"Матрешка" Торговая сеть. Хороший ассортимент, выгодные акции, и всегда низкие цены! "Экономить - это важно, сэкономить может каждый!" Подробная информация в сети магазинов.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1700206
Всего ответов: 56545351
Тем вчера: 141
Ответов вчера: 7589

Сортировка: Обновленные Новые
Продолжаем обсуждать тему переезда в солнечеый Краснодар! Собираемся все здесь, шутки, прибаутки, стеб приветствуется. . Тема правда не совсем веселая посвящается Медицине Краснодара. Но думаю рано или поздно все таки о ней придется поговорить.
Значит сегодня наша бабушка немного приболела и отправилась в поликлиннику Краснодара. Талонов говорит нет, очереди сумасшедшие, люди все возмущены. Поликлиника вся в ужасном состоянии, как во время перестройки, ремонта нет. Видно то, что я переодически возмущалась по поводу нашей Н/А поликлиники это была видно эталонная поликлиника для Краснодара. Врачи принимают платно, куда идут деньги не известно, не могут отремонтировать даже туалет, это все со слов нашей бабушки. В общем заключение поликлиника в Н/А это просто эталон для Краснодара. Так что переезжая сюда будьте готовы либо за все платить либо тихо мирно без помощи врача помирать. Далее, на площадке часто встречаю афроамериканца гуляещего со своими детьми. Сюда они приезжают преподавать в университетах, мне иногда так хочется спросить его откуда он и как относится к нашей стране в частности к городу Краснодару. Думаю он в тайне в шоке! Мне порой кажется, что там в Нигерии гораздо лучше и уровень медицины и дороги и строительство и многое многое другое, чем в Краснодаре. Наверно в следующий раз все таки решусь и спрошу, впечатление о нашей стране и о чудном Краснодаре афроамериканца обязательно вам напишу.
Тема №1690064, Переезд на ПМЖ, ответов: 2189, просмотров: 32242 
Georgin 13 апр. 02:28, обновлено: 11 окт. 16:16» +18 -46       
Зато на острове народ очень дружелюбный и приветливый. Очень легко переходит после "Здравствуйте!" на грубые оскорбления.
(Добавлено через 1 минуту)
После прочтения комментов хочется пойти принять душ.
ВадЛен 11 окт. 06:08  +2 -   # 
У меня одноклассница переехала в Краснодар и очень хвалит тамошнюю медицину и поликлинику. Говорит, что там легче пройти бесплатно мрт и получить квоту на бесплатное лечение.
Кошкина_пижама 2 окт. 01:38  + -   # 
Она вас обманывает.. ☺️
Мастер-70 7 окт. 16:46  + -3   # 
Естественно - твоя тупость же неизлечима
Люцифер 8 окт. 02:21  + -   # 
Так же как и твой идиотизм?
Мастер-70 8 окт. 02:34  + -2   # 
Ты уж определись со своим диагнозом поконкретнее
Люцифер 8 окт. 04:03  + -   # 
Главное, что твой все знают.. 😆
Мастер-70 8 окт. 18:29  + -2   # 
(cообщение удалено)
Мастер-70 11 окт. 16:12  
Главное, что ты свой всем приписать хочешь
Люцифер 8 окт. 19:10  + -   # 
Уважаемые форумчане, переехавшие в Краснодар, кто-нибудь может помочь с телеграммой-подтверждением для моей мамы о ее нахождении в Краснодаре с 1 по 24 ноября? летим отдыхать дикарем, хочется взять ей талон на билеты, как неработающей пенсионерке. условия обсудим
Ягодка 29 сент. 02:02  + -   # 
Мало что понял, если честно.
Люцифер 29 сент. 03:42  + -   # 
Пенсионный фонд оплачивает дорогу только на лечение в санатории или по телеграмме. Типа приглашение. Всякие препоны ставят, лишь бы не платить бабло .
галя28 7 окт. 16:53  + -   # 
Понятно. Но от ТС хотелось бы конкретики.
Люцифер 8 окт. 02:22  + -   # 
Если конкретно, то ты дэбилидзе..
Мастер-70 8 окт. 02:36  + -2   # 
Ты уже ТСом стал? Ну да, видно опять раздвоение личности
Люцифер 8 окт. 04:04  + -   # 
Ну это лучше же, чем конюхом, как ты?
Мастер-70 11 окт. 05:59  + -1   # 
Да откуда мне знать с кем тебе лучше Ну с конюхом, так с конюхом
Люцифер 11 окт. 14:15  + -   # 
Значит конюх а не знаешь? Ладно,иди принимай навоз, машина ждёт. .😆
Мастер-70 11 окт. 16:08  + -1   # 
Да откуда же всем знать - кого ты знаешь и что кидаешь, болезный?
Люцифер 11 окт. 16:09  + -   # 
Так-то парень ты не плохой..😆
Мастер-70 11 окт. 16:16  + -1   # 
С твоими мозгами другого ожидать и не приходится..))))
Мастер-70 29 сент. 03:49  + -1   # 
Ты отсутствие у себя не то что мозгов, но и зачатков мозжечка наружу-то так ярко не выставляй, брехло кубаноидское
Люцифер 29 сент. 03:51  + -   # 
Своих мыслей уже не осталось? Хотя откуда они могут у тебя появиться в пустой голове..))))
Мастер-70 1 окт. 22:12  + -1   # 
Ты свою голову для начала хоть чем-нибудь заполни, брехло
Люцифер 1 окт. 22:15  + -   # 
Ты в своей жизни, кроме букваря, что-нибудь читал?))))
Мастер-70 2 окт. 01:12  + -1   # 
Ты его для начала осиль, прежде чем свое невежество на обозрение всем выставлять Брехло кубаноидское
Люцифер 2 окт. 03:38  + -   # 
Так значит ты его все таки осилил? Не прошло, как говорится, 40 лет.. Или сколько там тебе лет, олух? 😆
Мастер-70 2 окт. 05:34  + -1   # 
Всем заметно, что ты и его не осилил - вот в чем твоя проблема, брехло маразматическое.
Люцифер 2 окт. 14:06  + -   # 
Начни с первого предложения: Мама мыла раму..))))
Мастер-70 3 окт. 02:36  + -1   # 
Ну вот и начинай Хоть с мамы, хоть с рамы Но лучше - с букваря Брехлом ты от этого быть не перестаешь, маразматик кубаноидский
Люцифер 3 окт. 06:56  + -   # 
Простите, а зачем вам подтверждение? Для оплаты проезда ПФ?
Vivazh 29 сент. 02:18  + -   # 
для получения в ПФР специального талона на бесплатный проезд
Ягодка 29 сент. 02:26  + -   # 
выплату за проезд в сочи как получить?идти в пенс или мфц?что нужно,какие документы.будьте добры,подскажите,плиз
аури 15 июня 01:11  + -   # 
живу три года. за это время успела найти личного: гинеколога, парикмахера, стоматолога, т.е. тех, кто особенно необходим женщине)
работу тоже нашла.
репетитор по математике в Анапе.
продолжила реализовывать свое призвание и здесь.
профессиональный подход и старательность востребованы везде...
классы в Анапе переполнены, по 45 (!!!) человек, потребность в учителях значительная, правда, зарплата в школах - слезы...
народу в Анапу прибывает и прибывает, половина моих учеников - приезжие дома строятся, жизнь идет своим чередом.
10 июня в день открытия сезона у меня состоялось первое в этом году купание в море. ммм....
водичка плюс 20-21.
сейчас за окном плюс 30.
да, в машине рычаг коробаса приходится накрывать тряпкой, чтоб ехать)))
у а что поделать?
это юххх)))
несмеяна 14 июня 20:57  + -   # 
ну и что?
Что хорошего? Кроме первого купания в июне - ничего. Все обыденно. Как и везде. Как у всех.
Здесь народу поменьше. В классах детей - по норме (надеюсь).
Купальный сезон в июле-августе и до октября.
liliann 14 июня 23:12  + -   # 
А как тут искать по теме?
Reach 10 июня 01:23  + -   # 
Как там погодка красотка?
Reach 10 июня 01:22  + -   # 
У нас давно уже ранняя клубника и черешня отошла. Уже несколько дней собираем малину, смородину и крыжовник.... А как у вас с погодкой?
Наставник_К 10 июня 18:50  + -1   # 
Шутка-прибаутка. Я уехал в Краснодар.
Urbit 9 июня 23:41  + -   # 
В Краснодар и другие южные города только на пенсию если ехать. Не очень понимаю рвения молодежи туда уехать, зарплаты маленькие, особо ничего нет. Большое село. Но зато тепло и море))
Каждому свое конечно же.
Cruel_angel 9 июня 22:42  + -   #