи спасибо РКН
Jellico 18:50  + -  Ответить # 
Пашку Дурова в президенты
Экономист вчера 11:49  +2 -  Ответить # 
(cообщение удалено)
Самодур вчера 12:23  
Не фамилия красит человека, а он фамилию...
Выбирать президента/губернатора/мэра по фамилии или внешности, удел быдла и идиотов
Экономист вчера 12:26  +3 -  Ответить # 
Именно такие они и есть, в прошедшие выборы работал. Что поделать, мы имеем легко управляемое из ТВ поколение 90-х.
Самодур вчера 12:33  + -  Ответить # 
правильно, иначе бы Хапочкин не прошел
Melkor вчера 12:27  + -  Ответить # 
и бандюков...
Хрыч_Старый вчера 14:19  + -  Ответить # 
и наркоманов
3auka 08:26  + -  Ответить # 
телега работает без обходок тем временем РНК заблокировала 18кк ip-адресов
(Добавлено через 24 секунды)
РКН то есть
Melkor вчера 11:44  + -  Ответить # 
Предлагаю заблокировать Роскомнадзор и ФСБ...
Что первые, что вторые не справляются с возложенными на них обязанностями...
Телеграм как работал, так и работает...
Террористы как взрывали, так и взрывают...
Экономист вчера 11:27  +1 -1  Ответить # 
Мы эти органы обычно не используем не используем, они живут своей жизнью, так что пусть живут, как хотят, но какого они лезут в то в чем НИЧЕГО не понимают.
Самодур вчера 11:31  + -  Ответить # 
А нафига они вообще нужны... деньги на их содержание лучше потратить на другие, полезные цели...
Экономист вчера 11:32  + -  Ответить # 
Конечно! И армию туда же, войны ведь нет
DENIS_AB вчера 11:52  +1 -  Ответить # 
Не путай божий дар с яичницей...
Армия нужна, но она должна быть профессиональной...
А срочную, да, туда же... толку от этих погодок 0
Экономист вчера 11:54  +1 -  Ответить # 
Кто же их от финансирования отлучит. Другое дело что они живут в своем выдуманном мире, история с Telegram это показала. Не победить силами Государства несчастный Telegram...
Самодур вчера 11:35  + -  Ответить # 
У нас все государство живет в параллельной вселенной... где все импортное давно заменили... где хватает продовольствия всем, что "лишнее" можно даже продавать тоннами... где средние пенсии и зарплаты достаточные для жизни... и.т.п такая Россия'...
Не уважаемый РКН и ФСБ, добро пожаловать в реальный мир.
Экономист вчера 11:41  + -  Ответить # 
Как-то ТАК. А про импортозамещение лучше вообще ни слова ни говорить. Зайдите в любое почтовое отделение, самое маленькое 5000 ежемесячно посылок из Китая, и это минимум... Я недавно с этим столкнулся, сам ни ожидал что такой объем...
Самодур вчера 11:44  + -  Ответить # 
Да не может быть
У меня из отечественного только носки
Экономист вчера 11:50  + -  Ответить # 
Я ВАЩЕ ни патриот, у меня носки корейские. Но собрав сухой остаток "импортозамещнение", по крайней мере, на ДВ ПРОВАЛИЛОСЬ
Самодур вчера 11:53  + -  Ответить # 
Да не только на ДВ... был я недавно на Кубани... даже там, все как минимум из Турции
Экономист вчера 11:58  + -  Ответить # 
Меня сие не радует. Вот может хоть Telegram заставит задуматься, что все делаем, через анус.
Самодур вчера 12:01  + -  Ответить # 
Во первых скажу, на каком основании вы вешаете ярлыки на других? Имеете ли вы на это право? (касается многих и по тексту форума). На каком основании вы можете осуждать других защищая Ст 23 Конституции РФ, Гражданский кодекс в ст 152.2, Уголовный кодекс в статье 137 если вы прочитали в интернете какую то дезинфу, это не дает вам абсолютно ни каких прав осуждать других и лесть в чужие дела. (вашими же словами пуляюсь)
А теперь по факту:
Моя тетя чуть не погибла во время взрыва на вокзале Волгограда в 29.12.2013 г. (без шуток, у нее пересменка была и через 10 минут после того как она вышла с вокзала, прозвучал взрыв) И теперь вопрос? как предотвратить такое преступление без использования прослушки, прочитки и тд.? Вопрос к тем кто защищает как раз защиту шифрования телеграмма. Поделитесь профессиональным мнением и просьба не уходить от темы.
kornelius777 вчера 11:09  +1 -5  Ответить # 
Ты правда считаешь, что террористы в Волгограде писали "Ахмэд, давай взорвем тетю Корнелиуса"? Любой мало-мальски грамотный в ИТ человек с фантазией может набросать массу способов общения с околонулевой долей прослушки.
-- вчера 12:25  +1 -  Ответить # 
Вы хоть малость разбираетесь в общении? вы думает фсб ищет по ключевому слову #бомба #взорвать... Если вы ИТ специалист (коим и я являюсь) то должны понимать что вычисление злодея идет многоходовкой, наблюдением и куча аналитических спосособов. Например находят подозреваемого что переписывался с ливией, не имея там ни кого из родственников, потом начинают читать переписку, ищут ключевые слова, кодовые слова, и тд. Фильмы про агентов чаще смотрите, шутки шутками, а способы поиска под час шизофренией попахивают. Вы рассуждаете или как сильно молодой или глубоко старый.
kornelius777 вчера 14:19  + -1  Ответить # 
Ууу куда вас понесло.И многоходовку сюда вплёл.Да обыкновенным звонком телефонным можно все сделать.
eleg 08:17  + -  Ответить # 
Как айтишник айтишнику... Разве нельзя общаться выкладывая совершенно безобидных котиков в соцсети?
(Добавлено через 3 минуты)
ЗЫ: Юноша, когда ты родился я уже шлепал в школе программки на фокале на бк-0010
-- вчера 15:08  +2 -  Ответить #