18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Свернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 384 (898)

Всего тем: 1662964
Всего ответов: 54578789
Тем вчера: 207
Ответов вчера: 12503

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Сахалин, Курилы, Россия, Зарубежье
Собираемся на Итуруп. Рассматриваем единственный вариант с трансфером, включая льготный авиабилет перелёт, проживанием, питанием, экскурсионной программой -Гидрострой Тур. Рисуют, конечно, красиво. Какие у кого отзывы по данной компании? Варианты с "все включено" ещё есть?
Тема №1690476, Туризм, отдых (Сахалин, Курилы), ответов: 14, просмотров: 765 
Aviator 15 апр. 17:29, обновлено: вчера 10:23» + -     Ответить  
Вы вроде с Южно-Сахалинска, т.е. местный, а на курилы едете по путевке...что здесь не так?
sakhautor 17 апр. 14:50  + -  Ответить # 
У меня то есть льготный тариф, но у друзей с центральной России вариант только через Гидрострой Тур. Поэтому интересуемся.
Aviator 17 апр. 20:23  + -  Ответить # 
Вариант - добираетесь не самолетом, а теплоходом. Плюсы-практически гарантия прибытия в назначенные сроки (а значит можно все спланировать), перевоз багажа свыше 23 кг (а в такие походы обычно багаж внушительный) и перевоз ножей и фальшфейеров ( в самолет это тащить проблема). Ну и тариф будет для всех льготный. Заранее договариваетесь с проводником, ночевка в палатках, передвижение на арендованной машине. Вы сразу почувствуете разницу в стоимости. А по поводу отзывов...а есть варианты? Ну обратитесь вы в другую компанию, а что поменяется? Тот же самолет, тот же проводник, те же места, та же гостиница...
sakhautor вчера 10:23  + -  Ответить # 
Написала в личку, посмотрите
Маня 16 апр. 21:53  + -  Ответить # 
Ездила в прошлом году, в августе, с Гидрострой-Тур. Мне очень понравилось ВСЕ! С прилетом- отлетом повезло, все вовремя. Приживание в гостинице нормальное, питание тоже, голодными не останетесь. По поводу поездок-походов все как в программе. Я была всего 4 дня, но многое увидела и попробовала. Мне очень повезло с гидом! Зовут Андрей. И возил и показывал и интересно рассказывал. Такой молодец! Можно попросить, чтобы он был вашим гидом, думаю, не пожалеете. Всё было здорово, только мало дней, хотелось больше и не хотелось уезжать. Опять хочу на Итуруп! Можете написать мне в личку, если есть вопросы.
Сакура77 16 апр. 21:42  + -  Ответить # 
Очень там хорошо. Я была там. Правда мы сами по себе были. Были на Гидрострое. Очень они там не плохо все сделали, макеты, сад камней, деревья, тропинки. Красиво. Всех пускают на свою территорию. Погулять, поглазеть. Свозят вас на Баранский водопад. Это горячая речка из кипящего вулканического озера. Вода кислотная. Кожа будет как у младенца. Там тоже ванночки, как природные. Так сделанные человеком. Очень красиво. Бамбук, зеленоватая, прозрачная, горячая река и камни. Есть там и беседки. Свозят на "Ванночки"в Курильске. Там вода другая. Но тоже лечебная и все очень красиво сделано. Может еще куда покатают. В общем езжайте, ни разу не пожалеете.
aleutka 16 апр. 09:53  + -  Ответить # 
Дешевле в Тайланд.
perushko 15 апр. 17:51  +1 -3  Ответить # 
но не лучше.еда,десерты и валятся на пляже-в этом разве только смыл отдыха
sevyach 16 апр. 10:34  +2 -  Ответить # 
Я бы лучше на Итуруп сгонял
bjkl 16 апр. 09:45  +1 -  Ответить # 
а разве автора интересует, что дешевле?
абсолютно 2 разных вида отдыха причем здесь Тай вообще
Злая 15 апр. 20:45  +1 -  Ответить # 
Это точно, и все включено будет включать рыба жареная, пареная, вареная а на десерт салат из морской капусты и кампот из морского винограда, по цене мраморной говядины запеченой с трюфелями. Ну про улететь, прилететь неделя туда, неделя обратно автор я думаю знает.
однозначно 15 апр. 18:01  + -1  Ответить # 
А с чего Вы решили что там кроме рыбы готовить ничего. Все там есть. Льды уже давно отошли.
aleutka 16 апр. 10:02  + -  Ответить # 
льды и самолет разный чпособ передвижения
дату-туташки 16 апр. 22:04  + -  Ответить # 
Зато будет с чем сравнить и что вспомнить
Авгдеёж 15 апр. 21:10  + -  Ответить # 

Только у нас! В гости к снежным обезьянам! Древнейший термальный курорт и динамичный Токио